Телефон HTC Desire C

Телефон HTC Desire C отзывы

4,6
28.11.2012

Цена оправдывает качество

Отзыв: Замечательный телефон! Очень доволен, нет зависаний всяких, аккумулятор вроде по мне держит долго, куча программ, игр и виджетов. Быстро открывает приложения, неплохая камера. Цена оправдывает товар. Не дорогой и качественный.

23.08.2013

Очень качественный телефон

Достоинства: Я их уже перечислил.

Недостатки: Нельзя удалить встроенные Приложения.

Отзыв: Цена довольно не большая. Телефон качественный, хорошая камера, удобный интерфейс, множество всяких функций. С виду очень стильный и красиво выглядит. Великолепные динамики. Кстате телефон крепкий (Проверено). Я не очень аккуратен, поэтому мой телефон падал давольно мнего раз, а ему хоть бы хны. Аккумулятор держит телефон прилично по сравнению с остальными смартфонами такого типа. Дисплей очень чувствителен, и это не может не радовать.

23.06.2013

Неплохой телефон

Отзыв: HTC Desire C довольно не плохой смартфон. Стильный и красивый вид корпуса. Простой любому понятный интерфейс. Диагональ экрана 3.5 дюймов. Камера 5 мегапикселей. Своей памяти 4 гигабайта. Телефон практичный, надёжный прослужит довольно долго. У меня он пробыл длительное время и притензий не возникло.

20.06.2013

Умный

Достоинства: *цена *процессор.

Недостатки: *батарея.

Отзыв: Этот телефон настоящий маленький гений. Отличная камера, снимки яркие. Динамики громкие. Много функций и возможностей. Хорошо лежит в руке. Задняя крышка не царапается. Экран быстро и точно реагирует на прикосновения. Батарея разряжается за день, при среднем использовании.

30.04.2013

Недорогое чудо!)

Достоинства: Дисплей Аккумулятор Камера не плохая И другие...

Недостатки: Звук как и у многих HTC - неочень.

Отзыв: Этот смартфон несмотря на то, что недорогой (около 8000 рублей) он обладает хорошим функционалом и на него можно много накачать программ от HTC! Аккумулятор чуть выше среднего чем у типичных андроид устройств! Дисплей хороший, крепкий и его диагональ как раз для него! Я рекомендую взять его всем! HTC - рулят!!!).

12.04.2013

Не очень

Достоинства: Приятный дизайн Небольшой размер DropBox дал 25,7 Gb бесплатно на 2 года (всё благодаря сотрудничеству с HTC) Хорошо слышно собеседника в разговоре.

Недостатки: Нет встроенного компаса Не всегда выключается GPS-приёмник, даже если приложение, использующее его, уже закрыто Аккумулятора при активном использовании хватает на 1 день Нет автофокуса камеры - QR коды не просканируешь Тихий звонок - вызовы легко остаются незамеченными Встроенная телефонная книга не отображает организации и занимаемые должности - придётся ставить стороннюю платную Обновлений версии Android не будет.

Отзыв: Установил Google Skymap, но из-за отсутствия встроенного компаса разобраться в звёздах на небе не смог - пришлось удалить. Beats Audio не больше чем "понты" - подключил телефон к колонкам (колонки не студийные, но и не за 500 рублей) и попробовал поиграться "включить/отключить beats audio" - разницы практически никакой. Нельзя удалить и отключить автозагрузку приложений Facebook, Google фильмы (только если ломать прошивку), но можно отключить 7 Digit, Радио, Facebook - системные сервисы.… Читать далее

11.04.2013

Маленький, удобный

Достоинства: Маленький.

Отзыв: Этот телефон оказался маленьким, но очень хорошо лежащий в руке. Экран сочный, камера хорошая, быстрый, в интернете летает, много игр и программ. Советую тем, кто не любит носить в кармане кирпич.

26.11.2012

Бюджетно

Достоинства: Многофункционально и скорость работы.

Недостатки: Не качественная сборка (не столь важно, но... ).

