Телефон Apple 6 64gb

Телефон Apple 6 64gb отзывы

4,6
04.10.2021

Отличный телефон, пользовался им 3 года, беды не знал

Достоинства: Камера Дизайн.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Телефон хороший, безотказный. 👍 Пользовался долгое время никогда не подводил. Очень нравится дизайн, в руке лежит очень удобно. камера тоже ни плохая. За свои деньги отличный аппарат. корпус из металла тоже удобно, так как при подении ни так страшно разбить🙂.

03.10.2021

Крутой телефон

Достоинства: + Компактный смартфон; + Изящный дизайн; + Самая удобная система ios; + Качество сборки и надежность девайса; + Стабильная работа; + Хорошо камера; + Отпечаток пальцев; + Яркий экран.

Отзыв: Хорошее качество камеры. Хороший экран, чествую с ним себя крутым:) Всем советую ну это временно потом хочу купить 7 ну посмотрим этот тоже не плох объявление ещё идут хороший заказ памяти хватает всем советую купить удобно в руке не зависает. Компактный смартфон; + Изящный дизайн; + Самая удобная система ios; + Качество сборки и надежность девайса; + Стабильная работа; + Хорошо камера; + Отпечаток пальцев; + Яркий экран.

25.06.2021

Впринципе телефон хороший

Отзыв: 1. Материалы и качество изготовления - мечта кинестетика! Прикасаться к устройству очень приятно, прямо не хочется выпускать из рук. 2. Простая операционная система - никаких заморочек. 3. Достойная для карманного агрегата камера (фотографией не увлекаюсь) - документы и фото пьяных друзей делает нормально. 4. Удобная "фишка" touch-ID - можно не запоминать пароль от вашего супер-секретного банковского счета. Недостатки: 1. Устройство не получится носить без чехла - задняя камера сильно в… Читать далее

17.08.2019

Ну такое

Отзыв: Айфон 6 в 2019 году не стоит своих денег. Напрягает маленькая ёмкость батареи: при хорошей нагрузке едва хватает на полдня. Пока не глючит и не лагает. Камера в отличии от 6S намного хуже. По мне лучше подкопить и купить модель поновее. Ну или SE. Он намного лучше.

14.07.2019

Очень хороший и качественный советую

Достоинства: Красивый новый.

Отзыв: Очень хороший и качественный (советую всем.

Отзывы на Телефон Apple 6 64gb в категории Мобильные телефоны.