Игра "Portal 2"

Игра "Portal 2" отзывы

4,8
07.02.2013

Super mega game

Достоинства: Графика, интерес к игре, необычный геймплей.

Недостатки: Хотелось бы больше уровней.

Отзыв: Отличнейшая игра. Она надолго затянет игрока. Без логики вам не обойтись (только если ваш напарник не прошел уровень/игру). Советую всем, кто еще не поиграл в нее!

26.01.2013

Первый портал был хорош, а второй идеален

Достоинства: Отличное продолжение серии.

Недостатки: Постный английский юмор. проблема с озвучкой.

Отзыв: Игра очень понравилась. понравилась классная графика. понравилось наличие "секретов"и"пасхалок". поражает масштабность лаборатории. Основная игра порадовала сюжетом и новыми фишками. динамизм и атмосфера, уже за это можно влюбиться в эту игру. Сюжет просто замечательный, в отличии от первой части и графика шикарная.

17.01.2013

Отличная игра!

Достоинства: Интересный сюжет, отличные уровни, сложность.

Недостатки: Мало уровней, хотелось бы больше!

Отзыв: Недавно прошел все две части! Очень понравилась, но вот количество уровней мне не понравилось! Играл на интерес, все уровни продуманы до мелочей! Очень интересный сюжет, будем ждать half-life 2 episode 3. В нем то мы наверно и увидим портальную пушку, радует что через steam можно эту самую портальную пушку поставить в обычный half-life 2. Там становится на много интереснее играть! Сам еще не пробовал, но когда куплю в steam эти игры, обязательно попробую! Вообщем всем советую поиграть сначала в… Читать далее

15.01.2013

Такие сейчас редко встречаются

Достоинства: Сюжет, графика, кооперативный режим, юмор.

Отзыв: Отличный сюжет, графика, кооперативный режим, юмор. Все это в одной игре. Это логическая игра с головоломками, в наши дни такие игры - редкость. Игра приятно удивляет своим сюжетом. После прохождения остается хорошее послевкусие. Советую поиграть всем.

13.01.2013

Отличная игра

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Детализация.

Отзыв: Убить время данной игрушкой очень даже можно) Хоть и физика слабенькая и графика не на высоте! Но сюжет очень даже интересен для как продвинутых геймеров так и для обычных пользователей. В Игру играл давно уже, т. к не очень люблю такой стиль, но все рекомендую попробовать.

13.01.2013

Хорошая игра на логику

Достоинства: Жуткий интерес ну и графика.

Отзыв: Суперская игрушка =) Улыбают монологи с npc =) Первые уровни хоть немного и скучноваты, но потом вообще весело =) Так же суперский мультиплеер! ! ! Насмеялся в нем, бывало аж до слёз =) В эту игру хочется играть снова и снова =) Советую всем, кто еще не играл =).

29.12.2012

Класс!

Достоинства: Графика, Производительность, Достижения, Valve.

Отзыв: Лучшая на мой взгляд игра с логикой от Valve даже превосходит предыдущую часть Portal! В ней присутствует юмор и улучшенная графика, производительность, и время что бы пройти испытание!

16.12.2012

Пространство

Достоинства: Графика Сюжет.

Отзыв: Невероятно интересная головоломка которая затянет вас на 10 часов непрерывного гемплея. Графика на высоком уровне и много разных миссий. Вам будут встречаться турели, кубики. И много много стен. В эту игру должен поиграть каждый. В ней много чего интересного и всего всего.

09.12.2012

"Ты ужасный человек. Так написано в тесте. Хотя мы на это да

Отзыв: Долгожданный шедевр от Valve! Первый Portal был оригинальной головоломкой от первого лица, а вторая часть получилась гораздо более масштабной и продуманной. Основной принцип остался тем же: используя портальную пушку, нужно проходить различные испытания. Кто не в курсе: игрок может создавать два связанных между собой портала, чтобы преодолевать всяческие препятствия. Первые уровни очень простые, да еще и с подсказками, но затем прохождение становится все более запутанным: нужно использовать разл… Читать далее

07.12.2012

Сложная, но увлекательная игра.

Достоинства: Очень увлекательна, нужно думать, можно играть по сети с друзьями.

Отзыв: Очень увлекательная игра, с интересным сюжетом про роботов. Играл с другом по сети, вместе проходили карты, думали вместе. Всю игру я так и не прошел, т. к. немного под надоела, но сейчас решил опять поиграть. На вид игра может показаться легкой - поставь 2 портала и все? - Это не так, нужно будет делать и другие вещи.

05.12.2012

Обязательно играть с другом!

Достоинства: Интерес никогда не пропадает; Приятная для глаза графика Очень интересыне загадки Возможность самому создать свой уровень и поделится им с другими игроками.

Недостатки: Помоему их нет, разве что малое кол-во уровней, го это решается скачиванием бесплатных дополнениев.

Отзыв: В эту игру обязательно нужно играть с кем то из друзей, в этом случаее вам обеспеченно море удовольсвий и разминка для мозгов. С начала и не скажешь, но игра с каждым уровнем все сложнее и это заметно. Как уже было сказанно в игре мало уровней, но это решается скачиванием дополнительных уровней из специальной соц сети для геймеров. Также в недавно вышедшем редакторе вы сможете создать свой уровень и пройти его с друзьями.

04.12.2012

Найс

Достоинства: Интересный сюжет, красивая графика, отличная локализация, отличный юмор, потрясающая атмосфера.

Отзыв: Купил эту игру, прочитав много положительных отзывов в интернете. Ни разу ни пожалел о покупке! Игра с самого начала затягивает своей необычной атмосферой. Качество картинки поражает, прорисованы малейшие детали и предметы. Головоломки трудны, но интересны. При прохождении возникали трудности, решить которые я пытался по нескольку часов, а когда узнавал как эти места проходятся, то был поражен легкостью и логичностью действий. В игре присутствует юмор, простой, но в то же время очень смешной. Иг… Читать далее

04.12.2012

Очень хорошая игра

Отзыв: Вторая часть просто сносит наповал! Игра сразу демонстрирует новый уровень и обновленный движок Соурс. Очень веселые напарники, роботы. Всегда как нибудь ударятся и не улыбнутся просто невозможно. В игре отличный кооперативный режим. Жаль что мало уровней, хоть и пользователи уже могут делать их сами в редакторе карт!

03.12.2012

Портальчики

Достоинства: Геймплей, юмор, мультиплеер.

Недостатки: Может показаться однообразной.

Отзыв: Игра очень проста для людей с хорошим пространственным мышлением... к сожалению в первую часть не играл сравнить не с чем... очень интересная игра... много смешных моментов... но вот с сюжетом намудрили... думаешь вот еще чуть-чуть и все прошел, но не тут то было!!! Опять что-то валиться и ты оказываешся снова в разгаре игры!!!

03.12.2012

Супер

Достоинства: Всё супер.

Отзыв: Великолепная игра. С виду она кажется не очень интересной и очень простой, но это далеко не так. Играя в неё вам придется хорошенько подумать как что сделать чтобы пройти тот или иной уровень. Игра Вас увлечёт настолько что Вы не сможете оторваться от неё!

Отзывы на Игра "Portal 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.