Толстовка Obey

Толстовка Obey отзывы

4,5
15.06.2013

Молодежная

Отзыв: Отличная толстовка, очень удобная, синим ярким цветом окрашена, потому что сделана для молодежи, дабы каждый хочет привлечь к себе внимание, в этой толстовки все взгляды словятся на Вас. Я считаю, в настоящее время, толстовка от Obey должна присутствовать у каждого молодого человека в его гардеробе.

31.05.2013

Нормально

Достоинства: Состав, наличие капюшона и карманов, бренд, ярко-синий цвет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Не любишь сливаться с серой массой? Тогда эта толстовка для тебя! Толстовка от известной фирмы Obey хорошо смотрится на всех, она отлично сидит. Толстовка Obey имеет капюшон и карман-кенгуру. Ярко-синий цвет толстовки выделит тебя из толпы. Толстовка приятна на ощупь.

29.03.2013

Супер

Достоинства: Теплая, удобная, стильная.

Недостатки: Не замечал:).

Отзыв: Толстовка просто супер! Модная, очень теплая, приятная для кожи, в ней и тепло, и стильно, если заболел, её можно смело одеть, и будет тепло. Удобно гладить, стирать. Цена замечательная, лично меня устраивает в ней полностью всё!

26.11.2012

Отличный выбор!

Достоинства: Комфорт, качество.

Недостатки: Чистка.

Отзыв: Легендарная фирма Obey опять демонстрирует потрясающую вещь. Яркая толстовка очень подойдет как для повседневной прогулки, так и для утренней пробежки. Не обычная подборка цветов, невероятный комфорт. Чистка оставляет желать лучшего. Цена не большая, купил в интернет магазине всего за 1499. В магазинах меньше чем за 2000 не видел. Очень удобная толстовка.

28.04.2013

Удобная, но слишком синий.

Достоинства: Удобная, комфортная, есть капюшон.

Недостатки: Слишком синий, дизайн не очень понравился.

Отзыв: Очень удобная толстовка, есть капюшон на случай, если не будет шапки:) Комфортный, чистить тоже легко, изготовлено - хорошо, уже 2 месяц ношу. Если хотите толстовку берите эту, не пожалеете. Цена тоже вполне допустимая, но, увы, он слишком синий... Слишком!

20.01.2024

Отличное качество, классный дизайн

Достоинства: Простой дизайн для любого мероприятия.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень классная толстовка на каждый день, на любой случай жизни, классный дизайн, в этой толстовки чувствуешь себя комфортно, а также не садится при стирки и даже сохраняет свой внешний вид. Также хочу отметить цену которая вполне удовлетворительна, всем советую.

25.12.2022

Кофта качественная

Достоинства: Качество цена доставка.

Недостатки: -.

Отзыв: Мне очень понравилась эта кофта я решил её заказать и она пришла ОЧЕНЬ быстро я даже удивился. качество просто чудесное, приятное на ощупь и довольно допустима цена для такого материала. Цвет такой же как и на фотографии такой же живой и принт тоже хорошо сделан. Всем советую покупаю эту кофту, не пожалеете!

26.04.2021

Я старалась л

Достоинства: Синий, но удобный, мне нравится).

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень комфортный, молодежный, капюшон тоже один плюс если не одеть шапку, цвет зашкаливает очень нравится, видно что очень удобный) в стиле. Да и качественный) толстовка это самое удобное что есть у молодежи, можно везде носить и в любую погоду, советую всем одевать.

13.04.2021

Всё идеально!

Достоинства: Удобная, красивая, легко отстирывается, аккуратно сделано.

Недостатки: Я недостатков не нашла.

Отзыв: Очень яркая, свободная, и, главное, удобная! Капюшон есть на случай дождя или ветра. Очень легко отстирывается вся грязь, еи даже есть то редкое соотношение цена/качество. Очень аккуратно сделано, не видно швов/торчащих ниток. Всё действительно очень качественно, я в восторге! Могу порекомендовать эту вещь и эту фирму всем, кому нравятся удобные тёплые вещи.

18.01.2021

Очень качественно, всем советую

Достоинства: Яркий цвет, высокое качество.

Недостатки: Недостатков не нашел.

Отзыв: Толстовка высокого качества. Она имеет насыщенный цвет и очень хорошо сидит. При чистке или стирке толствовки проблем не возникло. Товар в точности соответствует описанию и прикреплённой фотографии. Эта толстовка изготовлена из качественной и приятной ткани, при стирке не садится, цвет остается таким же насыщеным. Ни чуть не жалею о приобретении именно этой толстовки, так как она подойдет и в качестве подарка любому человеку, и чтобы просто порадовать себя. Товар стоит своих денег. Всем советую… Читать далее

04.05.2018

Сногшибательной!

Достоинства: Красивая, везде помещается, синяя, хорошо сшита.

Недостатки: Недостатков нет...

Отзыв: Купила СЕБЕ такую. Очент понравилась. Ношу с удовольствием. Качество хорошее. бирки все на месте. С изнаночной стороны всё отлично, нет ни единой торчащей нитки... ПРОСТО ИДЕАЛЬНО))).

07.02.2015

Удобно

Отзыв: Купила я эту толстовку в интернет магазине всемайки. ру. Она неплохого качества, сама надпись гладкая и сверху на ней как бы защитная пленка, так что при стирки надпись не сотрется. Толстовка сочетается с легинсами, джинсами, брюками и даже с юбками. Такая толстовка должна быть в каждом гардеробе.

08.03.2014

Хорошо

Отзыв: Толстовка вполне нормальная, есть капюшон. Чиститься легко. Цвет и вправду слишком уж синий.

02.11.2013

Неплохо.

Достоинства: Качество материала Любимый синий цвет Стирка без потери цвета.

Недостатки: Фирмовый значок слишком большой.

Отзыв: Толстовка действительно хороша, очень приятный синий цвет, качественный материал и хорошо стирается. Цвет после 10-й стирки у меня ничем не отличается от оригинального. Да, пользуюсь, но вот один минус – меня напрягает огромный значок OBEY на тылу. Сделать его поменьше, было б просто супер.

07.09.2013

Супер.

Достоинства: Удобная, хорошая цена, цвет и качество.

Отзыв: Очень молодёжная толстовка всегда хотел ёё и купил очень комфортная и дизайн хороший. Советую покупать эту толстовку. Синие цвет очень красивые и отлично смотряться на теле. Хорошо стираеться и утюжиться тоже. Цена отличнай каждый может себе её купить.

Отзывы на Толстовка Obey в категории Мужская одежда.