Стиральная машина Bosch Logixx 6

4,7
24.01.2013
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Достойная

Достоинства: Проста в обращении.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: На мой взгляд машинка довольно компактных размеров, что очень удобно если квартира большего не позволяет. Стоит на своих ножках очень хорошо и уверенно поэтому не трясется и не прыгает. Не особо шумит, можно сказать, что работает тихо. Разобраться во всех функциях - совершенно не сложно.

01.04.2013
Didfass М 26 лет, Житомир   Отзывов: 150

Безупречная!

Достоинства: Качество! Бережно относится к твоим вещам!

Отзыв: Очень удобная стиральная машинка Bosch Logixx 6. Машинка просто безупречно собрана! Она очень вместительная что позволяет загружать в нее все что вам захочется! Удобно закладывать вещи! Занимает очень мало места! Очень привлекательный внешний вид! Со своими обязанностями справляется на все 200%. цена очень приятная!!! Советую вам купить!

03.12.2012
Webjek Ж 25 лет   Отзывов: 28   Репутация: +10

Нужно доработать

Отзыв: Есть одна очень большая проблема - рвет белье!!! Сверху над барабаном где крепится резина есть пластмассовый крюк, за который цепляется белье... этот факт опускает все шансы данной машины быть использованной для стирки деликатных вещей - занавески, скатерти. Только новое постельное белье выдерживает этот крюк, и то если белье уже подуставшее - значит порвется!

28.11.2012
Кирилл М 19 лет, Троицк   Отзывов: 19

Бош он и в Африке Бош

Достоинства: Много вещей можно положить, не шумит.

Недостатки: -.

Отзыв: Нормальная такая стиральная машина, стирает всё тихо и гладко, потребляет мало воды... Вещи отстирываются, ну и можно положить туда больше 4кг вещей...

25.11.2012
Дарья Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 27

О лучшей и не думаю

Достоинства: Отличный дизайн, понятный дисплей, есть таймер благодаря которой стираем по ночам (ночью электроэнергия дешевле). "Шумность" обычная.

Недостатки: За три месяца использования недостатков не обнаружено.

Отзыв: Долго выбирала, остановилась на этой стиральной машине и не прогадала. Прочитала много отзывов, где-то писали что при открытии машинки вода льется- ничего подобного, все сухо.

08.09.2013
Varvara.Markova.90 Ж 26 лет, Ростов-на-Дону   Отзывов: 68

Отличная помощница

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Приобрела машинку 3 года назад. Работает без нареканий, как говорится, на ура!!! Машинка снабжена системой оповещения- выдает ошибки при незакрытой дверце, при засоренном шланге, и т. д. что позволяет очень быстро устранить проблему. Ни одна вещь не испортилась, очень бережно стирает. Машинкой очень довольна, советую всем, за 3 года ни одной поломки.

22.09.2012
Лю Шань М 36 лет, Москва   Отзывов: 49

Суперская машинка

Достоинства: Хорошо стирает, тихая, экономичная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Данная стиральная машина достойна самых высоких похвал. Отлично стирает, имеет стильный внешний вид. Барабан на 6 кг - то, что надо. Тихая, экономичная.

29.03.2013
Михаил М   Отзывов: 41

Помощница

Отзыв: Супер хорошая машина. название фирмы говорит само за себя. бренд хорошо проверенный временем. смотрится стильно-станет украшением ванной комнаты. удобство эксплуатации вас приятно удивит. к ней быстро привыкните. и она станет вашей незаменимой пошницей в доме.

24.03.2013
Yakimov2000 М 31 год, Москва   Отзывов: 114

Стиральная машина Bosch Logixx 6

Отзыв: Последнее время Bosch теряет свои позиции на рынке. Но все-таки, вспоминая давние заслуги этой марки, я решила приобрести у нее стиральную машину. Ванная комната у меня никак не вместила бы в себя стиральную машину, поэтому выбирала я "помощницу" для установки на кухню и с вертикальной загрузкой. Впечатления от машины положительные. Много режимов работы, в том числе и температуры. Выбрать и установить все можно по указаниям из инструкции или на свое усмотрение.

