Isostar Long Energy Powder

Isostar Long Energy Powder отзывы

4,6
28.10.2018

Топ

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Нормально всё.

21.03.2016

Отличный изотоник

Отзыв: Отличный изотоник. Дает очень много энергии. Рекомендованные виды спорта: марафон, веломарафон, триатлон, футбол, гандбол, баскетбол, рэгби, хоккей и водное поло. Он также способствует регидратации и освежает. Использую его при длительных тренировках. более 2 часов.

29.01.2016

Пред. треник

Достоинства: Даёт силу.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличный "пред. треник". Главное выпивать перед началом тренировки - слова тренера. Был у меня упадок сил на фоне авитаминоза. Какое-то ватное состояние на тренеровке. Рабочий вес начал казаться тяжелее, повторений стало меньше... Спросил совета у тренера - он посоветовал именно этот. Вообще другое дело! Думаю сделать паузу на месяц в мае, а потом попробовать летом, когда энергии и так много).

09.11.2013

Не плохо

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Не очень вкусно.

Отзыв: Это очень хорошее спортивное питание для новичков, оно им прекрасно подойдет, но и использовать надо это с умом, а так в целом неплохой продукт, только цену можно было б и поменьше сделать. но если хорошая цена хороший и продукт, я считаю его следует брать!!!

28.09.2013

Хорош!

Достоинства: Эффективен.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Isostar Long Energy Powder мне тоже понравился очень по эффективносит! покупала его естра у меня - вполне хороший выбор я вам скажу! и цена и вкус и эффективность! среди минусов хотелось бы отметить то, что состав идет не совсем полезный. но в меру можно.

31.08.2013

Отлично

Отзыв: Вполне сойдёт!

04.07.2013

Отличный выбор

Отзыв: Отличный выбор для тех кто недавно начал заниматься спортом ведь в нем есть натрий который необходим для организма, потому что его соли входят в электролиты, способствующие эффективной работе мышц, их тонусу и сокращению. Натрий, наряду с калием и другими микроэлементами, способствует поддержанию оптимального баланса тканевых и внеклеточных жидкостей в организме, стабилизации кровяного давления и работы сердечной мышцы. Натрий способствует нормализации мышечных сокращений.

01.07.2013

Бывает и лучше но. .

Достоинства: Пьется ежедневно большая длительность эффекта мало жиров и углеводов.

Недостатки: Слишком много мерных ложек требуют-не экономично задерживает воду.

Отзыв: Хороший энергетик (предтренник), используется ежедневно, как для тренировок, так и для поднятия хорошего настроения. Эффект длится 1,5-2 часа, что вполне для меня хватает, так как я выполняю свой план как в раз в это время. Обязательно выпиваю его утром перед тяжелым днем, для бодрствования.

30.06.2013

Вещь

Достоинства: Рабочая штука.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошая вещь для улучшения хода тренировки за счёт дополнительной энергии который даёт данное спорт питание. Но скажу я вам что особо выраженного эффекта ждать не приходится так как это не чудо пилюля которая дает море энергии и рост мышц. Так как цена не мала думаю лучше поискать более альтернативное решение.

10.06.2013

Хорший предтрненик

Достоинства: Всю тренировку заряжен.

Недостатки: Быстрое привыкаение.

Отзыв: Хорший предтрненик, иногда пью сам, ефект только в первые несколько недель, потом организм привыкает, поэтому совету поменять на другой к примеру от компании Universal Nutrition или Olimp но к ним организ тоже привыкает, поэтому мой совет каждый раз разный покупать, и желательно что бы состав был Абсолютно разыЙ1.

08.06.2013

Отлчино! ++

Достоинства: Всем советую+.

Отзыв: Это отлчиное спортивное питание, на мой взгляд оно подойдет для каждого спортсмена! Цена конечно у него завышена, но я считаю чем дороже продукт, тем он и качественней. Честно говоря использовал данный продукт четыре раза. Особого эффекта я конечно не почувствовал. Ну вообще нужно брать его чаще.

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: Отлично.

03.06.2013

Ну как сказать..

Достоинства: Достаточно приятно есть по сравнению с другими приманками!

Отзыв: Немного страшно было есть но всё же мышцы растут на глазах!! Первые успехи можно увидеть через месяц тренеровок!

03.06.2013

Класс

Достоинства: Хорошая фигура.

Отзыв: У меня друг пытался ним, я вам скажу хороший результат получил.

22.05.2013

Клааас*

Отзыв: Хорошая вещь для умных людей) советую всем) поользуйтесь на здорове*.

Отзывы на Isostar Long Energy Powder в категории Спортивное питание.