Isostar Long Energy Powder

Isostar Long Energy Powder отзывы

4,6
03.06.2013

Ну как сказать..

Достоинства: Достаточно приятно есть по сравнению с другими приманками!

Отзыв: Немного страшно было есть но всё же мышцы растут на глазах!! Первые успехи можно увидеть через месяц тренеровок!

03.06.2013

Класс

Достоинства: Хорошая фигура.

Отзыв: У меня друг пытался ним, я вам скажу хороший результат получил.

16.05.2013

Класс

Достоинства: Много.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень хороший шампунь! Пользуюсь только им! Советую вам покупать его!

28.04.2013

Норм

Отзыв: Норм.

10.04.2013

Трата денег

Достоинства: Красивая упаковка.

Недостатки: Цена, товар.

Отзыв: Цена 790р за 790г, это слишком дорого, ну если ты не мажор, от данного энергетика не какой энергии не было а если у кого то и была то только из за самовнушения, или из за количества сахара 30г итк на 100г 78г углеводов быстрых, тем самым идет выработка инсулина и настроение. Кто пишет бред чт оу него покалывает сердечко тот даже состав не читал тк покалывает сердечко от витамина B ИЛИ C? ? ТУТ КОФЕИНА НЕТУ! ! хотя не мешало бы для реальной энергии. товар не стоит этих денег, лутше взять обычну… Читать далее

10.04.2013

Класс

Отзыв: У него есть один недостаток который отталкивает многих и это его цена которая очень высока для данного предмета но у кого его цена не ударит по карману покупайте он помогает и это проверено) в нём содержатся витамины такие как С, B1, E, натрий.

07.04.2013

Дорогой.

Достоинства: Супер.

Недостатки: Дорого стоит.

31.03.2013

Средненький

Достоинства: Много витаминов, хороший энергетик.

Недостатки: Цена слишком большая.

Отзыв: Long energy порошок для изготовления напитка со вкусом апельсина. Довольно неплохой энергетик, самое оно перед тренировками. К сожалению при больших дозах очень сильно влияет на сердце. Возможно это у меня одного. Конечно буду покупать его каждый раз как буду уходить на тренировки.

25.03.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Действительно работает.

Недостатки: Большая цена я покупал 1300 а в нем всего 790 грамм.

Отзыв: У него есть один недостаток который отталкивает многих и это его цена которая очень высока для данного предмета но у кого его цена не ударит по карману покупайте он помогает и это проверено) в нём содержатся витамины такие как С, B1, E , натрий.

22.03.2013

Взрывает

Достоинства: Он работает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Незнаю как на всех на меня действует он отлично. не один год уже занимаюсь, но он для его предшествеников намного дороже оказался, и к сожалению в нем не содержится л-карнитин (жиросжигатель), поэтому сильно сушку или жир не сделаешь. а так прост в пользовании, безопасен и работает.

16.01.2013

Достойно

Достоинства: Рабочии.

Недостатки: Не дешевый нет l-карнитина.

Отзыв: Начну с того что я уже достаточно опытен в приеме различного рода спортивных добавок Данный продукт обошелся мне в 1200р, что для продукта его класса достаточно недешево Что могу сказать, Изотник работает , Но во-первых, я бы рекомендовал превышать дозировку продукта, для его лучшего эффекта Во-вторых, он не содержит L-карнитина, и жир с ним особо не погоняешь В-третьих, в нем нет кофеина и следовательно его нельзя использовать как предтреник.

26.11.2012

Восстановление

Достоинства: Довольное не дорогой от 800р. банка 790 грамм, Очень хорошо восстанавливает в организме все соли, которые выходят при тренировках, так же содержит углевод, что означает это как безопасный энергетик содержащий только основу энергии - углевод.

Недостатки: Очень вкусный, пьешь порой просто так от жажды, кончается довольно быстро 2-4 недели.

Отзыв: Тщательно дозируемая в углеводах и натрии формула двойного действия, для оптимального всасывания воды и прогрессивного производства энергии в течение продолжительных спортивных состязаний (>2 час. ) богатый витаминами C, E, B1 и натрием Пищевая ценность 100 г (2) 500мл (3) (4) Энергия 1638 кдж 385 ккал 1294 кдж 304 ккал Белок 0 0 Углеводы 95,5г 75,4 г В каждом сахаре 30 г 23,7г Жир 0 0 Волокна 0 0 Натрий 0,25 г 0,2 г Витамин Е 8,4 мг = 84% (1) 6,6 мг = 66% (1) Витамин С 48 мг = 80% (1) 36мг = 63… Читать далее

Отзывы на Isostar Long Energy Powder в категории Спортивное питание.