Игра "Portal 2"

Игра "Portal 2" отзывы

4,8
01.04.2013

Вы обязаны поиграть

Отзыв: Шедевральная, просто шедевральная головоломка с массой уместного и реально забавного юмора. Очень незамудренный, но очень неплохой сюжет. Но главное тут конечно геймплей и разнообразие. Игра постоянно меняется, добавляет новые фишки, то забирая их, то комбинируя их. Плюс в игре есть замечательный кооператив, позволяющий вам поиграть с другом, но уже особо взаимодействуя, и иногда конечно пришлось ламать голову, чтобы пройти очередную главу. И суперская песня в конце; ).

29.03.2013

Да, да, продолжение зеркальной думалки.

Достоинства: Графикка, задумка, кооператив.

Отзыв: Офигенная игра! Одиночная кампания дополняется кооперативным прохождением. Графика супер, хоть и на движке соурс. Сюжет отличный! Озвучка прелесная! Кажется у этой игры нет недостатков. Действительно порадовал кооператив, больше чем одиночка, ходишь - бродишь с другом, думаешь, развиваешь мозговую активность!

Головоломка

Достоинства: Сложность, разнообразие, графика, ко-оп.

Отзыв: Не смотря на короткость игра, всё же имеет достаточно уровней, при желании можно скачать ещё, вот только они уже созданы пользователями. Интересный сюжет, местами сложное прохождение делает игру более приятной. Портал не однообразен, благодаря главам, в которых меняются места событий. А так же игру можно пройти с другом, что на мой взгляд очень круто.

29.03.2013

Игра интересна как и первая часть

Достоинства: Сюжет Кооп режим.

Недостатки: НЕТУ НЕТУ И ЕЩЕ РАЗ НЕТУ!!!!

Отзыв: Сюжет!!! Наконец я дождался эту игру. Я неожидал что такое будет с порталом. Отличное продолжение. Появился кооп режим чему я так рад. Но сюжет короткий это плохо, но это компенсирует как раз выше упомянутый кооп режим. Мы с другов долго играли а когда прошли и кооп и карьеру то появились новые карты которые можно скачать прямо из игры и вы сможете бесконечно открывать новые горизонты игры.

28.03.2013

Игра сделана на ура!

Отзыв: В подобные игры я до этого не играл, но разобрался с игрой довольно быстро, игра сделана отлично, графика приятная, при этом без лагов, оптимизация 10/10, веселые роботы, карты, однако честно говоря в сингплеер я играл немного, меня больше привлек кооператив, кооператив сделан "на ура", на первый взгляд игра кажется идеалом, но для людей, которые не являются любителями такого жанра, быстро наскучит, 9/10 минус один бал за однообразные карты, стоит добавить открытую местность, плюс иногда одни и … Читать далее

28.03.2013

Обязательно играть.

Достоинства: Мультиплеер, синглплеер, графика.

Недостатки: Игра на один раз, мало уровней.

Отзыв: Эта игра просто шедевр. Интересный сингл с интересным сюжетом. Шикарный мультиплеер, надо играть вместе с другом. Во-первых интерснее, а во-вторых веселее. Хорошая игра для мозга, заставляет хорошо продумать каждый ход. Но есть и недостатки: это очень короткий мультиплеер и игра всего на один раз, потому что уже запоминаешь куда надо ставить порталы и что делать. А так твёрдая 9 из 10.

25.03.2013

Интелектуальная игра

Достоинства: Много где надо думать.

Отзыв: Замечательная игра, местами сложноватая, есть головоломки которые просто блещут своей неординарностью. Решили пройти кооперативный режим. Посчастливилось приобрести два ключика Portal 2 через steam по акции, 187 рублей за оба. Причем до конца акции оставалось несколько часов. Теперь каждый вечер всей семьей проходим замысловатые тестовые камеры, играя за двух роботов - Атлас и Пи-Боди.

24.03.2013

Порталы

Отзыв: Игра очень интересная, выполненная на движке half-life, в игре очень приятная графика и своеобразный гейплей, вы можете управлять порталами для решения различных головоломок, игра не дает вам перевести дух, постоянное напряжение пристутсвует всегда!!!

23.03.2013

Valve

Отзыв: Cупермегаклассная игра нет анaлогов oна такая одная она уникальна и очень интерeсна, тот случай кoгда можно совместить приятнoе с полезным - игра хоpошо ризвивает лoгическое мышлeние нaд одним сюжетoм аж полчаса eсли не больше думал но когда прошёл так приятно было.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

21.03.2013

Логика друг мой, и я пройду эту игру.

Достоинства: Хорошая графика Отличный геймплей Потрясающие порталы.

Недостатки: Я сломал мозг.

Отзыв: Эх эта игра очень очень крутая, в ней приходиться думать и напрягать извилины, я ее прошел не быстро.. Да жаль что третьей части не будет...

18.03.2013

Хорошая кооп игра.

Достоинства: Кооператив, головоломки, графика, озвучка.

Отзыв: Мне эта игра понравилась. Отличное сочетание графики и сюжета! Игра всегда работала стабильно и без глюков. Портал является самым лучшим представителем игр этого жанра. Отличная озвучка этой игры позволяет полностью окунуться в сражеие с маленьким мерзким роботом. Очень умная игра. Советую всем.

11.03.2013

Шикарная "головоломка"

Отзыв: Игра, которая заставляет под напрячь мозг, чтобы пройти очередной уровень. Хорошая графика и музыкальное сопровождение делают эту игру ещё интересней и занимательней. Уровней не много, но есть возможность совместного прохождение с другом в кооперативе.

13.02.2013

Развивает мышление!

Достоинства: Графика.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Вторая часть двулогии получилась шедевральной, Вальв не покачал. Просто сумасшедшая графика, в смысле том, что она изумительна! Увлекательный геймплей. Игра длинная в процессе прохождения, что мне очень понравилось. Классное музыкальное сопровождение, много трудных уровней и классная концовка, игру советую всем.

07.02.2013

Сложна но интересна!

Достоинства: Невероятно качественные головоломки, графика, озвучка, геймплей и сюжет... Всё это в одной игре!

Отзыв: В эту игру можно играть вечно! Множество невероятно сложных головоломок! Играть интересно как и в одиночный режим так и в кооперативный! Особенно весело играть с друзьями! Игра на удивление также с юмором! Вобщем всем советую поиграть!

Отзывы на Игра "Portal 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.