Детское молочко NUPPI® GOLD (НУППИ ГОЛД) 3

Детское молочко NUPPI® GOLD (НУППИ ГОЛД) 3 отзывы

04.09.2018

Все было бы неплохо, если бы не ваниль

Достоинства: Цена. Вкус.

Недостатки: Нет в продаже в свободном доступе. Приходится заказывать на сайте.

Отзыв: Смесью нуппи пользуемся с рождения. Идеално подошла для нашего ребёнка аллергика. Стул хороший, коликов меньше стало. Пришло время переходить на троечку. Смутила ваниль🤔 Ну да ладно думаю, посмотрим. Заказали на оф. сайте, всё пришло. Как я и предполагала, у ребенка покраснели щечки. Ничего нового ребенку не давали, кроме этой смеси. При отмене всё прошло. Итог: смесь хорошая, но ванилька нам не зашла(.

03.04.2016

Хорошее детское молочко для малышей

Достоинства: Недорого, вкусно, полезные компоненты.

Отзыв: Не знаю как другие дети, но мой наотрез отказался пить молоко. С молочными кашами тоже была проблема – пару ложек съест и все, прием пищи закончен. Я так поняла, что для пищеварения это тяжело для пищеварения, потому настаивать не стала. Но кальций ребенку нужен, потому стала искать альтернативу молоку – молочную смесь. На дорогие смеси не смотрела даже, наш бюджет их не потянет и выбор упал на НУППИ Голд 3, она не дорогая, а состав очень впечатляет. Она как раз кальцием обогащена, плюс в ней ес… Читать далее

Отзывы на Детское молочко NUPPI® GOLD (НУППИ ГОЛД) 3 в категории Детское питание.