Фирма АИВ

Фирма АИВ отзывы

4,9
12.03.2019

Замечательная ветровочка

Отзыв: Заказали недавно дочки ветровку на весну, очень красивая и замечательно села. Размер выбрали правильно, хорошая размерная сетка на сайте. Стало интересно, специально перемеряли метром, все совпало. Красивая расцветка, цвета насыщенные и яркие.

25.02.2019

Демисезонный комплект

Отзыв: Заказывал детский демисезонный комплект на сына на весну. Доставили быстро. На улицу еще не надевали, но размер подошел. Размер комплекта соответствует указанной размерной таблице на сайте. На вид теплый, но пока не рискнули опробовать на улице, будем носить, когда потеплеет.

18.01.2019

Высокое качество за низкую цену

Достоинства: Удобство в уходе, высокое качество, приемлемая цена.

Отзыв: Заказывала зимнее пальто для дочки в фирме АИВ. Очень хорошее изделие, все швы прочные, нигде нет никаких изъянов. В пальто комфортно и бегать, и прыгать, и всячески дурачится. Дочка очень довольна. Внутри теплый наполнитель, который не сбивается при стирке.

02.01.2019

Комфорт и качество

Отзыв: Комбинезон фирмы АИВ это лучшее приобретение того этого сезона. Дочка очень довольна и счастливая, просит еще один только другой расцветки. Очень качественная ткань, приятная к телу. Дочка говорит, что в нем очень комфортно и удобно, он теплый, именно то, что необходимо зимой. На сайте фирмы АИВ можно выбрать комбинезон любого дизайна, у них очень большой выбор, что не может не радовать. Все швы ровные и прочные. Мы очень довольны покупкой.

02.01.2019

Лучшая одежда для детей

Отзыв: Увидела на сайте фирмы АИВ очень красивый комбинезон для мальчиков, не удержалась и заказала своему малышу. Он оказался очень теплым, хорошо сшит, все швы ровные и прочные, уже опробовали его на прогулке. В жизни оказался намного красивей, чем на фото. Темно-синий с разноцветными вставками. Цвета очень насыщенные, глубокие. Есть специальная защита, чтобы не прищемить подбородок, резиночки на руках.

27.12.2018

Качественный продукт

Достоинства: Оригинальный дизайн, комфорт, практичность, легкость продукта, качественность.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: На выписку из роддома купили конверт розовый с зайчиком от фирмы АИВ, все молнии работали исправно, малышка чувствовала себя очень комфортно и не капризничала. Внутри натуральный мех и помимо этого есть еще и утеплитель. Конверт намного ярче, чем на картинке, такой светлый и позитивный. Всем понравился, многие подруги захотели такой же и себе.

14.05.2018

Теплое детское пальто

Достоинства: Теплое, ветрозащитное, недорогое, отечественный производитель.

Недостатки: Хотелось бы больше моделей этого производителя на выбор.

Отзыв: Первый раз делали покупку у фирмы АИВ, выбрав для дочери детское демисезонное пальто. В целом довольны. На каждый день — то, что надо. Немаркий цвет, непритязательная модель, но к ней очень легко подбирать разные шапочки, шарфики и прочие аксессуары. При этом дочке так понравилось, что оно легкое и теплое, что не снимала его до сильных холодов. Пальто совсем не продувалось ветром, но при этом дочь возвращалась с прогулок, не вспотевшая. За всю осень мы не болели ни разу, а это нам очень важно. И… Читать далее

10.05.2017

Российский производитель

Достоинства: Качество ткани и пошива, цены.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень довольна, что в России развивается швейное производство, сколько можно покупать Китай! На сайте АИВ заказывала для своих детей ветровки и платья, и буду заказывать еще одежду на зиму. Качество нравится, швы ровные, нитки не торчат, все вещи хорошо переносят стирку, не линяют, не садятся. Если есть вопросы, консультант всегда терпеливо объяснит что к чему.

20.05.2016

Я в восторге!

Достоинства: Качество ткани и прошивки очень хорошее.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Заказала сыну ветровку, обещала оставить отзыв если все понравиться, но мне более чем понравилось, сыну тоже, выбирали вместе, но знаете как с картинки, все же опасалась что будет не то что на сайте, но консультант меня заверил, что все будет хорошо, согласилась привезли, померил мы в восторге! Процветания этой фирме!

Отзывы на Фирма АИВ в категории Детская одежда и обувь.