Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8
03.07.2013

Классный

Отзыв: Очень понравился дизайн данного устройства. Удобно лежит в руках и выглядит свежо, нестандартно. Порадовала также электронная начинка - тигра 3 отлично показывает себя как в играх и приложениях так и при декодировании видео. Корпус пыле- влаго- защитный, что существенно облегчит эксплуатацию на природе например, этому же поспособствует и довольно емкая батарея.

02.07.2013

Отличный

Достоинства: Супер - планшет. Тут есть всё. По скайпу болтать одно удовольствие, iOs, очень тонкий, легкий. Красивый. Мощный. Экран. Есть Smart Cover. У меня он черный кожанный. Можно сделать джеил.

Недостатки: Камеры. Но это не фотоаппарат, так что прощается.

Отзыв: Пользуюсь уже больше года, не могу представить как жила без него)) на нем я смотрю фильмы, читаю книги, сижу в инете, пишу лекции, читаю журналы и новости, редактирую и просматриваю фото и видео. .. И много много что еще Благодаря автоматическому редактированию текста, писать конспекты на нем, просто невероятно удобно! Всем студентам он просто необходим ! Можно сказать что я вообще не выпускаю его из рук, в нем есть все что мне нужно, да и вообще каждый найдет в нем что то свое) благодаря ап… Читать далее

30.06.2013

Очень хороший планшет!

Достоинства: Много.

Отзыв: Это самый лучьший планшет который я видел! Мне он очень понравился, вместимостью и камерой. Да и ещё он очень удобен можно тоскать с собой в чехле!

19.06.2013

Средне

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Платный айтюнс.

Отзыв: Этот планшет хорош, кто говорит что то про флешку есть же 128 гигов айпад, это же хватит с головой, на фильмы и так далее, планшет хорош и фирма apple очень четкая, так что планшет взять можно и не побояться что он вам чем то не понравится, это будет по лучше андроида.

18.06.2013

Отличний

Отзыв: Тонкий, великий, з супер графіком, з супер камерами, легкий у векористані, удобний, компактний, можна брати із зобою, до нього є багато аксисуарів.

14.06.2013

Рекомендую Всем!

Достоинства: 64 гб позволяют загружать на него все что душе угодно, будь то фильмы, журналы, приложения, игры. ... Невозможно вирус подцепить на него, лазая по всяким сайтам, а это несомненно оч большой плюс Отличное качество исполнения: тонкий, изящный и крепкий корпус, достаточно легкий, по сравнению с тем же iPad 3 который кажется по сравнению со вторым таааким тяжелым и толстым) )) Качество картинки/экрана/Сенсорное упраление: все превосходно Зарядка аккумулятора держится очень долго Вобщем, у

Недостатки: Слабоватое разрешение камеры, но если делаешь фото при дневном свете, фото оч крутые получаются Берегите правый нижний угол, тот где динамик, если упадет на него никакая пленка не спасет айпад от разбитого стекла, знаю по своему опыту (хотя заменить стекло не проблема, в любом сервисном центре сделают замену в кратчайшие сроки, но все же. . И конечно же цена)).

Отзыв: Пользуюсь уже больше года, не могу представить как жил без него)) на нем я смотрю фильмы, читаю книги, сижу в инете, пишу лекции, читаю журналы и новости, редактирую и просматриваю фото и видео. .. И много много что еще Благодаря автоматическому редактированию текста, писать конспекты на нем, просто невероятно удобно! Всем студентам он просто необходим ! Можно сказать что я вообще не выпускаю его из рук, в нем есть все что мне нужно, да и вообще каждый найдет в нем что то свое) благодаря апс… Читать далее

09.06.2013

Невероятная вещь

Отзыв: Пользуюсь ipadом уже месяц. Это невероятная вещь! Месяц назад я выбирал себе планшет. Читал отзывы о ipad 2 - они были ужасные! Я стал сомневаться стоит ли вообще его покупать... Но на самом деле все это глупости! Очень много людей пишет, что ipad 2 только для фанатиков и для пантов, дальше пишут, что ничего хорошего в нем нет, а вот android - это вещь. Люди, это их мнение! Компания apple намного надежнее самсунга или любых других компаний... Те, кто это говорят, на самом деле ничего не сообража… Читать далее

27.05.2013

Хороший

Достоинства: Цена. Производительность.

