Компьютер DELL Компьютерный мастер Антон

Отзыв о Компьютер DELL Компьютерный мастер Антон:
Компьютерный мастер Антон

07.04.2016

Достоинства

Быстрота выявления поломки и устранения её в кротчайшие сроки!

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Ремонт компьютера, переустановка виндовс с дройверами, а также его настройка! В комплекте устанавливаю антивирус на выбор, виндовс чистый от Microsoft так же можно поставить на него ключ лицензионный, но за доп. плату >> цена ключа смотрите на официальном сайте http://www. microsoftstore.com/store/msusa/en_US/pdp/Windows-10-Home/productID.319937100/ это домашняя версия ну а без него вам такая установка обойдётся в 3000 руб. кого заинтересовало моё предложение милости прошу http://servispc. tk/.

Другие отзывы на Компьютер DELL Компьютерный мастер Антон

07.04.2016 17:25
Компьютер ужасно тормозил и зависал. А еще черный блок под столом начал невыносимо гудеть, с каждым днем все сильнее и сильнее. На ваш сайт наткнулась случайно, сидя в интернете. Не теряя времени позвонила по телефону указанному на сайте, взял трубку молодой человек с дружелюбным приятным голосом по имени Антон, приехал с утра на следующий день так как звонила ему уже после шести вечера почистил блок, удалил вирусы. Теперь никаких зависаний нет, а работает так тихо, что слышно, как муха летает. Спасибо, если что-то подобное случиться я знаю теперь куда обращаться).
07.04.2016 17:25
Приятно читать такие положительные отзывы. а вы не знаете сколько стоит выезд за МКАД?
11.04.2016 12:19   Пожаловаться
Антон: +50 за одну станцию электрички) после МКАД.
07.04.2016 17:25
К Антону обращаюсь уже не первый раз, и ни разу не пожалела! Переустанавливал мне Windows, не давно. Ооочень оперативно! Быстро приехал (хотя живу в крылатском), быстро установил (парень вежливый, и что важное – грамотный), цены – разумные, на мой взгляд: ) Всем рекомендую добавить в свою записную книжку телефона - номер телефона по ремонту и обслуживанию ноутбуков, ПК.