Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect

Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect отзывы

4,6
18.12.2020

Качество отличное.

Достоинства: Впитает хорошо. На коже идеально лежит.

Недостатки: Я не нашла недостатки.

Отзыв: Мне очень понравились качество. Очень хорошо впитывает. По цене очень не дорогие бюджетная. Мне она подошла. Очень приятный запах, не притарный аромат. Фирма хорошая и цены доступная. Я пользуюсь уже месяц этим кремом. Мама приобрела тоже такой крем.

09.10.2019

Неплохой бюджетный тон для светлокожих девушек

Достоинства: Легкий тон, цена, сатиновый финиш (но это на любителя).

Недостатки: Плохо распределяется спонжем.

Отзыв: В поисках бюджетного тонального крема для светлого типа кожа наткуналась на данный товар. Оттенок выбирала долго, т. к. у меня розовый подтон, а в данной линейке в основном все оттенки с желтым. Купила его по акции около 400 рублей. Оттенок 2n. Тон легкий, хорошо ложится на кожу, но немного проблемотично распределяется спонжем. С кистью таких проблем не было. Финиш сатиновый. Подойдет для сухой и нормальной кожи. Для комби уже нужно припудривать т-зону. Жирной не стала бы рекомендовать. Держитьс… Читать далее

15.02.2019

Продукт на кождодневное использование

Достоинства: Стойкость.

Отзыв: У меня проблемная кожа лица и без тоналки не выжить в этом мире стереотипов. У меня целая коллекция тональных пираты и лореал появился совсем недавно. Из достоинств могу перечислить: тонкий покров, ненавязчивость, стойкость. Одназначно рекомендую вк использованию.

11.02.2019

Хороший тональник

Достоинства: Хорошо списывает, скрывает не ровнасти кожи,.

Недостатки: Оставляет следы на одежде.

Отзыв: Тональный крем очень даже хороший скрывает все не ровнасти на кожи, придает цвет лица насыщенность, можно выбрать разный цвет к своему лицу, хорошо в питывает сама пользуюсь таким для меня другой и не подходит, качество хорошее, всем советую но так же хочу заметить что кожа у человека разная некоторым не подходит даже!

28.03.2018

В принципе хороший

Достоинства: Помогает, хороший.

Недостатки: По сути их нет.

Отзыв: Я бы не сказала, что прям самый лучший тональный крем на свете, но всё же он хороший, так как даже мои дефекты лица смог более менее скрыть, а кожа у меня не очень хорошая. Я просто экспериментирую сейчас и покупаю крема различных фирм, если всё с кожей хорошо, то советую покупать!

02.03.2017

Рекомендую!

Достоинства: Доступная цена; Хорошее качество; Хватает на долгое время.

Недостатки: Довольно быстро "слезает".

Отзыв: Ранее пробовала достаточно много тональных кремов, которые мне, к сожалению, не подошли. Данный тональный крем мне посоветовала подруга, после чего я пошла в магазин его купить. Меня очень порадовала цена (500 рублей в Летуаль) По консистенции жидковатый, отлично подходит для сухой кожи. Не создает эффект "маски".

18.05.2012

Легкий тональный крем

Достоинства: Подстраивается под тон кожи, хорошо держится в течение дня.

Недостатки: Пальцами или сухим спонжем наносится довольно сложно. Немного пачкает одежду.

Отзыв: Неплохой тональный крем. Наносить лучше влажным спонжем, так легче равномерно распределить. Крем хорошо держится в течение дня, практически не оставляет жирного блеска, хорошо адаптируется под тон кожи.

05.06.2023

Можно купить дешевле и лучше

Достоинства: Для нормальной кожи без недостатков норм, много оттенков, большой объем.

Недостатки: Пачкает абсолютно все, не для всех типов кожи, может создавать эффект маски, дорогой.

Отзыв: Уверена, что этот продукт сильно переоценен. Во-первых, подходит только нормальной коже без изъянов, во-вторых сильно пачкает одежду, воротники, в -третьих, нужно его очень аккуратно наносить, чтобы не было эффекта маски. Важно правильно подобрать тон. Не очень удобный дозатор, много продукта выходит за раз. Сейчас стоит необоснованно дорого. Твердая тройка за бренд и тот факт, что ряду счастливых обладательниц ровной и нормальной кожи он подойдет.

Отзывы на Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect в категории Косметика и Парфюмерия.