Телевизор Akai 21CTU95BBU

Телевизор Akai 21CTU95BBU отзывы

4,1
15.05.2012

Отличный выбор

Отзыв: Купил этот телевизор на дачу, и был приятно удивлён качеством изображения и особенно звука, очень чистый громкий звук это особенно актуально когда все окна открыты, кроме того сигнал от пульта очень хорошо ловиться, Вобщем очень хороший телевизор.

22.06.2013

Компактный

Достоинства: *Тонкий *Маленький.

Недостатки: *Сборка.

Отзыв: Отличный компактный телевизор. У нас такой стоит на кухне, очень хорошо вписался в интерьер. Тоненький. Хорошая надежная подставка. Есть большое количество входов на разные случаи жизни. Сборка не очень хорошая, динамики слабоваты. Этот телевизор свою цену полностью отыгрывает.

12.12.2012

Хороший

Достоинства: Плоский, стильный, хорошо вписался в интерьер.

Недостатки: Слишком громкий звук (на одном делении).

Отзыв: Один из моих первых плоских телевизоров. Чёткое изображение, яркие цвета. К сожалению есть недостатки- вечером/ночью звук кажется слишком громким (на одном делении). После нескольких месяцев использования некоторые программы стали чёрно-белыми. В целом довольна, но такой же второй раз покупать не стала бы.

11.04.2022

Хорошая цветопередача и звукоподача

Достоинства: Проработал у меня 10 лет.

Недостатки: Частенько сам выключается просто так.

Отзыв: Друг и член семьи, который приносит радость и ничего не просит взамен. Внешний вид, качество картинки и звука, удобство управления, скорость отклика. Ежедневно можно смотреть на качественную картинку, или пот о вкличть музыку и наслаждаться звуком. Всем рекомендую!

03.01.2022

Супер

Отзыв: Телевизор Akai 21CTU95BBU это отличный телик. Суперское качество изображения и офигенный стерео-звук. Я рекомендую данный телевизор и вообще продукцию данного ростовщика всем. всем. всем. Вы явно не пожалеете от преобретения данного товара. К тому же. 4к. Встроенные функции WF. Синхронизируется с мобильным телефоном. Имеет функцию Алиса. 5+ Телевизор просто бомба.

01.09.2021

Телевизор крутой

Достоинства: Достоинства он выводит прекраснейшая изображение.

Недостатки: И недостатки что на китайский.

Отзыв: Телевизор очень крутой Я советую телевизор в реальной я смотрю Со своей семьёй в каждый день У меня он просто прекрасна изображение на телевизор реально отстойный Всем советую У меня даже стоит Я купил даже таких 21 себе другой маме с бабушкой то есть реально очень крутой телевизор без вопросов очень нехороший телевизора То есть в принципе меня всё устраивает телевизор стоит в зале то есть никакого места он не занимает То есть у него это точно не плохое то есть размер а то есть он особо много ме… Читать далее

30.08.2021

Телевизор на дачу.

Достоинства: Надежный, простой в управлении, не требует специальных умений в настройке каналов.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Всем привет, телевизор давольно таки тяжёлый аж 21 кг и старомодный, тип экрана с электроннолучевой трубкой! Имеет разъемы двух композитный видеовход -RCA, 2 аудиовхода -RCA x 2, один видеовыход RCA, один аудиовыход - RCA x3, один RF выход и один USB - 4 pin USB Type A. Цвет корпуса всего два серебристый и чёрный. Есть возможность воспроизведения мультимедиа с USB-порта. Поддерживает форматы видеофайлов: AVI, DAT, DivX v.4, DivX v.5, MPEG1, MPEG2, MPG, RMVB, VOB. Поддерживает форматы аудиофа… Читать далее

04.05.2020

Удобный

Достоинства: Хороший звук, удобный при эксплуатации.

Недостатки: Плохое качество.

Отзыв: Купил этот телевизор на кухню, когда готовишь еду очень помогает отвлечься. Замечу его плюсы. Очень компактный, звук я бы сказал лучше чем на всяких колонках JBL. Теперь минусы: качество экрана хромает, что бы разглядеть что то маленькое, надо всматриваться, и то будет видно одни лишь пиксели. Я думаю такой телевизор удобен где нибудь в пивных или тому подобное, так как звук у него что надо. Мне лично понравился, но я бы советовал под копить денег и купить что то стоящее. А этот телевизор все та… Читать далее

Отзывы на Телевизор Akai 21CTU95BBU в категории Телевизоры.