Дворец спорта "Арена-2000 Локомотив", Ярославль

Отзыв о Дворец спорта "Арена-2000 Локомотив", Ярославль:
Арена лучшая в России.

26.04.2014

Достоинства

Современная арена, Продают атрибутику клуба, Продают продукты, Гостеприимность, Комфорт, Хорошая безопасность проведения матча.

Недостатки

Слишком маленькая вместительность арены всего 9000 тысяч, а на хоккей Ярославль любит ходить я это знаю.

Отзыв

Арена 2000 это арена хоккейного клуба Локомотив Ярославль. На этой арене можно хорошо провести время посмотреть хоккей, поиграть в боулинг, покататься на коньках на выходных развлечений на это арене уйма. На матчи Локомотива часто собираются аншлаги арена забивается полностью. Плохо только, что арена вмещает 9000 тысяч человек если бы финны не совершили эту грубую ошибку с построением арены то у нас арена была бы как в Санкт Петербурге 14000 вместительность. И тогда на хоккей ходили 14000 болельщиков, а не 9000. В Ярославле больше любят хоккей нежели чем футбол, потому что в Ярославле хоккей всегда был на первом месте, а футболом на втором. Шинник у нас плохо играет футбол выступает в первом дивизионе. Футбольный стадион пустует каждый матч приходят болейщиков 500 на матч. Стадион у Шинника выглядит неважно. Газон в плохом состояние. Вот что я думаю о арене и футбольном стадионе в Ярославле.