Расческа Tangle Teezer

Расческа Tangle Teezer отзывы

16.01.2024

Хорошая

Достоинства: Хорошо расчесывает.

Отзыв: Очень хорошо расчесывает, после нее волосы мягкие и нет колтунов. практически все в семье ей пользуются. она хорошо прочесывает колтуны и маленькие клочки. не царапает кожу головы, с нее удобно снимать волосы (чистить ее). меня эта расчёска устроила, советую! !

08.03.2021

Отличная расчёска

Достоинства: Удобство Хорошо прочесывает Распутывает волосы.

Недостатки: Цена Сложно найти.

Отзыв: Пожалуй это наверное самая известная и самая дорогая расчёска из тех кто, которые я знаю. Стоит такая расчёска минимально 800 рублей по акции. Заказать данную расческу для волос можно в интернет магазинах. И так посмотрим, стоит ли эта расчёска 800 рублей или все же не стоит переплачивать и можно купить подешевле. Начнём с хорошего, вот пару плюсов которые я выделила. 1. ) Внешний вид. Сама расчёска выглядит очень красиво и мило. 2. ) Удобное использование. Данную расчёску, удобно использова… Читать далее

29.09.2019

Очень удобная расческа

Достоинства: Удобная, не травмирует кожу головы, хорошо прочесывает волосы, миниатюрная.

Недостатки: Цена, сделана из пластмассы, может сломатся.

Отзыв: Расчёска удобная, стильная. Прочесывает даже непослушные волосы. Не травмирует кожу головы. Легко чистится. Очень компактная. Можно взять с собой в маленькую сумочку.

Отзывы на Расческа Tangle Teezer в категории Аксессуары.