Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect

Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect отзывы

4,6
11.02.2019

Хороший тональник

Достоинства: Хорошо списывает, скрывает не ровнасти кожи,.

Недостатки: Оставляет следы на одежде.

Отзыв: Тональный крем очень даже хороший скрывает все не ровнасти на кожи, придает цвет лица насыщенность, можно выбрать разный цвет к своему лицу, хорошо в питывает сама пользуюсь таким для меня другой и не подходит, качество хорошее, всем советую но так же хочу заметить что кожа у человека разная некоторым не подходит даже!

07.02.2019

Отличный крем

Отзыв: Очень хороший крем, незаметен на лице, доступная цена).

01.06.2018

Шикарно

Достоинства: Цена.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Я очень много тональных средств испробовала но у каждого был свой минус, а мне всегда хотелось идеально ровный рельеф и цвет кожи, но вот наткнулась на этот крем девочка это бомба для комбинированой кожи лица, скрывает все недостатки, пятна, виснушки, всем советую, и цена не большая!

28.03.2018

В принципе хороший

Достоинства: Помогает, хороший.

Недостатки: По сути их нет.

Отзыв: Я бы не сказала, что прям самый лучший тональный крем на свете, но всё же он хороший, так как даже мои дефекты лица смог более менее скрыть, а кожа у меня не очень хорошая. Я просто экспериментирую сейчас и покупаю крема различных фирм, если всё с кожей хорошо, то советую покупать!

16.05.2017

Ппппппппппппппппп

Достоинства: Норм.

Отзыв: Привет всем читателям Irecommend! Признаться честно, при моей природной бледности румянами я пользуюсь очень и очень редко. Только если какое-нибудь мероприятие предстоит. Мне всегда казалось, что с румянами, нанесенными даже очень бледно, я похожа на матрешку))). Читать весь отзыв Oriflame VIP night Vip Night - Особенная ночь или обычный день? Tatjanka82 аватар Tatjanka82 4 +4 фото Всех приветствую! Парфюмерную воду от Oriflame Vip Night (Вип Найт) я получила в подарок на Новый Год. … Читать далее

02.03.2017

Рекомендую!

Достоинства: Доступная цена; Хорошее качество; Хватает на долгое время.

Недостатки: Довольно быстро "слезает".

Отзыв: Ранее пробовала достаточно много тональных кремов, которые мне, к сожалению, не подошли. Данный тональный крем мне посоветовала подруга, после чего я пошла в магазин его купить. Меня очень порадовала цена (500 рублей в Летуаль) По консистенции жидковатый, отлично подходит для сухой кожи. Не создает эффект "маски".

19.07.2016

Хороший тональник

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Привет, девчонки! Хотела бы поделиться с вами впечатлениями от этого крема! Он просто замечательный! С его помощью можно устранить все несовершенства вашей кожи и выглядеть просто красавицей)) Всем советую! Расстраивает только цена.

10.02.2014

Класс!!!

Достоинства: Придает коже матовость, и не пересушивает. Цена отвечает качеству.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я пользовалась тональными кремами разных фирм. Мне крем необходим так как кожа имеет покраснения, и другие воспаления. Мой опыт в тоналках был разный, то кожа пересыхала и трескалась, дмаю вы понимаете как это выглядит, то наоборот крем не впитывался и оставались разводы, то вызывали аллергические реакции. И вот очередная моя попытка найти хороший тональник закончилась удачей, я купила эго Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect. Он идеально мне подошел, больше никаких проблем о которых я писала… Читать далее

13.09.2013

Нравится

Отзыв: Использую этот тональный крем по совету моего визажиста. Хорошо наносится и держится в течении дня.

15.03.2013

Замечательный, подойдет для комбинированной кожи

Достоинства: Прекрасно подходит для комбинированной кожи.

Недостатки: Их просто нету!).

Отзыв: Совершенно случайно узнала о тональном креме L'OREAL Alliance Perfect, который попробовала и была очень обрадована и удивлена его свойствами. Крем очень быстро впитывается, кожа становиться нежной. Еще очень понравилась цена недорого! Соответствие цены и феноменального качества-такого сочетания нет ни в одном импортном тональном креме.

27.02.2013

Как маска на лице.

Достоинства: Хороший дизайн.

Недостатки: Плохо ложится, скатывается, неестественный тон.

Отзыв: Мне совершенно не подошел. Ложится вроде бы легко. а на коже ощущается достаточно тяжело, мало того на лицо будто маска, он совершенно не сливается с кожей и очень заметен, скатывается (пробовала 3 раза из разных бутылочек везде эффект одинаковый). Толком ничего не маскирует, больше уродует лицо. Вот и сейчас попался пробничек, уже 3 месяца лежит - не открываю, знаю этот Совершенный тон)).

Отзывы на Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect в категории Косметика и Парфюмерия.