Портмоне Baellerry Business

Отзыв о Портмоне Baellerry Business:
Идеальный подарок для делового мужчины

06.08.2016

Достоинства

Вместительный, приятный ощупь, аккуратно сшитый, швы прошиты, удобный.

Недостатки

Кому-то покажется большим.

Отзыв

Доброго времени суток! Признаюсь честно, особой оригинальностью в подарках мужчинам я не блистала никогда. Думаю, женщины меня поймут - эта головная боль перед предстоящими праздниками реально существует. Ну что можно подарить мужчине? Женщинам нужно 100500 "котомочек", "тряпочек", "пузыречков" и просто милых сердцу и взгляду приятностей. А нашим бруталам и подарить то нечего! Ну какие-нибудь прибамбасы в обожаемую "ласточку", как они называют свое авто, и то, в силу своей некомпетентности, мы, женщины, можем подарить разве что-нибудь "для красоты"….

И вот, в очередной раз, ломая голову над подарком в день рождения для благоверного, я случайно наткнулась на рекламу в интернете о портмоне Baellerry Business.

Ну, конечно, же я, начитавшись об обмана везде и всюду, долго сомневалась перед покупкой «кота в мешке», но в итоге все сложилось как нельзя лучше! Во-первых, я ничего не платила, до тех пор пока лично не проверила качество портмоне. На почте мне разрешили вскрыть посылку, т. к. она была с описью вложения, и, после того как я убедилась, что всё ОК, я ее забрала. Это большой плюс магазину, где я заказала портмоне. Кому интересно, покупала портмоне на www. baellerry2.ru.

Итак, посмотрим, что же я получила.
Портмоне оказалось внушительного размера, чего я никак не ожидала, почти как барсетка, только узкая и всего 3см толщиной.

Оно состоит из двух частей - одна под молнией (там отсеки для купюр и мелочи, а также для телефона), вторая это целая книжка для пластиковых карт. Насчитала аж 24 штуки. Также есть боковые карманы, куда можно положить документы типа паспорта, водительского удостоверения и т. д.
Порадовало качество портмоне: все швы прошиты, изготовлено из высококачественной экокожи, нигде ничего не топорщится, выкройка аккуратная. Молнии надежные, рассчитаны на частое использование.
В общем осталась довольна покупкой, рада, что мужу понравилось!

Всем кто боится покупать кота в мешке, требуйте доставку либо курьерской службой либо почтой России с описью вложения. В этом случае можно проверить качество перед оплатой и отказаться, если не понравится!

Портмоне Baellerry Business фото 1 Портмоне Baellerry Business фото 2 Портмоне Baellerry Business фото 3