Отзыв о Крем солнцезащитный Bb LABORATORIES Bright Rich UV:
Подойдет для часто путешествующих

24.07.2016

Достоинства

Спасает от солнца даже таких неженок как я. Не жирный, нормально впитывается, не пахнет.

Недостатки

Цена. Но в своей нише конкурентов нет.

Отзыв

Решили выбраться с любимым в тёплые страны наконец-то – лежать на пляже и купаться в океане. А я от природы белокожая и сгораю моментально. Особенно проблемы с лицом – нос сгорит если, то хожу потом с красным носом – нормального цвета загара он уже не приобретёт. Поэтому перед этим долгожданным отпуском я очень трепетно подошла к выбору солнцезащитных средств, чтобы не портить отдых себе красноносым отражением в зеркале.

Для лица решила приобрести солнцезащитный крем от Bb Laboratories. Подкупили хорошая степень защиты от ультрафиолета и состав его – крем, по мимо всего прочего, снабжает кожу полезными веществами, увлажняет её, что так важно на летней жаре. В общем, как хороший крем-уход, только ещё и спасающий от солнечных лучей. И средство не подвело – прекрасно справилось со своей задачей. Лицо у меня не сгорели ни разу. И в целом кожа стала после его применения бархатистая и мягкая. И не потеряла тонус.