Assassin's Creed 3

Assassin's Creed 3 отзывы

4,6
18.03.2013

Средняя игра, на пару вечеров.

Достоинства: Отличное управление, как на PC так и на консолях. Отличная анимация персонажа. Улучшенная графика.

Недостатки: Плохой сюжет. Не запоминающиеся персонажи. Слишком короткая сюжетная компания. Часть миссий-сайтквесты. Слишком плохой АИ.

Отзыв: На мой взгляд, Assassian's Creed 3 стал фэйлом 2013 года, ибо ожидали от него намного большего. С чего все началось, все ожидали от AC 3, прорыва, некого толчка в серии AC, но его не произошло. С сюжетом у игры все ещё хуже. Завязка у игры не менялась с первой части, а концовка игры просто оставляет тебя с выражениям лица идиота, от того, что ты не понял, что к чему.

17.03.2013

Просто улет Игра)

Достоинства: Геймплей: 9.0/10 балов Графика: 8.5/10 балов Управление: 8.5/10 балов Звук: 10/10 балов Сюжет: 10/10 балов Общая оценка: 9.0/10.

Недостатки: Не наблюдалось.

Отзыв: НУ вообщем игра понравилась, для убивания времени сойдет, так как ее можно пройти буквально несколько часов непрервыный игры.

17.03.2013

Не очень

Достоинства: Графика, физика, сюжет, боты.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Игра мне понравилась сюжетом и количеством нового оружия и различных трюков, сначала сыграл на пиратке, а потом купил лицензию, очень понравилось, хотя различных глюков было просто моооре, мозги противников значительней мощнее предыдущих, в общем всем сшветую играть, игра замечательная, а также много животных, зайцы олени бобры кого только нету, я удивился! !

14.03.2013

Средне

Достоинства: Морские бои.

Недостатки: Все тот же старый сюжет.

Отзыв: Прошел недавно игру, первое впечатление от игры было обманчивое, играть за тамплиеров, как то не хотелось. Начало разработчики закрутили красиво. Большой + игре - это морские бои, зрелищно и красиво, ради них и играл. Сюжет самой игры немного разочаровал, как всегда нужно бегать убивать, и миссии очень короткие.

14.03.2013

Не-очень

Отзыв: Не знаю как всем, а мне игра не очень понравилась, слишком много роликов, ладно бы они были короткие а тут начала играть и одни ролики как мульт блин смотришь,2 шага сделаешь опять ролик. а концовка ребят какая? охота в монитор плюнуть я столько времени на неё потратила и на тебе.. какие то задания в поместье непонятные... да и вообще по мне дак самая интересная это Assasin creed 2.. там и хоть по основной сюжетной линии хоть так просто лазай по своим делам.. и мистика, и реальность, и история п… Читать далее

24.01.2013

Ожидал оочень большого

Достоинства: Новый движок.

Недостатки: Сюжетт очень растроил.

Отзыв: Не игра а полный шлямбур, сюжета никакого, какая америка, какие индейцы.. какая война??? Я отыграл уже 20% игры и только и делал что бегал все время, то по лесам, то по горам то по городу. экшна минимум. Куча багов во время игры, абсолютно абсурдных и ненужных заданий в сюжетной линии. такое чувство что игру сделали для ширпотреба или для детей. Теперь Ассасин не тот убийца с восточными корнями, а просто хмырь из леса, который бегает и рубит всех томогавком, еще иногда переодевается моряком … Читать далее

14.01.2013

Не дотянула

Достоинства: Графика.

Недостатки: Слабые злодеи и мисии, геймплей.

Отзыв: Визуально это лучший вариант, если у вас есть соответствующее оборудование. Но ни первоклассные рассказы, ни лучшие визуальные эффекты не могут скрыть тот факт, что в плане геймплея серии остается на прежнем уровне, в точности копирует более раннее части.

Отзывы на Assassin's Creed 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.