Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8
10.10.2020

Великолепно

Отзыв: Думаю это самы лучшний планшет из когда либо видевших, мной простата в использовании стиль все вмещает в себя это маленькое чудо. Будь была бы возможность вывесть на массовое производство думаю он получил бы огромный поток покупателей, как с нашей страны как и с зарубежья.

18.02.2019

Отличный продукт

Достоинства: Зарядку держит долго, прекрасные графические данные, памяти хватит на все.

Недостатки: Привязанность к iTunes Отсутствует доступ к файловой системе. Сложность кастомизации (без jailbreak).

Отзыв: Камера - отличная для планшета, фото можно выложить сразу во все социальные сети, очень удобный сервис, геопозиция, wi-fi, красивые игры, большой экран, множество программ на любой вкус, есть фотошоп, всякие рамочки-редакторы и т. д. , интернет просто летает, видео и аудио в контакте воспроизводится на ура (не знаю, почему ниже писали, что нет). Все работает отлично, планшет совсем не нагревается, зарядки хватает на 2 дня очень активного использования (интернет, игры, музыка, видео) и на 3 дня п… Читать далее

12.01.2019

Несомненно лучший планшет.

Достоинства: Вес, по сравнению со первым iPad, просто удивителен. Ну еще скорость работы, еще многое прочее, что сделано по качественнее чем в первом iPad.

Недостатки: Высокая цена в России.

Отзыв: Купил Ipad только для "работы" с ним в дороге (книги, фильмы, игры). В этом плане он оправдывает себя на 100%. Если некоторые планируют с ним действительно работать, то им или придется продираться через кучу сложностей или все таки следует обратить внимание на другие модели. Это не в коем разе не замена ноутбука или даже нетбука. Устройство создано только для серфинга в интернете и развлечений. Пока устройства на базе Андроида не могут тягаться (ИМХО) в этом качестве с Ipad. Всякие навороты, тип… Читать далее

21.11.2018

Дизайн и качество отличное

Достоинства: Качество. дизайн.

Отзыв: Подарили на день рождение. очень довольна. функциональность на уровне. время работы до 10 часов.3G работает стабильно. Хорошо лежит в руке, компактный, легкий, удобный.

20.10.2018

Рекомендую!

Достоинства: Отличный дизайн. Очень быстрый. Советую всем! Цена соответствует качеству.

Недостатки: Недостатков пока ненашёл.

Отзыв: Хороший планшет, соответствует цене и качеству, удобен в обращении, всем советую!

08.03.2018

Неплохой за свою цену

Достоинства: Низкая стоимость.

Недостатки: Достаточно плохая производительность по современным меркам.

Отзыв: Этот планшет был выпушен компанией Apple в 2011 году. Я пишу этот отзыв в 2018 году, и поэтому мне есть что сказать. Использовал данный гаджет около 6 лет и за это время он успел порядком износиться (блого есть ремонт и заменить что-либо на нем не составило особых проблем). Что касается производительности: в 2011,2012 он был отличным планшетом. В 2013,2014-хорошим. С выходом в 2015 году IOS 9 он стал работать не очень хорошо (кстати это последняя версия, которую данная модель поддерживает). В об… Читать далее

05.02.2018

Отличный девайс

Достоинства: Цена. Производительность.

Недостатки: -: уг.

Отзыв: IPad 2- устройство, рассматривать которое, не упоминая о его предшественниках просто невозможно. В первую очередь разница между предыдущими и этой моделью чисто зрительная. + добавилось 2 камеры. iPad 2 похудел на 33% и стал легче на 15%. Сейчас толщина 8,8 мм.

05.02.2018

Отличный спутник каждый день.

Достоинства: Планшет просто отличный, быстрый.

Недостатки: Неадекватность российской цены из-за неофициального завоза и, на мой взгляд, отсутствие usb разъема.

Отзыв: Ваще крутяк я бы не отказался бы от него.

28.01.2018

Очень удобная и легкая вещь

Достоинства: 1) Легендарная яблочная сущность. 2) Ретина дисплей. 3) Очень плавный мультитач. 4) Стильный дизайн. 5) Алюминий и стекло. 6) Очень быстрый. 7) Незабываемые впечатления после покупки.

Недостатки: НЕту.

Отзыв: Самый лучший планшет во всем мире без него нельзя нигде обойтись, он просто прекрасный - особенно потому что есть 3g.

13.01.2018

Яблочко

Достоинства: Быстрый, удобный.

Недостатки: Пиксельный экран (пиксели заметны), хотя может это ощущение после retina.

Отзыв: Чудесная вещь, тем более от яблока, которое делает очень хорошую продукцию. В отличии от всяких гэлэкси табов, он не глючит при скролле, да и работает намного быстрее чем все плашеты. Жалко что с него звонить нельзя, тогда бы было вообще классно (только неудобно).

03.01.2018

Не представляю без него свою жизнь

Достоинства: Качественный, удобный.

Недостатки: Прошло около 3 лет, зарядка упала на где-то 50-60%.

Отзыв: Хороший планшет, хорошая компания.

22.12.2017

ОтличныйЗачем компьютер?

Достоинства: Отличный дизайн, приятно держать в руках. Очень быстрый, незаменимый помощник в жизни, где в игры поиграться, где использовался как навигатор или плеер.

Недостатки: Нет нормальных разъемов, все равно тяжелый. Цена! даже в Европе Дорого. Камера (я ей особо не пользуюсь разве только для Skype) в целом недостатков я iTunes я не вижу. Норм система, а кто пользоваться не умеет и сразу паникует разберитесь сначала а потом сделайте выводы. Отсутствие flash я даже не заметил).

Отзыв: Советую всем! Хорошая штука) Много достоинств, недостатков не увидел.. Может только цена не всем подходит. Но лучше не много раскошелиться и купить IPad, чем мучиться с китайскими подделками! Тем, кому он нужен для работы, Вам этот планшет подойдет точно, да и тем кому просто поиграть. В достоинствах IPAD не сомневалась, можно использовать, как книгу, интернет, скайп, причём в любом месте. очень удобен, прост в обращении. удобно смотреть фильмы, лазить в нете, да и в игрушки играть ЛЕЖА на крова… Читать далее

05.12.2017

Apple iPad 2

Достоинства: Качество.

Отзыв: Это самый лучьший планшет который я видел! Мне он очень понравился, вместимостью и камерой. Да и ещё он очень удобен можно тоскать с собой в чехле!

30.11.2017

Норм

Достоинства: Быстрота, дизайн, тонкий, приятно держать в руках.

Недостатки: Только через 2 года стала быстро садится батарея ( (.

Отзыв: Отличный дизайн, приятно держать в руках. Тонкий по сравнению с другими планшетами. Каким-то чудом стекло не очень маркое и на нем практически не остается следов от пальцев. Система мультитач - очень удобная штука. Все приложения, которые успел закачать и попробовать быстро работают, не тормозят. Вообще, все сделано аккуратно и добротно. В аппсторе полно игрушек и всяческих приложений, на любой вкус и кошелек. Поддержка у продукта что надо.

07.02.2016

Хороший

Отзыв: Класные колонки, я пользовался ими около трех лет и за это время они мне успели очень понравиться. Теперь я купил другие колонки от этой же фирмы. Ребята, покупайте, не пожалеете.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.