Дворец спорта "Арена-2000 Локомотив", Ярославль

Дворец спорта "Арена-2000 Локомотив", Ярославль отзывы

4,8
26.11.2012

Одна из лучших хоккейных арен КХЛ

Достоинства: Комфорт, красота, удобное расположение, персонал.

Отзыв: Арена-2000 была построена в 2000 году и, конечно же, как фанат любимого клуба, я хотел попасть на первый матч команды на этой арене, и я сделал это. Тогда впечатления были просто потрясающие, это была самая передовая и современная арена в России. Арена до сих пор дополняется чем-то новым и продолжает преображаться. Многие дворцы переняли способ заливки льда, расположение трибун и многое другое у Арены-2000. Сама арена как снаружи, так и изнутри выглядит очень красиво, а наблюдать за очередным … Читать далее

28.01.2024

Отличный стадион, обязательно сюда вернусь!

Достоинства: Красивый стадион, отличный персонал, отличная атмосфера.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это лучший стадион на котором я когда-либо был, отличный персонал, болельщики, да и в целом все присутствующие. Советую здесь побывать, это нереально круто, лучшее место для просмотра хоккея. Поверьте моим словам и вы точно не пожалеете. Хороший просмотр хоккея вам здесь обеспечен, и я уверен что вы сюда обязательно вернетесь, ведь здесь рееально круто. Это такие эмоции, которые не передать словами. Огромный респект всем организаторам этого стадиона, на мой взгляд лучший стадион Ярославля. Нужно… Читать далее

21.11.2020

Отличный и атмосферный дворец, подходит для того чтобы прово

Достоинства: Большой, красивый, атмосферный.

Недостатки: Неудобен для передвижения.

Отзыв: Отличный дворец, атмосферный, красивый, так и хочется выбежать на дворец. На самом деле, один из самых больших на котором я был. Я остался под большим впечатлением, когда в нем побывал. Всем советую посетить данный дворец. Место куда можго сходить с семьёй, с друзьями и даже одному.

30.11.2019

Спорт спорт топ

Отзыв: Самый лучший спорт.

08.07.2019

Всё великолепно!

Достоинства: Всё на вышем уровне.

Недостатки: Недостатков незамечено.

Отзыв: Мне всё понравилось, советую остальным, всё на вышем уровне, увлекательно и забаано, обезательно поа.

22.04.2019

Очень хорошее место, люблю там проводить время

Отзыв: Всегда езжу в это место. Очень нравится Ярославль в общем. И болею за локомотив.

20.04.2019

Хорошая арена

Отзыв: Дворец спорта "Арена-2000 Локомотив ". Спортивно заведение для занятия спортом, многие спортсмены занимаются на арене и любят это делать эта арена комфортабельна и современна я рад что она существует.

24.03.2019

Хороший, качественный спорт центр.

Отзыв: Мне очень понравился столь величественный спортивный центр! Товары его качественные и очень долго служа, но персонал не очень.

09.11.2018

Рамидь

Отзыв: Прооаоаоаошмдажыжиата.

24.10.2018

Арена красивое

Достоинства: Хорошо крутая арене.

Недостатки: Хорошо Ярослав.

Отзыв: Хорошая арене там были отдыхали там все хорошо. Я сам ставлю лайк и отзыв Ярослав жди меня я скоро буду у вас. Вооооот) красивый город. Спорт люблю я спортсменки красивые прям глаз не оторваться. Россия вперед чтоб наши спортсмены были на первом месте.

19.10.2018

Очень понравилсялось

Достоинства: Всё достойно.

Отзыв: Хорошее место, зарекомендовало себя с положительной стороны однозначно. Недостатков назвать не могу. Посещать всегда приятно было, есть и будет. Недавно устраивала на фоне заведения фотосессию для клиента, кадры получились просто сногсшибательные, ввиду мощи фасада здания.

28.09.2018

Супер

Достоинства: Красивый, и прост к эксплуотатии.

Недостатки: Далековато.

Отзыв: Хочу поделится одной новостью. Ребята, это одна из лучших арен, персонала, отзывчего и идущего на встречу вам, таких ещк стоит поискать, а то везде только хамят, не решают вопросы! очень удобный подъезд на машине, детей тащить не надо, а они лчень любят футбол! спасибо за эту арену! админу добра!

23.09.2018

Супер

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Красивый стадион, таких я никогда не видел вот бы было бы здорова посетить там и побывать там на матче финала лиги чемпионов или лиги Европы.

26.04.2014

Арена лучшая в России.

Достоинства: Современная арена, Продают атрибутику клуба, Продают продукты, Гостеприимность, Комфорт, Хорошая безопасность проведения матча.

Недостатки: Слишком маленькая вместительность арены всего 9000 тысяч, а на хоккей Ярославль любит ходить я это знаю.

Отзыв: Арена 2000 это арена хоккейного клуба Локомотив Ярославль. На этой арене можно хорошо провести время посмотреть хоккей, поиграть в боулинг, покататься на коньках на выходных развлечений на это арене уйма. На матчи Локомотива часто собираются аншлаги арена забивается полностью. Плохо только, что арена вмещает 9000 тысяч человек если бы финны не совершили эту грубую ошибку с построением арены то у нас арена была бы как в Санкт Петербурге 14000 вместительность. И тогда на хоккей ходили 14000 болель… Читать далее

28.08.2013

Лучший хоккейный стадион России.

Достоинства: Достоинств много, не просто же так-это лучшая Арена в России.

Недостатки: Дорогое Катание на коньках.

Отзыв: С рождения Живу в Ярославле. И до сих пор Арена-2000Локомотив считается лучшим ледовым дворцом России. В ней проходят куча мероприятий, самое главное, это конечно же Хоккей. Великолепные завораживающие игры, часто проходят концерты со знаменитыми гостями, катание на коньках и многое другое..

Отзывы на Дворец спорта "Арена-2000 Локомотив", Ярославль в категории Спортивные заведения.