07.03.2013
Raven_Rgy М 29 лет, Калининград   Отзывов: 54

Удовольствие от стирки

Отзыв: Bosch есть bosch. Покупая машинку от этого производителя можно быть уверенным в качестве как изготовления так и стирки. Конечно за марку берут больше денег, но думаю что переплатить стоит, т. к. уже давно известно, что скупой платит дважды. Собственно по этой модели: - стирает тихо; - множество программ; - качественно собрана. В ней есть все что нужно для стирки белья, советую.

29.11.2012
Origin101   Отзывов: 24

Все покупаем

Достоинства: Практически бесшумная работа. Приходится прислушиваться, работает они или нет. При отжиме и сливе не дрожит, шум не громче, чем у работающего вентилятора. и не трясется.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Купил год назад. Неоднократно опробовал в различных режимах. Качество стирки хорошее. Сильно загрязненные вещи с пятнами необходимо предварительно замачивать в пятновыводителе. Проста в управлении и обслуживании. Качество сборки отличное. Несколько дороговата, но за качество надо платить.

29.11.2012
Firefire М 22 года, Новополоцк   Отзывов: 45

Отлчиное качество!

Отзыв: Купил данную стиральную машину 2 года назад, ни разу пока меня не подвела, работает очень тихо, почти без шума, есть несколько режимов, для разной одежды: для хлопка, для шерсти, лоя льна, для синтетики. Можно самому выставлять температуру при которой твоя одежда будет стрираться!

28.11.2012
Guru61 М 24 года, Москва   Отзывов: 25

Отличная стиралка

Отзыв: Отличная стиральная машина, немцы ещё раз доказали что он впереди всех, машинка хорошо стирает, хороший отжим, качественно сделана, много программ стирки, и главный + это цена, проста в обращенни, не очень шумная вибрации есть но они небольшие, машинка оставила много положительных впечетлений, в общем я доволен и не пожалел что взял именно эту модель.

15.03.2013
Sasha М 29 лет, Казань   Отзывов: 19   Репутация: +9

Хорошая машина

Достоинства: Цен, качество сборки.

Недостатки: Малый функционал.

Отзыв: Хорошая модель для своего ценового уровня, купил себе на новоселье, пользуюсь уже около года пока что нареканий не вызывала. Рекомендую покупать если у вас нету бюджета на более дорогую модель. Эта модель имеет все основные функции, поэтому будет очень полезна дома.

21.06.2016
Сергей М   Отзывов: 10   Репутация: +1

Компактная и вместительная машинка

Достоинства: Вместительная, компактная.

Недостатки: Шумновата.

Отзыв: При своей скромной глубине машинка рассчитана на 6 кг белья, что не может не радовать. И одеяла стирали. и одежду теплую зимнюю. Дверца большая, укладывать и доставать вещи удобно. Шумит умеренно, хотя при отжиме шумновата. Управление простое, дисплей крупный, информативный.

15.12.2014
Владимир М   Отзывов: 5   Репутация: +2

Очень удобная и стирает очень хорошо

Достоинства: Надежная, качественная стирка.

Отзыв: Не могу сказать, что я большой специалист или имею большой опыт использования какой либо стиральной машины. Нет, я знаю только, как ее загрузить и включить, если нет дома жены. Купил машинку Bosch Logixx 6 по настоятельной просьбе жены на замену старой. Могу сказать вещи стали намного чище. И жена говорит, что машинка очень удобная и стирает очень хорошо.

25.10.2014
Khme-Anatolij М Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: 0

Удобная тихая логичная машина

Достоинства: Во всем.

Отзыв: Три года пользуюсь этой стиралкой Хорошо стирает и легкие ткани и тяжелые пледы, куртки. Нет ни одной испорченной вещи В доме был большой перепад в сети -выдержала. Стираем много и часто машинка справляется на отлично.

23.03.2013
Dravik М 22 года, Los Angeles   Отзывов: 24   Репутация: +7

Стералка как стералка!)

Достоинства: Кучя.

Недостатки: Нету недостатков!).

Отзывы на Стиральная машина Bosch Logixx 6, категория Стиральные машины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.