Каша Kabrita Гречневая с Яблоком и Абрикосом

Каша Kabrita Гречневая с Яблоком и Абрикосом отзывы

27.03.2016

Вкусная и полезная (без сахара и гмо)

Достоинства: Отлично растворяется хороший состав очень вкусная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: На смесях этой фирмы росли старшие дети, малышку удалось кормить почти до года самой. Когда выбирала для неё каши, увидела знакомую марку, решила взять на пробу, т. к. впечатления от Кабриты были только хорошие. Вот и кашу могу похвалить смело. Состав отличный: есть витамины-минералы, и нет ароматизаторов, красителей, сахара и гмо. Пребиотики помогают регулировать работу жкт. Они и в смеси были, рада, что и тут введены в состав. И само собой козье молоко - это плюс питательности. Растворяетс… Читать далее

21.11.2019

Отлично подошла

Отзыв: Каша «KABRITA» гречневая на козьем молоке – любимая каша моего сына. Кушает ее каждое утро, приготовление занимает пару минут, растворяется каша хорошо теплой водой. На вкус каша не сладкая, но очень нежная. Каша очень питательная, для детей, которые плохо набирают вес, она отлично подходит. Для комфортного пищеварения в состав содержатся пребиотики, поэтому проблем с животиком не возникает. У сына при регулярном употребление каши на завтрак нормализовался стул и стал аппетит лучше.

24.09.2019

Отличная каша

Достоинства: Вкусная, без комочков разводится.

Отзыв: Дочка очень плохо кушала кашу. Пробовали многие марки. Увидели Кабриту, решили попробовать. Ребенок в восторге. Очень вкусная, разводится без комочков. У каши хороший натуральный состав. Сделана на основе козьего молока, которое намного питательнее коровьего. Если бюджет позволяет, то смело берите эту кашу.

Отзывы на Каша Kabrita Гречневая с Яблоком и Абрикосом в категории Детское питание.