Недостатки: Температура, экран.

Отзыв: Хороший планшет за свою стоимость! Можно сказать самый лучший! И тем более от фирмы Apple а она не выпустит плохих продуктов! Всем советую покупать продукт очень хороший. на него много игр и приложений котрых нету на андроид из за этого он и хорош. Очень стильный!

26.05.2013

Отличный девайс

Достоинства: Маленький вес.

Отзыв: IPad 2- устройство, рассматривать которое, не упоминая о его предшественниках просто невозможно. В первую очередь разница между предыдущими и этой моделью чисто зрительная. + добавилось 2 камеры. iPad 2 похудел на 33% и стал легче на 15%. Сейчас толщина 8,8 мм.

15.05.2013

Aplle

Достоинства: Ios, удобный, быстрый.

Недостатки: Высокая цена в России.

Отзыв: Всё таки этот планшет выпустила компания Aplle под руководством Стива Джобса. Планшет получися очень большим, удобным для сёрфинга в интернете, идут все игры на платформе ios, но денег на такой планшет есть не у всех.

06.05.2013

Крутой желаю всем

Достоинства: Яблоко -это яблоко чтобы не говорили злопыхатели, все просто до нельзя, акб строго 10 часов, кучу приложений и бесплатных и платных цена вопросак которых смешна. не греется, не глючит, по нету просто летает, страницы открываются моментально.

Недостатки: Отсутствие на прямую скинуть инфу, но это же развлекалка, бродилка, смотрелка в любом месте и когда хочешь.

Отзыв: Купил дочке в подарок, доволен на 150%, дочь (15лет) пищит от восторга, не расстается с планшетом даже в туалете. удобно смотреть фильмы, лазить в нете, да и в игрушки играть ЛЕЖА на кровати причем из любого положения.

05.05.2013

Достаточно хороший планшет.

Достоинства: Наличие: 3G и Wifi Хорошая экономичная батарея. Большой экран.

Недостатки: Цена. Плохое качество изображения.

Отзыв: Ipad II достаточно удобен в использовании , достаточно хорошая батарея, большой экран, но не с таким отличным качество как в IPAD IIII. Так же преимуществом является наличие 3G и Wifi . Память на 64 G это самый главный плюс этого планшета.

02.05.2013

№1

Достоинства: Реально чувствуется разница в толщине и массе по-сравнению с первым падом. На удивление хороший звук. Камеры всою функцию (скайп) отлично выполняют - в качестве фотоаппарата планшет вряд ли кто-то будет использовать, так что зря все ругают плохое качетсво снимков. Экран - отличный, интернет- отличный, всё работает, нчиего не тормозит, всё красиво и прикольно.

Недостатки: После андроида неприятно много платных приложений в аппсторе (До сих пор нет джейла). К itunes надо привыкнуть. smartcover не примагничивается к планшету с обратной стороны, так что на ходу с ним не очень удобно (впрочем, это придирка - все равно удобнее, чем первый пад). обидно, что до сих пор нет скайпа (только айфоновский).

Отзыв: Купил недавно этот девайс, хороший, купил чехол к нему( как SMART COVER, только заднюю сторону зашишает, классный чехол, только опять же дороговат) Бабло есть? Берите! Классная читалка, видеоплеер и игрушка. Только надо минут 10 разобраться с itunes и все норм. Только с регистрацией проблемы, кредитной карты нет. Так мне почти не нужен апстор, т. к. прошью я свой пэд2 и буду качать на халяву.

30.04.2013

Apple iPad 2

Отзыв: Купил Ipad только для "работы" с ним в дороге (книги, фильмы, игры). В этом плане он оправдывает себя на 100%. Если некоторые планируют с ним действительно работать, то им или придется продираться через кучу сложностей или все таки следует обратить внимание на другие модели. Это не в коем разе не замена ноутбука или даже нетбука. Устройство создано только для серфинга в интернете и развлечений. Пока устройства на базе Андроида не могут тягаться (ИМХО) в этом качестве с Ipad. Всякие навороты, тип… Читать далее

29.04.2013

Идиально

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Планшет хороший... для того кто любит сидеть в соц сетях это просто супер находка по цене он средний на этом планшете можно и в игры пойграть но планшеты это не игрушки и лучше не выбирать их по играм по таким критериям ты не выбереш хороший планшетный компиютер.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.