Отзыв: Интересный и многофункциональный смартфон на платформе Android 4.0 с HTC Sense 4. Купил себе на день рождение эту бюджетную модель и честно скажу, не жалею об этом. Цена = качество, это как раз про данную модель. Процессор довольно быстрый, задержек не наблюдаю. Всё, как говорится, "летает". Функциональность тоже не подводит. Есть все, что нужно для современного человека. Одно, что не очень хорошо, это легкое поскрипывание при нажатие на заднюю крышку. Это конечно не все, что можно сказать про э… Читать далее

26.11.2012

Мини-компьютер

Достоинства: 1. стекло не царапается 2. читает флеш на всех страницах 3. качественные снимки (если поставить ISO на 100) 4. дизайн 5. качество сборки 6. набор голосом 7. множество бесплатных приложений 8. управление с Bluetooth мыши и клавы (я в шоке) 9. совместимость с 32гб флешкой.

Недостатки: 1. тяжело достается флешка 2. нет автоматического выбора синхронизации с компом 3. аккумулятора хватает на 2 дня.

Отзыв: За 8 месяцев использования поменять не захотелось. Не жалею ни капли) отличные результаты за такую цену.

21.11.2014

Отличный телефон

Отзыв: Не так давно продал эту трубку, но очень скучаю по нему. обалденный был телефон, яркий хороший экран, быстрый андроид, хорошая камера, не нравился только маленьким экраном.

03.03.2014

Хороший телефон

Достоинства: Недорогой, функция Beats audio.

Недостатки: Немного зависает, камера не очень хорошая.

Отзыв: Хорошая недорогая модель на андройде, батареи вполне хватает на целый день, компактный, легко помещаеться в ладони. Общий объем памяти 4 ГБ.

23.11.2013

Хороший телефон за такую цену

Достоинства: Прорезиненная крышка, т. е. не скользит в руке, удобно лежит в руке.

Недостатки: Камера без автофокуса и вспышки, наблюдал лаги когда запускал более двух приложений, мало держит аккумулятор, нет фронтальной камеры.

Отзыв: У меня скрипела крышка при нажатии, а так всё хорошо. За его цену вполне хороший телефон, и не нужно жаловаться на то, что он не очень функциональный. А вы что хотели за такие деньги?

08.10.2013

За такую цену купить можно

Достоинства: Все функции которые в повседневной жизни используються.

Недостатки: Немного бывает подзависает.

Отзыв: Ну как обычный телефон, не такой навороченный, все функции присутствуют, для ребёнка 13-18 лет в самый раз то что на андроиде проблема не все с новой оськой дружат некоторые даже не понимают что это такое так что телефон на любителя и для тех кто не имеет больших денег на покупку более высшего уровня гаджета.

19.09.2013

HTC

Достоинства: Дешевый и сердитый телефон: ).

Недостатки: Убогия кнопка вызова, нет записи разговора, нет фонарика.

Отзыв: Пользуюсь телефоном больше полугода, первый телефон с тачскрином. Всё устраивает. Когда брал, были различные отзывы о заряде батареи, использую телефон как телефон, хватает на 3-4 дня. Из недостатков, неудобно сделан сброс вызова, кнопка повторного набора появляется в том же месте, если на той стороне трубку положили на полсекунды раньше, то вы им автоматически перезваниваете, подмораживает это периодически. Не хватает фонарика, все телефоны до этого были с фонариками, привык. Нет функции … Читать далее

01.08.2013

Оптимальный выбор

Достоинства: Компактный, надежный, стильный.

Недостатки: Слабая камера.

Отзыв: Пользую аппарат уже почти год. Три раза падал, но без последствий. Работает как ни в чем не бывало. Аккумулятор на сутки работы с интернетом и музыкой. Трое - если беречь заряд и быть в зоне устойчивого приема. Камера 5мп, но без вспышки и не снимает мелкие предметы. Корпус софт-пластик. Спустя год в отличном состоянии.

Отзывы на Телефон HTC Desire C в категории Мобильные телефоны.