Телефон ARK Benefit A3

Телефон ARK Benefit A3 отзывы

4,6
21.04.2016

Доступный и качественный выбор

Достоинства: Камера, экран, цветопередача, батарея.

Недостатки: Материал корпуса.

Отзыв: Моя старая трубка уже давно морально и физически устарело, это и сподвигло меня на поиски более совершенной замены. После долгих скитаний по просторах рунета, набрёл на марку ARK. Совершенно незнакомый для меня бренд, но из их линейки я обратил внимание на смартфон Benefit A3. По сути получается цена бюджетной модели, а по факту хороший смарт с очень неплохой начинкой. Сначала думал какой-то подвох, изучал обзоры, отзывы, ну и решился приобрести. Ребята, это был, пожалуй, единственный верный выб… Читать далее

07.07.2019

Не очень

Достоинства: Удобный. Большой объём батареи.

Недостатки: Тормазит.

Отзыв: Телефон са по себе классный но есть один нюанс. Он тормазит. А в остальном меня все устраивает.

27.06.2019

Телефон очень хорошо и шустрый

Достоинства: Нет лагов хорошая камера громкий динамик хороший процессор и хорошая цена.

Недостатки: У меня нету.

Отзыв: Пользуюсь достаточно долго так что могу заявить он очень классный!

26.06.2019

Класс

Отзыв: Это самый лучший вариант. Очень классный телефон для вас. Лучше купить этот смартфон чем покупать другие смартфоны.

09.06.2019

Очень хороший телефон

Отзыв: Красивый мощный телефон посоветовал бы многим. дешевый качественный мощный красивый телефон.

09.05.2019

Телефон хороший для роботы, а не для игр.

Достоинства: Камера, батарея, яркость экрана.

Недостатки: Андроид.

Отзыв: У меня сейчас есть телефон, но он уже старый. И вот я нашёл этот , он мне подходит по характеристикам ну и камера нормальная. Этим телефоном я пользуюсь не много, но меня он устраивает. Думаю ещё и маме заказать, ей он точно подойдёт. В общем телефон хороший как и по цене так и о работе.

31.07.2018

Большой смартфон.

Достоинства: Много памяти. Качественная камера. Хорошая производительность. Отличный звук.

Недостатки: Недостатков на данный момент Они присутствует.

Отзыв: Ark Benefit A3- это очень надёжный и идеальный смартфон. У данного смартфона хорошая производительность, поэтому можно играть во все игры, на которых можно будет настроить графику до максимального уровня. С автономностью всё в порядке, во-первых, если этот смартфон использовать для игр, при этом играть в игры без перерыва, то он продержится 3 часа, а если его использовать для обычных приложений, например для общения: ВКонтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники и так далее, то он продержится це… Читать далее

Отзывы на Телефон ARK Benefit A3 в категории Мобильные телефоны.