Isostar Long Energy Powder

Isostar Long Energy Powder - отзывы

04.07.2013
Игорь М 30 лет, Москва   Отзывов: 35

Отличный выбор

Отзыв: Отличный выбор для тех кто недавно начал заниматься спортом ведь в нем есть натрий который необходим для организма, потому что его соли входят в электролиты, способствующие эффективной работе мышц, их тонусу и сокращению. Натрий, наряду с калием и другими микроэлементами, способствует поддержанию оптимального баланса тканевых и внеклеточных жидкостей в организме, стабилизации кровяного давления и работы сердечной мышцы. Натрий способствует нормализации мышечных сокращений.

28.04.2013
Тюряга М 30 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 20

Норм

Достоинства: ++.

Отзыв: Это очень хорошее спортивное питание для новичков, оно им прекрасно подойдет, но и использовать надо это с умом, а так в целом неплохой продукт, только цену можно было б и поменьше сделать. но если хорошая цена хороший и продукт, я считаю его следует брать!).

28.09.2013

Хорош!

Достоинства: Эффективен.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Isostar Long Energy Powder мне тоже понравился очень по эффективносит! покупала его естра у меня - вполне хороший выбор я вам скажу! и цена и вкус и эффективность! среди минусов хотелось бы отметить то, что состав идет не совсем полезный. но в меру можно.

09.11.2013
Никита Ж 32 года, Тула   Отзывов: 1   Репутация: +1

Не плохо

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Не очень вкусно.

Отзыв: Это очень хорошее спортивное питание для новичков, оно им прекрасно подойдет, но и использовать надо это с умом, а так в целом неплохой продукт, только цену можно было б и поменьше сделать. но если хорошая цена хороший и продукт, я считаю его следует брать!!!

21.03.2016
Glushko.Petya М 29 лет, Москва   Отзывов: 10   Репутация: 0

Отличный изотоник

Отзыв: Отличный изотоник. Дает очень много энергии. Рекомендованные виды спорта: марафон, веломарафон, триатлон, футбол, гандбол, баскетбол, рэгби, хоккей и водное поло. Он также способствует регидратации и освежает. Использую его при длительных тренировках. более 2 часов.

29.01.2016
Александр М 25 лет, Москва   Отзывов: 4   Репутация: 0

Пред. треник

Достоинства: Даёт силу.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличный "пред. треник". Главное выпивать перед началом тренировки - слова тренера. Был у меня упадок сил на фоне авитаминоза. Какое-то ватное состояние на тренеровке. Рабочий вес начал казаться тяжелее, повторений стало меньше... Спросил совета у тренера - он посоветовал именно этот. Вообще другое дело! Думаю сделать паузу на месяц в мае, а потом попробовать летом, когда энергии и так много).

31.08.2013
Вадим М 33 года, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Отзыв: Вполне сойдёт!

01.07.2013
Laidark М 22 года   Отзывов: 2   Репутация: 0

Бывает и лучше но. .

Достоинства: Пьется ежедневно большая длительность эффекта мало жиров и углеводов.

Недостатки: Слишком много мерных ложек требуют-не экономично задерживает воду.

Отзыв: Хороший энергетик (предтренник), используется ежедневно, как для тренировок, так и для поднятия хорошего настроения. Эффект длится 1,5-2 часа, что вполне для меня хватает, так как я выполняю свой план как в раз в это время. Обязательно выпиваю его утром перед тяжелым днем, для бодрствования.

30.06.2013
Виталий М 23 года, Запорожье   Отзывов: 5   Репутация: 0

Вещь

Достоинства: Рабочая штука.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошая вещь для улучшения хода тренировки за счёт дополнительной энергии который даёт данное спорт питание. Но скажу я вам что особо выраженного эффекта ждать не приходится так как это не чудо пилюля которая дает море энергии и рост мышц. Так как цена не мала думаю лучше поискать более альтернативное решение.

10.06.2013
Вадим М 20 лет, Амвросиевка   Отзывов: 7   Репутация: +1

Хорший предтрненик

Достоинства: Всю тренировку заряжен.

Недостатки: Быстрое привыкаение.

Отзыв: Хорший предтрненик, иногда пью сам, ефект только в первые несколько недель, потом организм привыкает, поэтому совету поменять на другой к примеру от компании Universal Nutrition или Olimp но к ним организ тоже привыкает, поэтому мой совет каждый раз разный покупать, и желательно что бы состав был Абсолютно разыЙ1.

08.06.2013
Vanefo84 М 32 года, Тюмень   Отзывов: 27   Репутация: +1

Отлчино! ++

Достоинства: Всем советую+.

Отзыв: Это отлчиное спортивное питание, на мой взгляд оно подойдет для каждого спортсмена! Цена конечно у него завышена, но я считаю чем дороже продукт, тем он и качественней. Честно говоря использовал данный продукт четыре раза. Особого эффекта я конечно не почувствовал. Ну вообще нужно брать его чаще.

07.06.2013
Kalentev-97 М 19 лет, Лукоянов   Отзывов: 51   Репутация: +7

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: Отлично.

22.05.2013
Вася М 19 лет, Грушево   Отзывов: 2   Репутация: 0

Клааас*

Отзыв: Хорошая вещь для умных людей) советую всем) поользуйтесь на здорове*.

09.04.2013
Fil-Diman М 25 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 6   Репутация: +8

Энергетический напиток

Достоинства: Повышает работоспособность и выносливость.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Продукт LONG ENERGY разработан французской компанией Isostar в качестве изотонического и энергетического напитка длительного действия. Продукт предназначен для энергетической поддержки спортсменов в период продолжительных (от 2 часов и более) тренировок и физических нагрузок циклического типа. В состав ISOSTAR LONG ENERGY входят сложные комплексные углеводы постепенного усвоения, что обеспечивает длительное высвобождение энергии, своевременное пополнение запасов гликогена и, соответственно, пр…

03.06.2013
Sergej.Savinov.96 М 26 лет, Санкт-Питербург   Отзывов: 127   Репутация: +10

Ну как сказать..

Достоинства: Достаточно приятно есть по сравнению с другими приманками!

Отзыв: Немного страшно было есть но всё же мышцы растут на глазах!! Первые успехи можно увидеть через месяц тренеровок!

Отзывы на Isostar Long Energy Powder, категория Спортивное питание. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.