Школа мам при магазине Детский №1

Отзыв о Школа мам при магазине Детский №1:
Лучшая школа для беременных в Москве

13.05.2016

Достоинства

Практически бесплатные занятия, есть туалет, удобные стулья, оборудованный зал.

Отзыв

Совсем недавно я посещала Школу будущих мам при магазине Детский № 1. Узнала о ней на сайте магазина, когда делала покупки для своего будущего малыша. Там написаны все темы занятий и расписание. Думала-думала и решила походить. И ничуть не жалею!

Занятия проходят в салоне магазина на Алабяна, 12/2. Мне это было очень удобно, потому что заодно я могла посмотреть что-то нужное и купить. И время для занятий выбрано очень удачно два раза в неделю с 1 до 4 (с перерывом). Как раз я до полудня я успевала сделать все дела дома, а потом спокойненько без пробок и давки ехала на лекции.

Занятия вела врач-педиатр, очень милая женщина, с четкой дикцией (мне нравится, когда люди четко и понятно говорят). Каждую тему рассказывала очень интересно и объясняла на примерах, слушали ее все с удовольствием и очень внимательно. На всех занятиях поддерживалось живое обсуждение, потому что темы были действительно важные и актуальные. После занятий можно было доктору задать волнующие вопросы, и она всегда всем отвечала.

Сначала я переживала, что три часа это долго, но как оказалось каждое занятие идет с перерывом, когда можно походить и отдохнуть. Для беременных это очень важно, у меня лично от долгого сидения ноги затекают. А еще лекции настолько интересны, что даже не замечаешь, как первая часть прошла и уже перерыв.

Я узнала для себя очень много нового и полезного, поэтому очень благодарна за такие замечательные курсы. К тому же они совершенно бесплатные, нужно просто купить подарочную карту на 1000, и потом ее потратить на товары для малыша.

Школа мам при магазине Детский №1 фото 1

13.05.2016 20:35
Мне сами курсы пока не актуальны, но на заметочку взяла для себя. А вот про детские товары интересно, есть уходовая косметика в магазине? И для стирки детского тоже интересуют средства.
20.10.2016 19:54   Пожаловаться
Aзиза: Да, органическая косметика в ассортименте у них. Есть детская, для беременяшек, мужская.
13.05.2016 20:35
Была на семинарах в этой школе мам. Много пробников дали с продукцией, много буклетов, литературы. В целом, понравилось. Тоже советую.
20.10.2016 19:56   Пожаловаться
Aзиза: Лекции с наглядным пособием, я и в сам магазин детский 1 захожу теперь частенько, вот 22 октября на открытие магазина на ленинском идем на фуршет.