Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8
04.04.2013

Хочу себе такой)

Достоинства: Очень удобный и полезный.

Недостатки: Цена(.

Отзыв: Apple iPad2 64Gb WiFi+3G - знаменитый планшет от Apple с 9.7-дюймовым сенсорным дисплеем, работает под управлением Apple iOS 5, оснащенный двухядерным процессором с частотой 1Ггц, 512Мб оперативной памяти, беспроводные модули Bluetooth и WiFi, а также фотокамерой с возможностью записи видео в формате HD.

05.02.2018

Отличный спутник каждый день.

Достоинства: Планшет просто отличный, быстрый.

Недостатки: Неадекватность российской цены из-за неофициального завоза и, на мой взгляд, отсутствие usb разъема.

Отзыв: Ваще крутяк я бы не отказался бы от него.

28.01.2018

Очень удобная и легкая вещь

Достоинства: 1) Легендарная яблочная сущность. 2) Ретина дисплей. 3) Очень плавный мультитач. 4) Стильный дизайн. 5) Алюминий и стекло. 6) Очень быстрый. 7) Незабываемые впечатления после покупки.

Недостатки: НЕту.

Отзыв: Самый лучший планшет во всем мире без него нельзя нигде обойтись, он просто прекрасный - особенно потому что есть 3g.

01.04.2013

Apple iPad 2: Самый умный и тонкий планшет

Достоинства: Развитые коммуникации: Wi-Fi Большой запас памяти в 16 Гб Мощный процессор Apple A5 Большой и яркий мультисенсорный экран 9.7" Надежный тонкий корпус из алюминия и стекла Трехосевой гироскоп Цифровой компас Голосовое сопровождение VoiceOver.

Недостатки: Сильно царапаеться внизу возле зарядки.

Отзыв: Купил и доволен!Apple iPad 2 – второе поколение предельно тонкого и умного планшетного компьютера, который сразу же после выхода приобрел популярность во всем мире. iPad 2 стал на треть тоньше и на 15% легче своего предшественника, поэтому его еще проще и приятней держать в руках. При планшет удобен для работы и учебы программы любые даже за меняющие word USB flesh можно закачать и на него либо перепрошить.

13.03.2013

Замечательный Планшет

Достоинства: Свободная Память Качество Изготовления Удобство Эксплуатации.

Недостатки: Батарея со временем падает Цена.

Отзыв: Лично используемый мною планшет содержит много памяти( а это полезно для хранения видео, аудио, игр и т. п). Очень люблю в нём наличие Wifi (ну без этого сейчас ни куда) В принципе плншет хороший, но есть 2 замечания. Батарея со временем становится всё меньше. и Цена.

14.12.2012

Бюджетная модель.

Достоинства: Их масса: цена, мощность, дизайн, легкий, тонкий.

Отзыв: Всем привет) За два года которые я им пользуюсь, не нашел весомых минусов. Легок в обращение, мощный, надежный. Если заняться им в плотную то можно из него зделать любое устройство что вы захотите). Высокое качество этого телефона внушает доверие и порадует вас цена. Вам стоит купить этот планшет, если не хватает денег на более новую версию.

28.11.2012

Вот то от чего мы деградируем.

Достоинства: Инновации от Apple меня уже не удивляют и хотя это считается как самый лучший планшет в мире. Я же думаю об обратном. Дизайн. Настолько простая вещь, что мои предки научились этим пользоваться.

Недостатки: Нету недостаток.

Отзыв: Планшет который буквально взорвал и молодёжь, и старшее поколение. Теперь можно не просто тупо отсиживать свою жизнь за компьютером, но и делать это в туалете, в парке, на кухне, в школе, в институте и других классных местах. Наверное я уже устарел, хоть и называюсь программистом.

13.01.2018

Яблочко

Достоинства: Быстрый, удобный.

Недостатки: Пиксельный экран (пиксели заметны), хотя может это ощущение после retina.

Отзыв: Чудесная вещь, тем более от яблока, которое делает очень хорошую продукцию. В отличии от всяких гэлэкси табов, он не глючит при скролле, да и работает намного быстрее чем все плашеты. Жалко что с него звонить нельзя, тогда бы было вообще классно (только неудобно).

22.05.2013

Эффективный

Достоинства: Лёгкий и тонкий корпус.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Планшетный компьютер Apple iPad 2 – модель, вызывающая исключительно яркие впечатления. Красавец с 10-дюймовым экраном и невероятно мощной "начинкой" в легком и тонком корпусе. Планшет с двумя камерами: задняя способна снимать видео в HD-качестве (720p), фронтальная же обладает разрешением 640х480 точек, WIFI. Цена соответствует качеству на все 100 процентов.

09.04.2013

Дороговато

Отзыв: Минусы: С самого начала он хорошо держал батарею, можно было играть или работать на нем целый день без подзарядки, но прошел год и он даже пол дня не мог держать батарею даже если не сильно напрегать. И еще желательно его не ронять особенно на ребро сразу трескается экран (но все равно что то видно) ах да еще на морозе начинает глючить насчет батарее, он на морозе вообще не показывает сколько осталось, допустим вот вы вышли с ним на мороз было 100 процентов он так и будет показывать 100 даже е… Читать далее

22.03.2013

Очень понравился

Достоинства: Можно подключать клавиатуру, мышь.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Прекрасно ловит интернет, большие разрешения камер, интересные и нужные приложения, которые пригодятся и детям и взрослым. Очень хороший дизайн. Хороший тепловой сенсор. Разрешения камеры большое, много нужных функций, заменяет большинство электроприборов, память вмещает большое количество информации.

05.02.2018

Отличный девайс

Достоинства: Цена. Производительность.

Недостатки: -: уг.

Отзыв: IPad 2- устройство, рассматривать которое, не упоминая о его предшественниках просто невозможно. В первую очередь разница между предыдущими и этой моделью чисто зрительная. + добавилось 2 камеры. iPad 2 похудел на 33% и стал легче на 15%. Сейчас толщина 8,8 мм.

19.07.2014

Есть все что нужно

Достоинства: Память, звук.

Недостатки: Цена завышена.

Отзыв: Отличный аппарат с большой встроенно памятью! Использовать его - одно удовольствие, советую его вам купить, но стоит он прилично!

30.06.2013

Стильный

Достоинства: Мега.

Отзыв: Pad оснащён дисплеем высокого разрешения с диагональю 9.7 дюйма. Технология IPS и светодиодная подсветка обеспечивают предельную яркость и чёткость изображения, поэтому устройство прекрасно подходит для работы в Интернете, просмотра фильмов или фотографий. Оно поддерживает оба варианта ориентации — горизонтальную и вертикальную. Благодаря технологии IPS (in-plane switching, плоскостное переключение) угол обзора составляет 178°. То есть, как бы вы ни держали устройство, изображение будет оставать… Читать далее

11.05.2013

Супер

Достоинства: Дисплей Аккумулятор Apple.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Выбирая планшет долго думал и выбрад IPAD я не ошибся. отличное качество сборки мега крутой дисплей много памяти. я беру свой планшет с собой повсюду он помогает мне и в учебе ну и просто убить время, играя в разные игры на нем) Зарядку держит при максимальном использовании порядка 12 часов что больше чем у ноутбука раза в 2-3.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.