Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч

Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч отзывы

4,9
20.02.2013

Интересная внешность

Достоинства: Внешность и харизма.

Недостатки: Пока одна яркая роль.

Отзыв: Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч, актер с холодной британской внешностью, получил мировую известность благодаря сериалу "Шерлок". Там он проявил себе отлично - хорошая актерская игра, отличная мимика и запоминающаяся внешность. Радует отсутствие слащавости в лице).

26.05.2014

Интересный актер

Отзыв: Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч знаменит своей ролью в сериале "Шерлок". Очень интересный фильм, кстати. Что касается актера, то он там сыграл просто прекрасно. Это явно его очень удачная роль.

08.07.2013

Самый любимый актер

Достоинства: Необыкновенная внешность, харизма, умение перевоплощаться.

Отзыв: Впервые я "познакомилась" с этим актером, посмотрев сериал "Шерлок ВВС". Сначала внешность Бенедикта меня оттолкнула, но буквально через 5 минут просмотра я просто влюбилась в этого мужчину! У него необыкновенный разрез глаз и чудесные губы, а какая харизма! Бенедикт с легкостью перевоплащается из увлеченного сыщика ("Шерлок") в любящего мужчину ("Разрушители"), умнейшего ученого ("Хоккинг") или же невероятно привлекательного злодея ("Стартрек: возмездие").

02.04.2013

Неплохое начало.

Отзыв: Многие лишь недавно узнали о существовании этого актера, который сыграл одну самую яркую роль в фильме "Шерлок". Действительно, там он себя проявил просто прекрасно. Надеюсь, в будущем его ждут еще более яркие роли, не только в сериалах, но и в большом кино.

03.02.2014

Очень интересный актер!

Отзыв: Про актера узнала лишь когда посмотрела фильм "Шерлок Холмс", где он играет главную роль. Не могу сказать, что меня поражает его внешность, но что-то в ней есть, то что цепляет и вызывает огромную симпатию. Он отлично сыграл Шерлока, просто великолепно. Посмотрела потом еще несколько фильмов с его участием и везде он отлично справлялся с ролью...

12.04.2013

Пока ничего определенного

Достоинства: Отлично сыграл в Шерлоке Холмсе.

Недостатки: Особо ничем не выделяется.

Отзыв: Если бы ни подружка с пылкой любовью к этому актеру и новому фильму про Шерлока, я бы и знать про Бенедикта не знала. А так искала для нее хорошее фото ее любимого актера и ознакомилась параллельно с его видеографией. Уже не одна роль за его плечами, но вылез только благодаря Холмсу. Сыграл он там, конечно, отменно и определенно стал его главным героем. Но не уверена, что сможет выйти дальше этого фильма. На вид он хоть и симпатичный, но какой-то не решительный.

04.06.2013

Прикольный

Отзыв: Самы прикольный артист ааа.

06.03.2013

Необычный актер

Достоинства: Красивый, интеллигентный, неординарный.

Отзыв: Очень понравился его образ Шерлока Холмса в сериале "Шерлок". Интересная внешность. Оригинальная игра. Образ неординарный и интригующий. Стал кумиром для многих. Резко стал узнаваемым в России после выхода многосерийного сериала.

11.06.2014

Шерлок

Отзыв: Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч имя у этого актера конечно довольно таки сложное, но известность и популярность берут свое - о нем уже знает практически каждый, а имя знает каждый второй, вот тут то и стоит задуматься, зачем все таки многие берут себе псевдонимы.

25.01.2013

Впечатлил!

Достоинства: Хороший актер.

Отзыв: Никак не думала, что он сможет мне понравиться и долго не могла понять, что же всем так нравится этот сериал. Но стоило мне только начать смотреть как я тут же на него "подсела" Очень понравилась подборка актеров и их игра в этом сериале, осебенно Бенедикт. Надеюсь увидеть еще фильмы с его участием.

02.09.2013

Щикарно

Достоинства: Самая лучшая роль естественно "Шерлок Холмс".

Недостатки: Пока не увидел.

Отзыв: Ну что лдюди? Думаю все знаем что я как и многие узнал его из-за роли Шерлока Холмса что уж тут и говорить? Сыграл он прекрасно. Я думаю что это один из лучших фильмов/сериалов о легендарном Шерлоке Холмсе. Хотя конечно же он участвовал и в других фильмах например "Стартрек: Возмездие". Думаю у этого актера все еще впререди, так-что поглядим что из него выйдет!

24.09.2013

Необычный и интересный актер

Отзыв: Честно говоря, видела его пока только в одной работе "Шерлок". Судя по увиденному, актер очень интересный, с роль получилась очень двухплановой, а именно таким мне видится Шерлок: весьма сдержанный, но при этом немного эксцентричный. Очень необычная внешность у актера.

03.09.2013

Отличный актер

Достоинства: Безумно талантлив.

Отзыв: Прекрасный актер, с удивительной мимикой, обаянием и харизмой. При том, что он откровенно некрасив, не замечаешь его внешних недостатков, потому как влюбляешься с первых кадров фильма. Удивительно талантлив, органичен и харизматичен. Каждое появление на экране воспринимается мной как событие.

08.07.2013

Влюблена в него

Достоинства: Скулы; Потрясающая игра.

Отзыв: Впервые его увидела в сериале Шерлок. С тех пор являюсь его ярой фанаткой. Он замечательно исполнил свою роль, и не только в этом сериале. Нестандартная внешность, приятный голос, чувство юмора делают его моим любимым героем. Посмотрите хоть один фильм с ним и вы его тоже полюбите.

28.04.2013

Бенедикт

Отзыв: Мы присутствуем при рождении новой звезды И она будет сиять все ярче и ярче! В Шерлоке Бенедикт бесподобен (никого больше не представляю в этой роли) Самая потрясающая 1 серия второго сезона. Понравилась его работа в сериале "Путешествие на край Земли" BBC, у Бенедикта там главная роль. Мечтаю посмотреть его живьем в спектакле "Франкенштейн" Его с друзьями действительно похищали в Африке (в интервью он рассказал об этом можно поискать на Youtube) А еще Бенедикт проходил практику в Тибете в монас… Читать далее

Отзывы на Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч в категории Звезды кино и ТВ.