Шоколад Nesquik

Шоколад Nesquik отзывы

4,9
25.03.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкусный шоколад, да и не только шоколад. Вся продукция Nesquik вкусна. Что может быть лучше - молочный шоколад. Друзья покупают иногда детям, все остаются довольны. Часто проводят какие-то акции (ну или что то в этом роде), и внутри частенько находятся наклейки и другие плюшки.

25.03.2013

Покупайте не пожалеете

Достоинства: Мне приятен Вкус.

24.03.2013

Это же кролик несквик

Отзыв: Любимый шоколад детства, всегда просил маму купить мне такую шоколадку, в начальной школе получал за хорошие отметки, приятный шоколад, и внутренний наполнитель очень вкусный так и с различными вкусами, есть сливочный или клубничный, будет рад как мал так и велик.

24.03.2013

Шоколад Nesquik

23.03.2013

Отличный на вкус и на глаз)

Достоинства: Вкусный и нежный шоколад с сюрпризом!

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Эта любимая шоколадка моего сына! Мы собираем наклейки несквик! Каждый день обязательно после садика покупаем одну шоколадку с наклейкой! Конечно вкус тоже очень приятный и нежный! Обычно шоколад делим на двоих на меня и на сына а наклейка отправляется в альбом с наклейками (мы купили альбом чтоб вклеивать туда наклейки) Для всех детей очень интересно находить в сладостях сюрприз, это отличная идея всех производителей!

23.03.2013

Вкусный

Отзыв: Вкусный.

22.03.2013

Вкуснятина

Отзыв: Любимое лакомство моего брата. Действительно очень вкусный, и полезный молочный шоколад, в нем много молока и кальция, лично наша семья обожает с бананом, с клубничкой нам не очень понравилось, Ребенку очень полезно давать, так как много кальция, да и стоит недорого.

19.03.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Я не совсем уж чтоб сладкоешка, но очень люблю молочный шоколад. И не каждый мне нравится. Несквик же мне пришелся по душе. Нравится то что он действитльно молочный, и еще с белой полосочкой внутри, и мне реально напоминает немецкий Ктндер Шоколад! Единственным минусом я бы назвала то, что шоколад имеет все же немного приторный вкус! но если к примеру пить с несладким чаем, то будет очень даже вкусненько! И стоит не дороже тому подобных шоколадок! Мне нравится и вам советую!)) только помните -… Читать далее

16.03.2013

Детям радость

Отзыв: Часто покупаю своим мелким родственникам (сестренке, крестнице, племяшке) данный шоколад и не только шоколад. Детки очень радуются, когда приношу им шоколад именно Несквик. Вчера вот купил сестренке подарочный набор, какао + шоколад+ игрушка была. Всем советую.

15.03.2013

Очень сладкий шоколад

Достоинства: Нежный молочный, шоколад из детства.

Недостатки: Не нашел недостатков.

Отзыв: Мне понравился шоколад Nesquik потому что он очень сладкий, но не притерно конечно, но в нем есть что то что придает шоколаду вкус шоколада из детства. Честно говоря я попробовал конкретно этот шоколад года 2 назад, после этого я частенько его покупаю и больше не ем шоколад других марок.

15.03.2013

Лучший

Отзыв: Это вкус моего детсва! Шоколад, батончики, какао- как вспомню и снова хочется. Надо бы купить плиточку).

14.03.2013

Шоколадно

Достоинства: +шоколадный.

Недостатки: -дорогой и ивео на мало хвотаит!

Отзыв: Он всегда вкусный и полезный в ньом есть полезные миниралы и витамины если конечно верить упаковке и натпесям на пачке но нашы вкусовые ресепторы всегшда это потверждают иво можно есть и пить как с молоком так и варить иво как кофе а также в упаковках можно найти всегда интересную игрушку! !!

Восхитительный молочный шоколад

Достоинства: Достаточно вкусный и нежный.

Отзыв: Я люблю этот шоколад и советую его всем попробовать кто любит молочный шоколад. Он очень хорошо подходит для повседневного употребления с чаем в кругу семьи и если вам нравиться его нежный молочный вкус и молочная начинка внутри, то я советую его вам как сладкоежка) И в гости с такой плиткой шоколада всегда хорошо идти, если ты знаешь что там будут маленькие дети. )).

Отличный молочный шоколад

Достоинства: Отличный вкус и качество! Молочный шоколад.

Недостатки: У этого шоколада нет недостатков.

Отзыв: Шоколад на столько молочный и вкусный, что когда я покупаю его своему ребенку, то не могу удержаться, что бы не отломить кусочек для себя. Шоколад на все 100% состоит из натуральных продуктов, поэтому я спокойно даю его своему ребенку! Качество на высоте! Молочная начинка.

Вкусно!

Отзыв: Вкусно, нежный на вкус, приятный молочный шоколад.

Отзывы на Шоколад Nesquik в категории Продукты питания.