Дезодорант Dove Powder Soft

Дезодорант Dove Powder Soft отзывы

4,3
05.05.2019

Больше не приобрету данный дезодорант

Достоинства: - запах - цена.

Недостатки: - липнет - не защищает -оставляет следы.

Отзыв: Я всегда пользовалась дезодорантами - спреями, но решила попробовать шариковый! Что могу сказать, больше приобретать данный дезодорант не буду. Я клюнула на бренд Dave, так как продукция у данного бренда действительно хорошая, но речь идет не о шариковых дезодорантах. Плюс у него конечно есть - это приятный, мягкий ненавязчивый запах. Но он не выполняет главную его задачу - защита от пота, также не очень приятное ощущение после его нанесения, остается липкость и влажность, нужно время чтобы он … Читать далее

18.01.2018

Приятный на ощупь и запах!

Достоинства: Не мочит одежду, подмышки тоже сухие, долго держится приятный запах и хватает на целый день!

Недостатки: Плохо закручивается крышка.

Отзыв: Уже много лет пользуюсь дезодорантами Dove. Все меня устраивает: запах очень приятный - не нужна даже туалетная вода; при использовании под мышками не влажно, одежда не намокает. Друзья подарили дезодорант другой марки и каков результат применения: после его применения, надевая одежду получаю мокрую блузку, джемпер и т. д. Зимой ощущения некомфортные. БРРРРР! Выбросила этот дезодорант и снова пользуюсь DOVE!!!! Самый лучший - ну, по крайней мере, для меня точно!

17.05.2016

Сама нежность

Достоинства: Запах, свойства, цена.

Отзыв: Вообще, раньше я пользовалась дезодорантом марки Dove Invisible Dry (кажется такое название) длительное время, аж несколько лет, но мне жутко надоел запах, и как только я увидела новинку, сразу же её приобрела. Первое что хотелось бы отметить, это очень приятный и нежный запах данного дезодоранта. Такой лёгкий и ненавязчивый. Полностью устраивает и в других свойствах. Хорошо держится, не оставляет белых следов. Пользуюсь каждый день и буду обязательно покупать ещё!

Отзывы на Дезодорант Dove Powder Soft в категории Косметика и Парфюмерия.