Толстовка Obey

Толстовка Obey отзывы

4,5
04.05.2013

Прикольная толстовка

Достоинства: Хороший дизайн.

Недостатки: Может быстро растянутся.

Отзыв: Неплохая толстовка. Модная стильная, современная, имею похожую) Она подойдёт человеку как и с худым так и с упитанным торсом. В общем клёвая. Может хорошо согреть зимой, уберечь человека от заболевания. Также можно спокойно выйти на прогулку в этой толстовке, очень красиво смотреться к джинсам.

18.04.2013

Теплая и комфортная

Достоинства: Качество.

Отзыв: Толстовка Obey очень теплая и комфортная. Хорошо носить в зимний период, из за своей плотности вам в ней будет очень тепло. Яркая и сделана из качественного материала. Цена примерно от тысячи до 3 тысяч рублей. Покупайте и останетесь довольны своим выбором.

16.04.2013

Удобно

Достоинства: Удобно, Качественно, Модный дизайн.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень понравилась эта кофта! Хочу заказать её по интернету, так как в нашем городе нет таких магазинов с одеждой Obey. Зато есть такая футболка очень удобная, не тянется, не прилипают волосы от собаки, в общем класс. И вообще производитель Obey выпускает модные и удобные вещи.

01.04.2013

Неплохая худи

Достоинства: Цвет, многофункционнальность.

Недостатки: Рукова потерлись немного.

Отзыв: Удобная кенгуруха, котрая подойдет и под джинсы и под спортивные штаны. После стирки в холодной воде с ней ничего страшного не произошло.

29.03.2013

Не очень

Достоинства: Комфорт.

Недостатки: Качество, не удобность стирки, большая цена.

Отзыв: По моему мнению, это попросту заработок на какой - то непонятной " раскрученой " фирмы. Качество не очень, дизай -. .. , его нет, стирать не удобно, единственое что в ней хорошо это комфорт, комфортом ей не занимать, цена велика, за просто кофту с отстойным дезайном, я сам ношу основном филу или пуму, вот там дизайн, да и качество лучше и цена ниже.

28.03.2013

Отличная Толстовка

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: В стирке бывают проблемы-.

Отзыв: За такую приемлимую цену эта толстовка показывает как производитель постарался для покупателей сделать такую качественную толстовку. Фирма популярная и давно её видел на рынке, значит проверенная временем. У толстовки хороший оттенок цвета, это очень редко встретишь в других толстовках. А качество просто идеальное.

21.03.2013

Легкий

Достоинства: Хорошее качество материала.

Недостатки: Нет минусов! Очень позитивная!

Отзыв: Obey-очень модная и хорошая, практичная и качественная фирма одежды и обуви. Особенно толстовки. Это такой вид одежды который мы можем одевать каждый день. Как под спортивные штаны (например на физкультуру), так и под джинсы. В ней комфортно, не вызывает никаких неудобств, в ней легко, приятная на ощупь. Цвет (серый) подходит к любому цвету. Оригинальная эмблема фирмы "Nike", которая расположена посередине толстовки хорошо смотрится и ещё больше дополняет её. Её можно одевать в прохладное время … Читать далее

20.03.2013

Хоршая толстовка

Достоинства: Теплая, цена, качество, стильная.

Отзыв: Очень хорошая толстовка фирмы OBEY. Теплая, стильная, не очень дорогая, многие могут позволить, Стрирать приходится руками, боюсь ипортить ее. ношу уже месяц. Спасает от холодов в нашем городе. качество материала на высоте, все прошито очень хорошо. рекомендую данную толстовку.

15.03.2013

Удобность и красота!

Достоинства: Дизайн, качество.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Отличная байка, просто супер! сам ношу уже четыре месяца, стирал раз пять, не садится, не бледнеет! Очень комфортна! Дизайн прост, но по мне это намного красивее, чем одежда вся изрисованная. OBEY фирма сама по себе отличная, все вещи этой фирмы очень хорошо сделаны! Я просто обожаю эту байку! Берите, берите и ещё раз берите!

11.03.2013

Что объяснять читайте ниже)

Достоинства: Мягкая, удобная, купите не пожалеете.

Недостатки: Недостатков нету, но к сожелению я вырос (((.

Отзыв: Яркая толстовка очень подойдет как для повседневной прогулки, так и для утренней пробежки. Не обычная подборка цветов, невероятный комфорт. Чистка оставляет желать лучшего. Цена не большая, купил в интернет магазине всего за 1499. В магазинах меньше чем за 2000 не видел. Очень удобная толстовка. ещё причем качественная!

14.12.2012

Отличная вещь

Отзыв: Суперская толстовка. Теплая, уютная. Очень яркая, и мягкая к телу, из-за этого очень комфортная. Еще мне очень понравился дизайн толстовки. В Квартире сейчас холодно, как замерзну сразу одеваю ее. Больше всего конечно понравился цвет, очень насыщенный. Кроме того толстовка молодежная.

01.12.2012

Стильная

Достоинства: Теплая, стильная, удобная!

Недостатки: Плохо поддается чистке.

Отзыв: Хорошая теплая толстовка, с очень привлекательным цветом, я бы даже сказал что она очень стильная, цена соответствует качеству, так что если брать толстовку то только эту!

30.11.2012

Толстовка

Отзыв: Хорошая и комфортная толстовка, можно одевать на голое тело и не задумываться о том что "замерзнете". Понравилась тем, что чистится довольно таки просто, не нужно заморачиваться ни над чем. Носил где-то месяца 3-4 назад, очень уютная, стильная. Если есть выбор между Obey или какой-нибудь кофтой Adidas я бы выбрал Obey.

28.04.2013

Не советую

Отзыв: Интересно, а кто нибудь знает, что это слово, которое считается ныне таким модным означает "подчиняться"??? Конечно же в большинстве случаев нет... Не всегда то, что модно-круто. Такие деньжищи отдать за это- наивысшая глупость! Никогда не покупайте подобного рода вещи, если не знаете перевод и не дружите с английским языком.

Отзывы на Толстовка Obey в категории Мужская одежда.