Толстовка Obey

Толстовка Obey отзывы

4,5
20.01.2024

Отличное качество, классный дизайн

Достоинства: Простой дизайн для любого мероприятия.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень классная толстовка на каждый день, на любой случай жизни, классный дизайн, в этой толстовки чувствуешь себя комфортно, а также не садится при стирки и даже сохраняет свой внешний вид. Также хочу отметить цену которая вполне удовлетворительна, всем советую.

25.12.2022

Кофта качественная

Достоинства: Качество цена доставка.

Недостатки: -.

Отзыв: Мне очень понравилась эта кофта я решил её заказать и она пришла ОЧЕНЬ быстро я даже удивился. качество просто чудесное, приятное на ощупь и довольно допустима цена для такого материала. Цвет такой же как и на фотографии такой же живой и принт тоже хорошо сделан. Всем советую покупаю эту кофту, не пожалеете!

07.06.2022

За свои деньги, очень даже ничего.

Достоинства: Удобство, цена.

Отзыв: Купил эту толстовку, соотношения цены и качества на высшем уровне, но цвет слишком синий, достаточно удобная и совершенно тёплая, ношу ее почти каждый день, когда постираешь, немного катушки, а так материал, очень пряитный на ощупь, всем советую, заказывайте.

26.04.2021

Я старалась л

Достоинства: Синий, но удобный, мне нравится).

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень комфортный, молодежный, капюшон тоже один плюс если не одеть шапку, цвет зашкаливает очень нравится, видно что очень удобный) в стиле. Да и качественный) толстовка это самое удобное что есть у молодежи, можно везде носить и в любую погоду, советую всем одевать.

13.04.2021

Всё идеально!

Достоинства: Удобная, красивая, легко отстирывается, аккуратно сделано.

Недостатки: Я недостатков не нашла.

Отзыв: Очень яркая, свободная, и, главное, удобная! Капюшон есть на случай дождя или ветра. Очень легко отстирывается вся грязь, еи даже есть то редкое соотношение цена/качество. Очень аккуратно сделано, не видно швов/торчащих ниток. Всё действительно очень качественно, я в восторге! Могу порекомендовать эту вещь и эту фирму всем, кому нравятся удобные тёплые вещи.

24.01.2021

Очень комфортная, красивая толстовка.

Достоинства: Нравится то что легко почистить, нравиться сам дизайн, и капюшон.

Недостатки: Цена, яркий цвет.

Отзыв: Толстовка очень удобная! Подошло хорошо, чистить легко. Цвет слишком яркий, а так мне всё понравилось! Хорошо что есть капюшон. Ткань хорошая, мягкая! Цена устраивает! Очень комфортный! Качество изготовления отличная. Дизайн очень красивый, но всё таки не нравится то что толстовка яркого цвета! Очень просто почистить ее.

18.01.2021

Очень качественно, всем советую

Достоинства: Яркий цвет, высокое качество.

Недостатки: Недостатков не нашел.

Отзыв: Толстовка высокого качества. Она имеет насыщенный цвет и очень хорошо сидит. При чистке или стирке толствовки проблем не возникло. Товар в точности соответствует описанию и прикреплённой фотографии. Эта толстовка изготовлена из качественной и приятной ткани, при стирке не садится, цвет остается таким же насыщеным. Ни чуть не жалею о приобретении именно этой толстовки, так как она подойдет и в качестве подарка любому человеку, и чтобы просто порадовать себя. Товар стоит своих денег. Всем советую… Читать далее

12.10.2020

Мне ну не очень, а так хорошр

Достоинства: Красивая толстовка, яркий цвет, хорошее качество и надпись яркая.

Недостатки: Слишком синяя и ну очень яркая, неудобный капюшон.

Отзыв: Мне толстовка в принципе нравится, но себе бы не купила, а маленькому мальчику подойдёт, толстовка удобная и тёплая, стирать удобно, для ребёнка подойдёт яркая и красивая, рекомендую друзьям с детьми. Можно носить на физ ру ну или гулять когда прохладно.

04.05.2018

Сногшибательной!

Достоинства: Красивая, везде помещается, синяя, хорошо сшита.

Недостатки: Недостатков нет...

Отзыв: Купила СЕБЕ такую. Очент понравилась. Ношу с удовольствием. Качество хорошее. бирки все на месте. С изнаночной стороны всё отлично, нет ни единой торчащей нитки... ПРОСТО ИДЕАЛЬНО))).

17.02.2015

Очень хороший бренд рекомендую)

Достоинства: Дизайн, цена, материал, очень качественая и очень комфортная.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Очень хорошая толстовка. Теплая легко стерается, позволяет мне ее носить под разные стили одежды, материал безупречен. Сам такую ношу и вам рекомендую. Я ношу ее уже полгода меня все устраивает. Она красиво смотрится как под джинсы так и под спортивные штаны. Надпись нашита, что позволяет не беспокоится за ее чистку.

07.02.2015

Удобно

Отзыв: Купила я эту толстовку в интернет магазине всемайки. ру. Она неплохого качества, сама надпись гладкая и сверху на ней как бы защитная пленка, так что при стирки надпись не сотрется. Толстовка сочетается с легинсами, джинсами, брюками и даже с юбками. Такая толстовка должна быть в каждом гардеробе.

08.03.2014

Хорошо

Отзыв: Толстовка вполне нормальная, есть капюшон. Чиститься легко. Цвет и вправду слишком уж синий.

11.12.2013

OBEY - Всегда для подростков

Достоинства: Дизайн на высоте, легко стирать, яркая, вы не в серой массе.

Недостатки: Косые взгляды ''серой массы'':D А так вообще недостатков нет) отличная фирма и отличная толстовка.

Отзыв: Всегда воспринимал фирму OBEY как приезводителя одежды для подростков. Многие наверное замечают кепки ''OBEY'' и другие их вещи на подростках все чаще и чаще. А все это потому что они делают качественно и индевидуально. В ней ты не будешь как серая масса. Сам могу сказать что качество ОТЛИЧНОЕ. Очень яркая. смотрится хорошо под джинсы) даже очень. Если говорить кратко то я советую купить. Мне очень нравится и всем фанатам данной марки. Купите!!

02.11.2013

Неплохо.

Достоинства: Качество материала Любимый синий цвет Стирка без потери цвета.

Недостатки: Фирмовый значок слишком большой.

Отзыв: Толстовка действительно хороша, очень приятный синий цвет, качественный материал и хорошо стирается. Цвет после 10-й стирки у меня ничем не отличается от оригинального. Да, пользуюсь, но вот один минус – меня напрягает огромный значок OBEY на тылу. Сделать его поменьше, было б просто супер.

07.09.2013

Супер.

Достоинства: Удобная, хорошая цена, цвет и качество.

Отзыв: Очень молодёжная толстовка всегда хотел ёё и купил очень комфортная и дизайн хороший. Советую покупать эту толстовку. Синие цвет очень красивые и отлично смотряться на теле. Хорошо стираеться и утюжиться тоже. Цена отличнай каждый может себе её купить.

Отзывы на Толстовка Obey в категории Мужская одежда.