Отзыв о Уродерм:
Против натоптышей - номер один.

15.01.2019

Достоинства

Доступность, эффективность, отечественный препарат.

Недостатки

Хотелось бы скидки на эту мазь.

Отзыв

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать как я избавилась от натоптышей благодаря уродермом. Эта проблема довольна распространенная , поэтому и меня коснулась. Раньше пользовалась педикюрными носочками с фруктовыми кислотами, но мне не нравиться что надо месяц ходить с облезшей кожей, особенно когда ножки часто бывают на виду, в том числе и летом. Поэтому я решила поискать для себя что-то альтернативное. Подруга посоветовала уродерм. Это аптечная мазь , которая содержит 30 % мочевины. ЗА счет такой не малой концентрации , ороговевшая кожа быстрее размягчается и легко поддается пилке. Я делала так, нанесла на пяточки, укутала медицинской пленкой на ночь. Утром встала обработала пяточки и нанесла питательный крем. Буквально после первой процедуры вид стал совсем другой, кожа стала нежной и светлее, нет грубой и зацепок на колготах.

Другие отзывы на Уродерм

15.01.2019 23:45
Уродерм еще хорош тем, что он увлажняет и снимает сухость кожи, так как та самая мочевина способна удерживать влагу в коже. Ну а то что мазь способствует удалению только лишних наслоений, не травмируя здоровую кожу, вообще замечательно.
15.01.2019 23:45
Татьяна, скажите а за какое время Уродерм Вам помог?
12.02.2019 00:16   Пожаловаться
Татьяна: За пару таких процедур, о у каждого индивидуально. Кому то и одного раза может хватить.