Масло Белита Витэкс массажное Баня, Сауна

Масло Белита Витэкс массажное Баня, Сауна отзывы

4,6
16.05.2013

Неплох!

Достоинства: Хороший при регулярном использовании.

Отзыв: Масло Белита Витэкс массажное Баня, Сауна в целом хорошее для массажа антицеллюлитного в сауне или бане, однако надо его использовать регулярно, иначе эффекта не будет, я делала пару раз, эффекта не было, сестра все лето делала - заметно, что кожа более гладкая!

15.05.2012

Можно расслабиться

Достоинства: Низкая стоимость, хорошее качество. Не оставляет жирных пятен.

Отзыв: Не так давно стала изучать технику массажа. Ароматические масла для массажа стоят очень дорого, да и для начинающих они не совсем подходят, поэтому нужно было искать им альтернативу. В магазине белорусской косметики нашла тюбик с обычным неароматизированным маслом для массажа. И по стоимости он меня полностью утроил. Масло создает отличное скольжение по коже, разогревает и помогает расслабиться. Было приятно сним работать. К тому же не оставляет жирных пятен на одежде после каждой процедуры.

27.05.2023

Отличный масло

Достоинства: Эффект есть.

Отзыв: Я использовала масло Белита Витэкс массажное Баня, Сауна несколько раз, и я очень довольна результатами. Масло действительно очень хорошее, и я впечатлена его качеством. Первое, что мне понравилось в масле Белита Витэкс массажное Баня, Сауна - это его аромат. Он очень приятный и богатый, и он действительно создает атмосферу спа-салона в домашней обстановке. Аромат напоминает смесь эфирных масел, которые натуральны и не вызывают аллергических реакций. Второе, что мне понравилось, - это то,… Читать далее

11.12.2020

Я как массажист высшей категории, советую этот массажный кре

Достоинства: Очень крутой для антицелюлита))).

Недостатки: Аллергическая непереносимость.

Отзыв: Очень хорошо применяется для антицеллюлитного массажа Под. воздействием крема, кожа согревается и даёт эффект бани. Обязаткльно аккуратно делать контакт с водой, так как он очень жгучий. При пападания крема на любой участок, смыть прохладной водой. Крем рекомендую!!!

03.02.2013

От расстяжек

Достоинства: Эффектианое.

Отзыв: Мне понравилось это масло! сначала я его использовала после бани, что бы смазать кожу - прекрасный эффект просто! потом решила попробовать его как масло от расстяжек, не скажу что их не было вообще, но как мне показалось без крема намного больше стало бы. так что.... отличное средство для всего).

Отзывы на Масло Белита Витэкс массажное Баня, Сауна в категории Косметика и Парфюмерия.