Кухонный гарнитур Кухонная фабрика "Кухни Завтра" Москва

Кухонный гарнитур Кухонная фабрика "Кухни Завтра" Москва отзывы

4,7
04.04.2016

Очень красиво и удобно

Достоинства: Адекватная цена, красивый дизайн, удобство при эксплуатации.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хочу выразить благодарность коллективу мебельной фабрики Кухни Завтра за чёткую и слаженную работу при составлении проекта и выполнении заказа. Все работы выполнены качественно и вовремя. Мы заказывали кухню Будапешт. Меня покорил ее необыкновенный и стильный дизайн. Теперь мы всей семьей наслаждаемся новым интерьером нашей кухни и, что особенно радует, все очень функционально и удобно.

29.12.2016

Долго, но качественно

Достоинства: Качество, условия покупки.

Недостатки: Сроки.

Отзыв: По всем пунктам эта компания однозначно выигрывает у конкурентов в Москве.  Тут и дизайн-проекты составляют бесплатные и предоплата не 70 процентов, а всего 30. Но больше всего лично мне понравилось, что всю технику, а также раковину и смеситель можно заказать сразу же с кухней. Такая услуга от Кухни Завтра бесплатная, а в подарок еще и установят все вместе с кухней. Но конечно не все идеально, возможно из-за большого количества заказов, а может и по другим причинам, но нам кухню делали больше м… Читать далее

16.12.2016

Нормально

Достоинства: Цена.

Недостатки: Сроки.

Отзыв: Так себе фабрика конечно, но самое главное, что кухня получилась нормальной. Если вам жалко свои нервы и у вас есть лишние 50 тысяч, то можно рассмотреть другие варианты, а здесь видимо Кухни Завтра нашли поставщиков с недооргими и хорошими материалами у которых бывают проблемы с поставками, потому что нам переносили срок установки именно из-за нехватки всей необходимой фурнитуры. Хорошо, что нам не к спеху было.

Отзывы на Кухонный гарнитур Кухонная фабрика "Кухни Завтра" Москва в категории Мебель.