Assassin's Creed 3

4,6
14.01.2013

Не дотянула

Достоинства: Графика.

Недостатки: Слабые злодеи и мисии, геймплей.

Отзыв: Визуально это лучший вариант, если у вас есть соответствующее оборудование. Но ни первоклассные рассказы, ни лучшие визуальные эффекты не могут скрыть тот факт, что в плане геймплея серии остается на прежнем уровне, в точности копирует более раннее части.

28.12.2012

Отличная игра но, что то не то.

Достоинства: Теперь чтобы бежать не надо держать три кнопки.

Недостатки: Нудный сюжет.

Отзыв: Игра начинается с того что мы играем за отца главного героя. За него мы играем три последовательности и дальше управление переходит на главного героя в детстве. Нам показывают как лазать по деревьям, охотиться. Охота здесь однообразная, да и по деревьям всю местность не обежишь. Сюжет в игре построен в большей степени на истории американской революции, нежели на драме ГГ (как в предыдущих частях) и противостоянии ассассинов и тамплиеров. В игре даже я ни разу не услышал "Ничто не истинно, всё д… Читать далее

27.12.2012

Поиграйте

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Довольно таки достойная игра. Потрясная графика, отличный сюжет. Хотите узнать историю? поиграйте в любую из частей Assassin's Creed. Достойная игра, не пожалеете ни о минуте проведённой в игре времени. Затягивает не на шутку. Время пролетает не заметно. Всем советую поиграть!

11.12.2012

Сюжет.

Достоинства: ++++.

Недостатки: Управление.

Отзыв: Сюжет интересный графика супер! подерживаю дениса класная игруха.

09.12.2012

Можно играть часами

Отзыв: Очень интересная игра всегда внимательно следил за судьбой проекта Всё очень нравится хотя пользователей ПК как всегда обделяют и заставляют ждать но я привыкший и считаю что за игры платить полный бред поэтому торенты рулят но речь не об этом речь об игре Сюжет предсказуем 1 часть игры самая лучшая все остальные напоминают кукальный театр скучный мультиплеер но всёже игра чемто затягивает а чем не могу сказать Прохождение очень интересное уникальность движений знание паркура) ) А сами асса… Читать далее

06.12.2012

Очень класная игра

Достоинства: Очень классный стелс экшен.

Отзыв: Сюжет очень классный недостатков нет лицензию брать стоит классный ближний бой графика на высшем уровне движок новый мне очень понравилось жду 4 части.

04.12.2012

Классная игруха!

Достоинства: Графика класс.

Отзыв: Классная игруха, прошол три раза, графика впечетляет!

04.12.2012

Супер

Отзыв: Ждал эту игру с нетерпением, ради того, чтобы узнать чем закончится вся история с Кредом Ассасинов и самим Дезмондом. Ожидания от игры были оправданы на все 100%. Новый движок игры, улучшил графику (Дезмонд даже стал пострашнее: D). Ну и конечно, история Коннора, метиса-ассасина во врема Революции США. Сражения на кораблях стало отменным нововведением в игру. Всегда хотел чтобы паркур стал более тяжелей, чем зажимание 2 кнопок на джойстике. Но этого не случилось. Тем не менее, Assassin's Creed 3… Читать далее

01.12.2012

Игра супер

Достоинства: Отличная игруха Отличная графика.

Недостатки: Геймплэй старый.

Отзыв: Ждал эту игру с нетерпением, ради того, чтобы узнать чем закончится вся история с Кредом Ассасинов и самим Дезмондом. Ожидания от игры были оправданы на все 100%. Новый движок игры, улучшил графику. Сражения на кораблях стало отменным нововведением в игру. Всегда хотел чтобы паркур стал более тяжелей, чем зажимание 2 кнопок. Но этого не случилось. Тем не менее, Assassin's Creed 3 это очень хорошая игруха. Советую поиграть всем.

29.11.2012

Хорошая игра

Достоинства: Отличная графика, хороший геймплей.

Недостатки: Жаль что конец.

Отзыв: Очень большие просторы на карте, отличный сюжет, главное это достойная цена и в обычных и в интернет магазинах, сильно изменилась боевая система. Самое захватывающее это то что действие происходит во время гражданской войны, И главное что теперь можно круто лазить по деревьям. Все что можно сказать то что это игра лучшая в своем роде и я очень рад что приобрел ее.

29.11.2012

Отлично

Достоинства: Новые возможности. NPC стали вести себя более реально.

Недостатки: В игре довольно много багов.

Отзыв: У игры довольно таки интересный сюжет. По сравнению с предыдущей серией здесь добавляется много возможностей, например охота и возможность выхода в море на корабле. Особенно понравились захватывающие морские бои. Кординально изменили боевую систему. Теперь мжно в разные руки по одному оружию. Ещё много чего можно рассказать, но лучше попробовать самому. В эту игру однозначно нужно поиграть!

27.11.2012

Отличная игра.

Достоинства: Графика.

Недостатки: Есть некоторые баги.

Отзыв: Замечательная игра, нет я бы даже сказал лучшая игра.. Игра увлекательная, играл в нее 2 часа и даже не заметил как они пролетели. Игра средней сложности, думаю пройдет ее каждый. Игра стоит внимания. Играл во все части Assassin's Creed. Игра очень нравиться мне и моим друзьям. Оценка 10 из 10.

Ништяк

Достоинства: Сюжет изменился, добавленны новые приемы.

Недостатки: Геймплей тот же.

Отзыв: Чоткая игруха, вообще. Хотя и качал торрентом, так как денег на предзаказ нема: D За 4 дня прошел почти всю игру, но пройду еще раз, так как она очень интересная.

Игра огонь!)

Отзыв: Очень интересная красочная игра с множеством различных миссий и замечательной графикой Всё качественно и красиво прорисовано звук тоже отличный. Советую всем поиграть в эту просто замечательную игру, Игру не обязательно покупать можно скачать пиратскую копию и наслаждается этой фантастической игрой.

Супер

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: Плохая оптимизация.

Отзыв: Игра подойдет всем фанатам серии и не только. Очень хороший сюжет, очень хорошая графика, очень хороший мир. Игра поразила своими возможностями. Игра очень нравится а особено сюжет. Интриги, развязки. Графика на высоте, живой мир, множество локаций. Советую купить игру потому что она стоит денег потраченных на нее.

Супер игра

Достоинства: Супер графика, увлекательный и захватывающий сюжет.

Недостатки: Бывали баги с мультиплеером об ошибках сервера, но в этом сама игра не виновата, виноват Ubisoft).

Отзыв: Первый раз я скачал пиратскую копию, прошел ее, и она мне ОЧЕНЬ понравилась и я не удержался и купил лицензионную копию игры теперь в свободное время постоянно зависаю в этой игре).

26.11.2012

Самая насыщенная игра 2012 года!

Достоинства: В данной игре есть все!

Недостатки: Немного оптимизирована!

Отзыв: Думал пройти сюжетную линию да забыть, но патом начал разбираться во всем что есть в игре и она просто затянула с головой не хуже Skyrim, по поводу графики - она приятна, холодная зима, красочное лето, в лесу Конор как рыба в воде, вообщем всем кому нравиться серия AC бегом в магазин я уверен разочарований не будет, а наоборот вы будете приятно удивлены:) .

Неплоха

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Управление.

Отзыв: Сюжет интересный графика супер! подерживаю дениса класная игруха.

Отзывы на Assassin's Creed 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.