Хостел "Есенин", Москва, ул. Краснопрудная 28100 метров от метро Кр, Россия

Хостел "Есенин", Москва, ул. Краснопрудная 28100 метров от метро Кр, Россия отзывы

3,0
18.03.2017

Осторожно обманывают и хамят.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Администратор обманщик и хам. Оплатила за месяц в 4-х местном, прожила 2 недели в приказном порядке попросили съехать в 8-местный т. к. решили на мое место заселить группу. Т. к. мне нужен 4-х месный нашла в другом хостеле лучше вариант, обратилась за пересчетом денег и возвратом либо переселением в раннее забронированный номер. Обратилась к администратору по имени Сергей, но тот сказал "иди отсюда"!!!!!?????.

Отзыв: Администратор обманщик и хам. Оплатила за месяц в 4-х местном, прожила 2 недели в приказном порядке попросили съехать в 8-местный т. к. решили на мое место заселить группу. Т. к. мне нужен 4-х месный нашла в другом хостеле лучше вариант, обратилась за пересчетом денег и возвратом либо переселением в раннее забронированный номер. Обратилась к администратору по имени Сергей, но тот сказал "иди отсюда"!!!!!?????.

15.07.2016

Хороший хостел в центре

Достоинства: Центр, просторно, чисто, уютно, 4 душевых и 5 санузлов, персонал, есть комната для работы.

Недостатки: Хостел во дворе находится, нашла не сразу.

Отзыв: Когда искала хостел подходящий, в интернете нашла сайт хостела "Есенин" http://hostel-esenin.ru Просмотрела фото номеров, почитала о самом хостеле. Мне понравилось, остановилась тут. На первый раз сложно было найти, дом во дворе находится. Но это и плюс, потому что тихо и спать никто не мешает. Это центр города, так что в плане инфраструктуры все хорошо. В хостеле есть все необходимое. Номера убирают регулярно, чисто, комфортно. Все современное и новое. Все понравилось.

Отзывы на Хостел "Есенин", Москва, ул. Краснопрудная 28100 метров от метро Кр, Россия в категории Отели и Хостелы.