Отзыв о Интернет-аптека Лекарство из Европы, Г. Москва:
Европейское лекарство и европейский сервис

Расположение
Персонал
Качество услуг
17.05.2016

Достоинства

Высокий профессионализм, люди - на своём месте. Всё происходило быстро и как-то спокойно.

Недостатки

Мне самому интересно: они всех так исполняют или мне повезло? За всех - не знаю, но я недостатков не видел.

Отзыв

Я уже благодарил по телефону, меня попросили оставить отзыв - делаю это с удовольствием.

Моему племяннику из Новосибирска срочно понадобилось лекарство, которое не выпускают в России. Оно есть только в Европе. Причём, хранится оно без холодильника всего 30 минут. Мы были в ужасе: как его оттуда привезти? И вообще, где его там искать? Кроме того, оказалось, что наши рецепты там не принимают.

Врач посоветовал поискать в интернете. Вообще, нам было, мягко говоря, странно слышать от него, что он прописывает нам "лекарство, которое вы нигде не купите". В голове не укладывается этот абсурд. Мы нашли в интернете 4 сайта, на которых продавалось это лекарство. Сайт аптеки "Лекарство из Европы" вызывал наибольшее доверие: красивый, удобный, всё сразу видно и понятно (очень хочется побольше хороших слов сказать - заслужили!). Другие же сайты словно "на коленке" деланы, чёрт ногу сломит пока найдет там что-нибудь, уже не говоря о трудностях с регистрацией. Тем не менее, я решил оставить заявки на всех сайтах.

После отправки заказа в "Лекарство из Европы" мне перезвонили просто мгновенно, всё обстоятельно расспросили (решался вопрос с доставкой в Новосибирск в холодильнике) и предложили вариант отправки с оказией. Мой родственник как раз вылетал в Новосибирск и нужно было срочно перехватить его в аэропорту. Что бы передать лекарство. Сам я уже не успевал, но девушка меня успокоила, пообещав направить курьера сразу в аэропорт.

В общем, они как-то успели передать лекарство и только на обратном пути курьер заехал ко мне за деньгами. Представляете? Они настолько вошли в наше положение, что отдали лекарство без денег! А это целых 28 000. На меня это произвело очень глубокое впечатление: я для них совершенно незнакомый человек, а помогли мне, как родному. Это трогает. В СССР так было когда-то...

В общем, через 2 с небольшим часа после заказа лекарство уже было передано моему человеку в аэропорту. Упаковано оно было так, что у врача потом сомнений в его сохранности не возникло. Лечение начато, ждём результата.

Кстати, уже после получения лекарства мне позвонили из второй интернет-аптеки, потом из третьей. Четвёртая так и не перезвонила. Короче, их работа, манера разговаривать по телефону - полностью соответствует их колхозным сайтам. И спасибо им, что они такие тормоза - мне не пришлось иметь с ними дело.

А вот сотрудникам и руководству интернет-аптеки "Лекарство из Европы" - искренняя сердечная благодарность! Отдельное спасибо - Вадиму Игоревичу. Когда Андрюшка поправится - коньяк за мной!)).