Вермишель на домашнем бульоне с говядиной "Роллтон"

Вермишель на домашнем бульоне с говядиной "Роллтон" отзывы

4,5
17.03.2022

Быстрая ароматная лапша с маленькой остринкой

Достоинства: Везде продаётся Удобно брать с собой Выручает когда мало времени или лень готовить.

Недостатки: Не заменит здоровую еду. Не злоупотреблять.

Отзыв: Вермишель "Роллтон" в новом дизайне стала еще более привлекательной! Улучшенная металлизированная упаковка не пропускает солнечные лучи, лучше сохраняя свежесть и любимый вкус. Все, как вы любите, теперь еще лучше! -Так гласит информация из официальных источников. Упаковка теперь в красно-жёлтом цвете. Улучшенная металлизированная упаковка, отлично. Надеюсь всё лучше для продукта как и написано. Внутри два пакетика жёлтый со специями и прозрачный с маслом. Вес-60 грамм. Ломаем брик… Читать далее

08.10.2019

Быстро, вкусно, сытно

Достоинства: Скорость приготовления, вкус.

Отзыв: Хочу поблагодарить компанию "Роллтон", за то что сделала такую вкусняшку, очень выручает вермишель быстрого приготовления "роллтон" когда нужно быстро перекусить. Вермишель со вкусом говядины мне нравится больше всего, потому что острая приправа придаёт пикантность. Сама вермишель очень вкусная и нежная.

14.10.2018

Домашняя

Достоинства: Быстро готовить, хорошая приправа, вкусная вермишель.

Отзыв: Вермишель очень вкусная, приготовить легко, и приправа хорошая-угодить всем легко. Настоящий домашний, удивительный вкус, с вермишелью такою удался перекус.

24.03.2016

Быстрого приготовления

Достоинства: Приятный вкус, пряности.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Сегодня лакомилась самым главным изобретением ХХ столетия по мнению японцев, то есть вермишелью быстрого приготовления на домашнем бульоне с говядиной. Этот продукт 50 лет назад в Японии было роскошью. Продаётся эта вермишель быстрого приготовления в плотном пакетике. Номинальная масса продукта - 60 г. Эта вермишелька в меру солёная. Она приятная на вкус. В 100 г. такой вермишели содержится 452 ккал. Делают эту вермишель быстрого приготовления в Московской области (д. Ивановское).

Отзывы на Вермишель на домашнем бульоне с говядиной "Роллтон" в категории Продукты питания.