Телефон Huawei Ideos X5

4,7
28.04.2013

Отличный телефон

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Заряд батареи хватает на день.

Отзыв: Не стоит думать, что все китайцы плохие. Сегодня вообще почти все телефоны делаются в Китае. Телефон недорогой, включает в себя все необходимое для общения. Большой экран, хорошая пиксализация, высокая производительность. Вообщем очень хороший телефон, всем советую.

06.04.2013

Стоит своих денег.

Достоинства: Цена. характеристики.

Недостатки: Зарядка.

Отзыв: Отличный телефон от известного в узких кругах производителя. Первый "серьезный" шаг к потребительскому рынку. Большой объем памяти, беспроблемное воспроизведение видео, громкий динамик, вайфай/3G - все мультимедийные функции в одном недорогом аппарате. Цена в российских магазинах завышена против стандартной цены в $300. Если исходить из данной цены - этому телефону просто нет равных на рынке.

21.03.2013

Класс!!!

Достоинства: Wi-Fi модем, экран, камера, 3G, функциональность, быстродействие, не виснет.

Недостатки: Нет радио.

Отзыв: Пользуюсь телефоном две недели, пока самые положительные эмоции. Быстродействие, память, все на высоте. Фото днем и ночью при вспышке до 1.5 метра оч. приличные. Встроенные звонки слабоваты, но если закачать мп3, орут во-всю. Нет радио, но можно поставить интернет приемник из марткета, всяких приложений там море. Очень хороший "прорезиненный" корпус. Телефон можно использовать даже как вай-фай модем. Пробовал с ноутбуком, очень удобно, но скорость соответствующая. Сильно пачкается экран, ну руки… Читать далее

27.06.2013

Хороший смартфон

Отзыв: Huawei Ideos X5 хороший смартфон. У него стильный и красивый дизайн. У смартфона отличные параметры, мощный процессор, хороший графический ускоритель, неплохая камера и вспышка, зарядки хватает не надолго. Мне смартфон понравился, соетую, покупайте не пожалеете.

27.04.2013

Хороший

Достоинства: Производитель, качество, цена, функциональность.

Недостатки: Мелкие, но в принципе нету.

Отзыв: Хочу сказать, что данная модель телефона более функциональна, чем другие модели производителя. Приходилось иметь его в своем кармане. Скажу одно, хорошая вещь в необходимых сиуациях. Многие функции телефона гарантируют владельцу качество. Цена очень хорошо радует глаз. Вообщем телефон отличный!

13.12.2018

Хороший

Отзыв: Нормальный телефон, всё нравится. Сам взял не давно. Рекомендую. Нормальная камера 5 мигапикселей, память как у всех. Хорошо работает, всё исправно, всё работает. Фотоспышка есть, нормальный фонарик.

17.11.2018

Солидно

Достоинства: Все хорошо и отлично.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Хороший, отличный, прекрасный, люблю такую марку и всем советую. Мне бы такой телефон.

01.10.2018

Отличный

Достоинства: Удобен в использовании.

Отзыв: Отличный гаджет удобен в использовании сам пользуюсь этим бредом меня все устраевает.

29.03.2014

Хорошая модель

Достоинства: Отличная начинка для своего времени Довольно недурная камера Удобство использования Множество модификаций и прошивок.

Недостатки: Практически нет таких.

Отзыв: Хорошая модель для своего времени, которой непобрезговать и сегодня. Удобно лежит в руке, экран виден даже на солнце, но, всё равно, приходится всматриваться, неплохой динамик и камера. Пользуюсь им достаточно долго, нареканий почти не вызывал. В интернете огромное количество модификаций и прошивок, способные полностью изменить и модернизировать сей аппарат, в том числе до Android 4.2 и разогнать процессор до 2Ггц. Смартфоном доволен.

24.07.2013

Устаревший, но хороший

Достоинства: Цена = качество, довольно большой экран.

Недостатки: Корпус пластиковый.

Отзыв: Являюсь обладателем данного аппарата. Чесно скажу для 2013 года он уже устарел, но не совсем. Много идет новых игр. Если не перегрузить его то серф в интернете быстрый и не мучительный. Качество связи хорошое, но не сравнится с обычными телефонами за 2007-2010 год. Большая проблема в задней крышке, с легкостью остаются царапины, что вынуждает покупать чехол. На экране за год эксплоатации царапин нету.

04.07.2013

Отличный

Достоинства: Цена - за эти деньги конкурентов нет( у меня была версия "Х5 Pro"). - Процессор 1 ГГц. - Экран 800х480 - Камера с автофокусом и HD-видео - вафля, 3ж, радио, всё как у взрослых =).

Недостатки: - Качество китайское, это самое страшное, в худшем смысле этого слова - покупка как лотерея. - Сервисцентр только один на всю Россию, и тот в подмосковье - про ремонт или заключение, которое требуют для обмена некачественного товара, можете сразу забыть! Мелочи: - Экран бледноват и углы обзора маленькие, но это не так критично. - Радио без RDS, хотя тоже не критично. - Громкость звука в наушниках маловата - в метро фильмы не посмотришь. - Памяти оперативной немного - 350Мб, даже если

Отзыв: Имею уже третий - и опять бракованный - первый был с битым пикселем, у второго не работал телефонный динамик, у третьего плохо проклеено стекло - сосёт пыль под экран (жаль проявилось только через неделю использования - по манибэк уже не вернуть). Пожалуй, третий раз не стоило судьбу искушать, а забрать деньги - это мне урок на будующее! Укрепился во мнении, что китайцы ничего качественного изготовить просто не могут, даже такой коммуникационный лидер как Хувей. Приемущество у них только одно … Читать далее

06.06.2013

Красивый

Достоинства: Низкая цена Батарею держит 2-3 дня Хороший нецарапающийся экран Шустро работает.

Недостатки: Качелька громкости болтается.

Отзыв: Всем доволен: пыль - незаметна а Bluetooth юзаю редко.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Просто замечательный телефон. Телефон очень мощный, тянет практически все "тяжелые"игры. И ещё на этом телефоне прекрасная камера, она просто супер. В общем тут все нужное в одном телефоне, мне он очень нравится. Все советую приобрести этот замечательный телефон.

13.04.2013

Отличный телефон

Достоинства: Внешний вид, функциональность, экран.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Huawei Ideos X5 вполне хороший телефон по оступной цене. Смотрится очень стильно, яркий экран, хорошие технические характеристики, ничего не глючит. Высокое разрешение экрана позволяет смотреть фильмы, играть в приложения, просматривать страницы интернета. Рекомендую эту модель.

25.03.2013

Незабываем, что это китайский телефон!

Отзыв: Конечно, сейчас на рынке очень популярны смартфоны на платформе андроид, т. к. устройства на платформе iOS cлишком неподъемные по цене. Телефон хороший и функциональный, но не стоит забывать где он был произведён.

Отзывы на Телефон Huawei Ideos X5 в категории Мобильные телефоны.