Автомобиль Mitsubishi Carisma, 2004 г.

Автомобиль Mitsubishi Carisma, 2004 г. отзывы

4,8
21 отзыв
16.06.2013

Отличная машина

Отзыв: Прекрасный авто для спокойной жизни в городе. 1.6 как раз для размеренной езды. Хоть он и разгоняется очень быстро и идет отлично, авто тяжеловат для 1.6. Посему - для заявленного расхода топлива - размеренная и спокойная езда - залог успеха. Владел не долго, но очень понравился он мне. Рекомендую брать 1.8 GDI от 1998г и выше.

15.06.2013

Отличная машина

Отзыв: Отлично держит грунтовые дороги. на наших городских дорогах, хорошо бы её сделать пониже и пожоще. на месте водителя удобно, особенно с подлокотником. салон приятный- не напрягает. хорошая шумоизоляция. не дорогое обслуживание. подходящая машина для дальних поездок, дорога в ней лёгкая! КРЕПКАЯ НЕ СЫПЕТСЯ. НЕ БАРАХЛО!

04.04.2013

Качественный

Достоинства: Качество.

Отзыв: Я доволен этим авто, хороший мотор стоит, он очень удобный, как семейный загородный так и городской автомобиль с очень неплохой динамикой как для 1. 6л и его массы, довольно надежный и безопасный, хороший выбор для молодой семьи, все это конечно при правельном обслуживании и эксплуатации его.

01.12.2012

Хороший автомобиль

Достоинства: Едет хорошо, подвеска цепкая, двигатель (если его не убили) экономичный и тяговитый В салоне места достаточно, сзади трое взрослых сядут и особо тесно не будет.

Недостатки: Двигатель капризный, внимательно следить за всеми сервисными жидкостями, лить только рекомендованные масла и очень очень внимательно смотреть на качество бензина. ТНВД самая слабая часть, неудачным бензином можно запросто его убить. Но как плюс, ТНВД второго и третьего поколения вполне ремонтопригодны за адекватные деньги.

Отзыв: Добрый день. К вопросу о двигателях GDI. У Муцибиси были такие движки с непосредственным впрыском бензина в камеру сгорания. Эти системы ставились на моторы 1,8 и 2.0 - Каризмы первого поколения и "маленькие" Паджерки. Проблем создавали не меряно (в основном из-за того пойла, что у нас до сих пор продают под названием БЕНЗИН). Поэтому, на рейсталинговых Каризмах после 1999 г, устанавливались моторы только 1,6 и далее в Россию данный тип двигателя (во всяком случае Мицубиси) больше не поставлялс… Читать далее

28.11.2012

Можго взять но на любителя.

Достоинства: Внешний вид классный.

Недостатки: Цена большая.

Отзыв: Машина сома по себе нормальная я бы взял себе но мне не нравиться то что ест много и цена большая.

17.11.2018

Надёжный автомобиль

Достоинства: Японское качество,!

Недостатки: Дорогие запчасти.

Отзыв: Хороший, надежный автомобиль, достаточно экономичный, катался на таком пару лет, Все устраивало в нем, Вместо нашего отечественного нового автомобиля лучше её взять, в ней есть все для комфортной езды, Ну почти все. Место в принципе достаточно всем и сзади в твоем сидеть достаточно удобно, тяжело только будет не отбитый найти(.

19.06.2015

Малышка

Достоинства: Низкий Расход топлива, дешевые расходники, быстрый разгон - вобщем мица огонь).

Недостатки: Плохая вибро-шумо изоляция.

Отзыв: Езжу на каризме уже 6 лет, полностью изучил и рад своей машине, комфортно, удобные сидения, руль, элегантный бюджетный салон объем двигателя 1.6 оправдывает себя как на трассе так и маленьким расходом топлива, все расходники дешевые, что очень радует, любой автомеханик берется делать даже за копейки, ближайшее время даже не думаю об смене авто. люблю ее!

09.11.2013

Mitsubishi Carisma, 2004 г.

Отзыв: Первый показ Carisma состоялся в 1995 году. Автомобиль занял промежуточное звено в модельной гамме Mitsubishi между Lancer и Galant. Выпускался на голландском заводе NedCar в городе Born. Предлагалось два варианта кузова — седан и пятидверный хэтчбэк. Материалы отделки салона недорогие, но качество сборки было отличное. Водительское кресло удобно, все элементы управления расположены логично. Вполне комфортно можно разместиться и на заднем сидении. В роли главной движущей силы предлагался бензи… Читать далее

05.11.2013

Хорошее соотношение цена/качество

Достоинства: Не машина а сказка. Едет хорошо и куда надо.

Недостатки: Кузов слабоват.

Отзыв: Не владею но много путешествую на данном авто. единственная болезнь как и всех япошек это кузов. Хотя и за двигателем следить надо ибо чуть не уследил и может встать в копеечку. Если любить автомобиль то он отплатит долгой и хорошей службой. Лучше новых лад.

27.04.2013

Мощный зверь!

Отзыв: Классная машинка, быстрая, с динамичным разгоном, с низкопрофильными шинами. Просто не машина, а мечта! Специально для тех, кто любит скорость!

11.04.2013

Супер

Достоинства: Отличный автомобиль.

Отзыв: Машинка просто супер, всё нравится, проблем никаких нет, только при получении в салоне выяснилось, что стопы не горят. Устранили за полчаса. Расход на данный момент 12 литров/сотню.

10.04.2013

Отличная машина.

Достоинства: Просто отличный авто).

Недостатки: То что он стоит дорого:).

Отзыв: Машина Отличная на вкус. не подводит, и надо за ней всегда следить. Ну и стоимость приличная. Но можно сказать не очень приличная, а можно сказать "дорогая".

09.04.2013

Неплохая машинка

Отзыв: В целом автомобилем доволен!!! Купил его после ВАЗ-2110, на котором проездил 2,5 года. Общие впечатления: автомобиль хороший, комфортный (для своего класса), довольно-таки быстрый, учитывая его массу (почти 1300кг), порадовала штатная аудиосистема, в повороты входит отлично, руль информативный. Печка в...

04.04.2013

Отлично

Отзыв: Машина не подводит.

03.04.2013

Класс

Отзыв: Добрый день. К вопросу о двигателях GDI. У Муцибиси были такие движки с непосредственным впрыском бензина в камеру сгорания. Эти системы ставились на моторы 1,8 и 2.0 - Каризмы первого поколения и "маленькие" Паджерки. Проблем создавали не меряно (в основном из-за того пойла, что у нас до сих пор продают под названием БЕНЗИН). Поэтому, на рейсталинговых Каризмах после 1999 г, устанавливались моторы только 1,6 и далее в Россию данный тип двигателя (во всяком случае Мицубиси).

Отзывы на Автомобиль Mitsubishi Carisma, 2004 г. в категории Автомобили.