АСОТ, автономная система отопления отзывы

3,0
29.03.2016

Подделка

Недостатки: Система сделана в кустарных условиях. Соединение вырезано ножом, визуально видно, что это не заводская система.

Отзыв: Отзыв о компании ООО ПФ "АСОТ" (бывшее название ООО «Дэу Энертек Урал» ИНН/КПП 6658476858/665801001, директор Колясников Иван Алексеевич). Эта компания продает не оригинальную продукцию, а копию известного бренда, используя их рекламные материалы и наработки для продвижения. Продукция ООО ПФ "АСОТ" – автономная система отопления АСОТ – выполнена из некачественных, дешевых материалов в кустарных условиях. Компания обманывает клиентов и преподносит свою продукцию как оригинальную. Никаких гаранти… Читать далее

19.09.2019

Система АСОТ технически продумана и грамотно сделана

Достоинства: Проста в монтаже и эксплуатации.

Отзыв: Рекомендую. Выше написанный отзыв не про систему АСОТ, а каких то судебных разберательствах. Теплый пол АСОТ очень грамотно произведён с учётом всех тонкостей теплофизики.

Отзывы на АСОТ, автономная система отопления в категории Сантехника и Отопление.