Standard Nutrition спортивное питание

Отзыв о Standard Nutrition спортивное питание:
Standard Nutrition WHEY PROTEIN - лучший российский протеин

Безопасность
07.06.2016

Достоинства

Протеин Standard Nutrition WHEY PROTEIN - лучший протеин Российского производства.

Недостатки

Слишком сладкий.

Отзыв

Я уже около трех лет хожу в тренажерный зал и употребляю спортивное питание. К выбору спортивных добавок я отношусь очень тщательно (ведь наше питание - это наше здоровье), при выборе протеинового коктейля я смотрю на его качество, вкус, консистенцию и усвояемость. Недавно по совету друзей я купил на пробу замечательный протеин от Краснодарской фирмы Standard Nutrition. Я всегда с подозрением относился к Российским фирмам спортивного питания, но это протеин меня полностью переубедил-это действительно качественный Российский производитель. Начну с того, что у него очень низкая цена в районе 1400 руб, а в период кризиса в стране цена для продукта очень значимый аргумент. Когда мне попала в руки сама банка меня очень удивил ее дизайн, действительно такой продукт хочется купить, в отличие от дой пакетов (от которых у меня вечно пачкаются руки) тут была черная банка с красивой этикеткой, на которой была вся нужная мне информация. Открыв крышку я заметил сверху полностью герметичную белую мембрану, достаточно плотную. После открытия этой мембраны я ощутил невероятно приятный запах клубники и мне сразу захотелось попробовать его вкус. Смешав 2 мерные ложки с 300 мл молока, кстати хотелось заметить, что этот протеин растворился очень хорошо, никаких комочков не было, размешался без усилий. И так попробовав его я был в легком недоумение, такое ощущение, что я смешал не протеиновый коктейль, а свежую клубнику-очень приятный легкий вкус, который сразу напомнил мне о лете. По вкусу я раньше не пробовал ничего подобного, единственный минус очень выражался краситель, уж очень он заметен был. Желудок полностью усвоил данный продукт, никаких проблем с пищеварением не было.

Standard Nutrition спортивное питание фото 1 Standard Nutrition спортивное питание фото 2