Граммидин Нео (Grammidin neo)

Отзыв о Граммидин Нео (Grammidin neo):
Быстродействующий

22.12.2016

Достоинства

Действует быстро, вкусный, есть детский.

Недостатки

Не было в моей аптеке.

Отзыв

Я часто болею простудами и боль в горле это неотъемлемая часть этих заболеваний. Перепробовала очень много лекарств от боли в горле, но не одно из купленных мною препаратов не оказало мне должной помощи, как заявляют изготовители, разве что симптомы притупляют. В очередной раз, когда пришла в аптеку,  фармацевт посоветовала Граммидин. Терять особо нечего, поэтому решила взять и попробовать еще и этот препарат.
Мне идеально подошел, боль в горле прошла фактически после первого употребления. Сейчас вот заболела еще и дочь, я ей взяла детский Граммидин, дочь говорит что помогло. Хороший препарат, нам бы сейчас не помешало побольше таких быстродействующих препаратов.

Другие отзывы на Граммидин Нео (Grammidin neo)

22.12.2016 12:14
О Граммидине узнала от своего терапевта. По началу сомневалась в его чудодейственном эффекте, но оказалось напрасно! Першение и боль в горле прошли буквально за пару дней.
22.12.2016 12:14
Полностью согласен с Вами, в отличие от всех этих мятно-эвкалиптовых леденцов, от которых толку никакого, граммидин реальный и эффективный препарат, многократно помогал мне вылечить тяжелое воспаление.
22.12.2016 12:14
Граммидин не просто снимает болезненное ощущение в горле, а лечит его по настоящему. И достаточно быстро.
22.12.2016 12:14
Мне мама посоветовала принимать такие таблетки при первых признаках першения и боли в горле. Граммидин реально помогает и в очень короткие сроки. А сейчас его активно стали использовать и мои многие знакомые.
22.12.2016 12:14
Как только начинает болеть горло, я пользуюсь проверенным средством - покупаю граммидин. Маленькая таблеточка, а какая эффективная. Рассасываю после каждого приёма пищи и действительно боль в горле проходит, действует быстро.