Игра "Portal 2"

Игра "Portal 2" отзывы

4,8
09.06.2013

Игра суперская

Достоинства: Сюжет Идея Крутая телка (хоть её не видно) И КАРТОШКААА.

Недостатки: Иногда сложно).

Отзыв: Игра просто бомба! играя были трудные моменты но сюжет чума просто игру обязательно покупайте чтоб вышла 3 часть (хотя Valve не знает цифру 3) всё же лучше купить этот шедевр! И графика тут не главное хотя норм! Под конец скажу что игра заслуживает 9 из 10.

05.06.2013

Игра своево жанра.

Отзыв: Интересная игра но довольно скучная для большынства пользователей. в етой игре нужно думать и много думать. над 1 уровнем можно целый день сидеть а потом за 2 мин понять как ево пройти. игра на любителя но рекомендую попробовать каждому.

05.06.2013

Идеальна для двух друзей

Достоинства: 1) взаимодействие с другом или человеком из интернета 2) интеллектуальное развитие 3) графика 4) проработка игры.

Отзыв: Очень интересная, и логическая игра, играли с другом по сети, всю голову себе сломали, в отличии от первой части, теперь тебе надо думать не одной головой, а двумя, что бы пройти уровень надо осуществлять взаимодействие, дабы пройти этот уровень, один ты игру не пройдешь. Сама задумка игры очень классная.

04.06.2013

Интересная игрушка

Достоинства: Хорошая графика, интересный геймплей.

Недостатки: Мало уровней, движок тот же самый.

Отзыв: Купил игрушку в steam, всего за $29.99. Вполне приемлемая цена. Прошёл ёё за 6 дней Игра от первого лица, очень затягивает. Вторая часть намного продолжительней первой, В игру можно играть как одному, так и с друзьями , да и геймплей намного лучше. Всем советую!

31.05.2013

Великолепная игра

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Первая часть вышла еще в 2007году в составе издания Orange Box, если вы хотите поиграть во вторую - немедленно покупайте обе две части) В кратце об игре: ведутся эксперементы по созданию миниатюрных порталов на стенах, дле перемещения из одной комнаты в другую, создан автоматизированый робот по имени гледис, которая в свободное время запускает в комнаты ядовитый газ, а потом будит испытуемых. После одна из испытуемых (вы) збегаете и понеслась... во второй части вам предстоит работать с кубами, п… Читать далее

10.05.2013

Достоинства: Сюжет графика, атмосфера, озвучка, головоломки.

Недостатки: Не для пустоголовых.

Отзыв: Очень ждала выхода этой игры и очень боялась разочароваться, но Портал остался тем же Прорталом, только стал еще лучше и больше. Игра обзавелась полноценным, лихо закрученым, непредсказуемым, сюжетом и стала чуть ли не в три раза длинее. Очень порадовало обилие уже привычного черного юмора. Головоломки стали разнообразнее, но все так же идеально сбалансированы, не слишком простые, но и не слишком сложные, их вполне реально проити без помощи прохождения. Игра как и прежде очень атмосферная. На мо… Читать далее

06.05.2013

Очередной шедевр

Достоинства: Графика, сюжет, новые головоломки, юмор.

Отзыв: Portal 2 очень интересная игра. Можно сказать что это доработанная первая часть. Добавлено больше возможностей, добавлен юмор. Играть стало намного интересней. Потрясающий звук, графика, новые головоломки - все это очень радует. В целом от игры я получаю большое удовольствие.

03.05.2013

Супер

Достоинства: Сюжет, юмор, увлекательный геймплей, много разнообразных уровней, хорошая графика, отличная идея игры, мультиплеер.

Недостатки: Второй раз игру не многий захочет пройти.

Отзыв: Игра оставила во мне хорошее впечатление, во первых самим геймплеем, многие игры сейчас стали называть "Мыльным кинцом", о Portal 2 такого не скажешь, так как геймплей главная фишка игры. В игре помимо геймлея присутствует довольно неплохой сюжет, а также юмор, как обычный, так и черный. Меня порадовала графика. Вроде бы в игре нет никаких красивых пейзажей и тому подобного, а графика довольна хороша и вгоняет в атмосферу игры.

27.04.2013

Мультиплеер удивил!

Отзыв: Всегда, покупая игру, я сразу же обращаю внимания на кооператив. два игрока, 4 портала и очень сложные уровни-головоломки - всё это об этой игре! Одиночные миссии тоже сложны и интересны. Но они более коротки чем в кооперативе. Очень рад покупке этой игры!

25.04.2013

Cake is a lie!

Достоинства: Юмор Сюжет Геймплей Кооперативная кампания.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Компания VALVE создала множество гениальных игр, которые произвели революцию в игровой индустрии, а их движок Source до сих является одним из лучших и оптимизированных движков мира. Одной из таких гениальных игр стала Portal. В основном, все игры базировались либо на поиске вещей, либо на " иди туда-убей того". Portal гениальная игра. Здесь есть все, от черного юмора, до сложных головоломок. В общем, все должны сыграть в эту игру, несмотря ни на что. Любитель ли вы шутеров, или же казуалок, … Читать далее

13.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Хороший кооп, одиночка, есть сюжет.

Отзыв: Эта очень хорошая игра требует мышления купил в steam не желею прошел с другом отличный кооператив графика есть небольшой юмор.

12.04.2013

Одна из лучших головоломок

Достоинства: Есть мультиплеер.

Отзыв: Игра, проходить которую одно удовольствие. Не зависимо от возраста, для взрослых и детей, игра лучшее чем можно занять мозг на пару тройку часов. Она воплощает в себе захватывающий геймплей с применением физических законов и развивает геометрическое мышление. А в режиме coop она принесет вам и вашему партнеру по команде массу позитивных эмоций.

11.04.2013

Логическая.

Достоинства: Это прикольно).

Недостатки: Нет).

Отзыв: Про порталы.

11.04.2013

Замечательно

Отзыв: Новая версия стала длинее и интереснее старой (в духе халф-лайф 2), комметарии робота просто уморительные, он ещё хлеще издевается надо мной. Загадки иногда приводят в тупик... Игра стала гораздо длинее, не в пример предыдущей части. Отличная игра, в ней есть всё.

07.04.2013

Очень интересная

Отзыв: Очень интересная игра в которую должен поиграть каждый. Хорошая графика и сюжет. Есть миссии где реально надо хорошо подумать. Игра не такая где бежи и стреляй. Тут реально надо хорошо подумать. Игра заставляет мозг хорошо подумать. Всем советую поиграть в эту игру!

Отзывы на Игра "Portal 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.