Гель Белита Витэкс Стройный силуэт (обертывание)

Отзыв о Гель Белита Витэкс Стройный силуэт (обертывание):
Мне очень понравилась данная продукция

14.12.2020

Достоинства

Выполняет свою работу, очень понравился.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Данная продукция, крем для интенсивного ухода за кожей, способствующему сглаживанию, который особенно необходим в осенне-зимний период, прекрасно наноситься на кожу, быстро впитывается и помогает защищать кожу от неблагоприятных климатических условий, имеет успокаивающее и увлажняющее свойство.
Так же благодаря обвертыванию, способствует подтянутости кожи, очень хорошо подтягивает кожу, делая ее упругой и эластичной.
Покупала данную продукции за 255 рублей, за такую сумму я осталась очень довольна результатом. При регулярном применении, кожа становится более свежей, бархатистой, молодой, упругой и подтянутой.
Способ применения: наносите крем массажными движениями на киси руки и ноги несколько раз в день, по мере необходимости, в том числе после каждого мытья.
Состав я к сожалению не помню, могу сказать лишь об индивидуальной не переносимости.
Температура хранения от 5+ до 25+. Срок годности тридцать шесть месяцев. Дата изготовления и номер партии указанны на шве тубы.
Крем находится к очень удобной упаковке, в тубе, очень убодно использовать данную продукцию.
Объём составлял 140 миллилитров, за 255 рублей я считаю, что продукции достаточно много, хватает на пол года при а использовании.
В общем я осталась очень довольна, буду приобретать еще данную продукцию.

Гель Белита Витэкс Стройный силуэт (обертывание) фото 1