Guf

Guf отзывы

3,6
21.03.2013

Знаменитый репер.

Достоинства: Пишет хороший реп. Один из лучших реперов России.

Недостатки: Картавит, но без этого его реп был бы другим.

Отзыв: Один из самых популярных реперов России. Слушаю его давно уже года три наверно. У него много песен которые мне понравились. Очень зацепил альбом "Дома" "Гуф/Баста" и "Сам и"Многие говорят что его реп полная хрень и так далее, но мне всё равно на их мнение я слушал его и буду слушать. Часто слышу его треки в проезжающим мимо машинах.

03.12.2012

Красавчик

Достоинства: Много.

Отзыв: Хорошие песни со смыслом, главное прислушаться и тогда все обязательно станет понятным...

09.02.2013

Убого

Достоинства: Нет.

Отзыв: Начнем с того, что русский рэп - ***** (не очень хорош). Гуф - яркий пример этого. Он читает (если это можно так назвать) о деньгах, наркотиках и т. п. Врят ли возраст его слушателей составляет 13+ лет (в большинстве случаев слушают его в "падике" с "ягой"). Не в коем случае не советую. Дизлайк.

01.12.2012

Хороший репер

Отзыв: Один и популярных реперов России! Прекрасно читает, не спеша, не грубо как некоторые, слушаю его треки и расслабляюсь. Не понимаю людей которые говорят "вот он наркоман, что ты его слушаешь", какая разница употребляет человек или нет, главное это то что он хорошо читает! P. S. Я против наркотиков!

21.03.2013

Хороший рэпер

Достоинства: Хорошие треки.

Недостатки: Не сильно любит его народ.

Отзыв: Думаю человек который любит русский рэп, должен отдать должное Гуфу, хороший репер, всем хорошо известен ещё с группы centr, хорошая читка, отличный смысл в треках и я думаю люди которые говорят о нем плохо, просто не понимают рэп культуры. P. S. каждый рэпер достоин уважение, хотя бы за то, Что он читает.

09.12.2012

Ужасно

Отзыв: Очень плохо влияет на молодежь, все подражают ему, а точнее все то, что он поет, а песни у него про одно, наркотики и курево, так же как и ногано и многие другие репера, сам гуф мне не нравится, поет ужасно, песни не о чем, мало того что не о чем, да еще и картавит.

25.11.2012

Что не говори

Достоинства: Хороший репер, пишет с душой.

Недостатки: Думаю что не хорошо влияет на молодеж, но как жить выбирают люди а не репера.

Отзыв: Что не говорили про гуфа (Алексея Долматова) все негативное что он пропагандист наркотиков своего района и бабушки, но этот человек пробился и зарабатывает хорошие деньги и делает то что ему нравится, и мне кажется любой человек узнает его в лицо.

10.03.2013

Ужасно, деградация.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Это полнейшая деградация, он наркоман, и поет о своей жизни какая она плохая...

Отзыв: Просто ужас, послушал случайно одну песню, понял, почему сравнивают русский реп с чем-либо. Ещё, что удивило, что дети слушают Гуфа, а там мат через каждое слово, просто ужасно. Следите за детьми, чтобы они слушали нормальную музыка, а не Гуфа, Вить акк и. т. п..

01.12.2012

Не самый плохой

Отзыв: Прочитав остальные отзывы, я понял: люди с плохим мнением - стадо, у которых нет своего мнения и они действуют мнением других. Почти все... Я и сам от Гуфа не в восторге, но ведь у него есть и весьма хорошие песни без нецензурной брани и со смыслом. За что его можно так сильно ненавидеть, ума не приложу.

28.11.2012

Слушаю гуфа, но не подражаю ему

Отзыв: Слушаю в основном русский реп, начал с центра, подсадила подруга, года 3 назад, вначале слушал мало, потом больше и больше, потом стал слушать гуфа отдельно, ну и про центр не забываю) ну а если говорить именно про гуфа, то есть у него хорошие песни, есть-так себе, а есть вообще тупые наборы слов, недавно вот вышел альбом "сам и" чесно говоря-так себе альбомчик.

26.11.2012

Замудренные фразы

Достоинства: Хорошие биты, разписаренный образ, хорошая читка.

Недостатки: Нарко-рэп, замусоленые темы "О жизни".

Отзыв: Гуф потихоньку подрабатывает КЭП-ом. Это можно заметить в его песнях "Это нужно нам и вам соотетсвенно", "Сегодня-завтра будет вчера, еще вчера сегодня было завтра", "Я на седьмом этаже, это как шестой, но на 1 повыше". И если поднатужится, то можно найти множество подобных фраз. Само творчество гуфа, а особенно начальное, уж через чур наркотическое и частями наблюдается раздвоение личности. ИМХО сам Гуф как рэпер далеко не в ТОП-е и лучшие треки его обычно совместные.

21.08.2013

Хороший русский рэп

Достоинства: Очень жизненные идейные песни, отличные медляки.

Отзыв: Гуф был одним из тех исполнителей на российской сцене, рэп которого мне реально нравился. Нет, ну не все песни, конечно, но процентов семьдесят из всего репертуара (а слышала его почти весь, так как мой двоюродный брат его фанат). Очень нравятся медленные композиции, про любовь - очень верно написанные, очень прочувствованы. Ну и житейских много о стране, о Москве. Классная музыка, отличный певец. Чуть коробила речь, но это была его изюминка...

02.07.2013

НЕудачиник

Достоинства: Нет.

Недостатки: Неудачник.

Отзыв: Гуф-неудачник. Я не считаю его даже рэпером. Могу сказать одно, он - попса. Да и даже на попсу не тянет. Его рэп-убожество, как и он сам. Я не понимаю зачем он позорит себя, мне это не нравится, ведь делая это он позорит и нашу любимую страну. Пуская поёт в гараже, только в гараже.

04.06.2013

GuF

Достоинства: Нет.

Недостатки: Любит деньги, очень!

Отзыв: Репер Guf заинтересовал публику после проекта CAO - CENTR, там были Slim, Птаха, Гуф. Лично по моему мнению именно этот проект был удачен и принёс неплохую прибыль как реперам так и CAO, но после распада группы многие начали "кричать" что "гуф лучший" (и тому подобное) и то что без Slim`a и Птахи он бы так и так раскрутился, но вспомним что именно птаха позвал его на CAO. Bообще вывод такой что гуф зазвездился и именно из за него распалась группа CENTR, даже Slim говорил в своём выступлении те… Читать далее

28.05.2013

Четко!

Отзыв: Голос Гуфа врезался в память навсегда. Вообще никогда не слушал русский рэп, не относился к нему серьезно, но прослушав всего раз его песню, сложно не прослушать следующую) Какая простота и легкость возникают в душе, все равномерно и спокойно, некоторые треки грустные, другие наоборот. Очень нравится).

Отзывы на Guf в категории Исполнители.