Клиника пластической хирургии Royal Clinic, Г. Санкт-Петербург отзывы

4,9
14.02.2018

Рекомендую!

Отзыв: Я постоянный клиент центра Royal Clinic, мои впечатления самые положительные. Всегда радушно встречают, атмосфера очень положительная и располагающая, цены на все услуги более чем доступные, а самое главное это качество услуг. Посещаю косметолога и массажиста, могу сказать о них только самое хорошее, Наталья и Белла мои фавориты, обожаю их за профессионализм и чувство юмора. Сейчас записалась к диетологу, хочу научится правильно питатся, индивидуальную программу питания мне составляла Наталья Ив… Читать далее

05.02.2018

Очень довольна результатом и отношением к пациентам.

Отзыв: Проходила несколько курсов массажа в Медицинском Центре Royal Clinic. Очень довольна результатом и отношением работников к пациенту. Администратор всегда приветливая и воспитанная, все четко объясняет и рассказывает. Моим массажистом была Белла, очень приветливая, приятная в общении и профессионал своего дела.

16.01.2018

Вот там мы и смогли вернуть свои былые формы.

Отзыв: Малоподвижный образ жизни совсем запустил меня. Начала поправляться и неправильное питание просто меня запустило. Хочется быть красивой и стройной, но своими силами-добиться этого не могу. С сестрой приехали в Роял Клинике на прием к диетологу, вот там мы и смогли вернуть свои былые формы.

06.01.2018

Спасибо за лечение.

Отзыв: Тонусные столы полюбила с первого раза! Эти столы делают свое дело! Хорошо прорабатывают все мышцы, не дают нагрузку на спину, мне еще и это противопоказано! Спине легче, а вот мышцы пресса стали более выраженными! Клиника мне понравилась, спасибо за лечение.

27.12.2017

Обострение надо профилактировать!

Отзыв: Жалобы не покидали, у мужа болела спина. У него всего в декабре идет обострение. Сама его записала к доктору, пришли и поняли, что не зря. После мануальной диагностики поняли, что сейчас главное делать все. что скажет доктор из Роял клиники. Так и делали, за 3 дня муж смог нормально себя чувствовать и сейчас даже мы катаемся на коньках. Главное профилактировать, сейчас он это понял.

24.12.2017

Сейчас регулярно занимаемся.

Отзыв: С подружкой пришли первый раз в эту клинику. Хотели просто поинтересоваться про тонусные столы, а потом так и сразу здесь же остались. Хорошо, что тонусные столы нам были показаны, прежде, чем начать заниматься мы прошли диагностику. Нет никаких противопоказаний. Это нас порадовало! Сейчас регулярно занимаемся.

13.12.2017

В обычную поликлинику

Отзыв: В обычную поликлинику к флебологу было совсем не попасть. Замучалась ждать своего времени. Поэтому пришла к платному, зато меня здесь облизали с ног до головы. Почему нельзя сделать такое же обслуживание в нашей поликлинике? Я готова даже заплатить, но нет! Поэтому и приходиться ходить платно. Тут врачи от Бога и делают свою работу с удовольствием.

06.12.2017

Хочу к Новому году немного подтянуть свои формы..

Отзыв: Хороший перечень услуг в Роял Клинике. Цены не кусаются. Специалисты умные и грамотные, есть с ними о чем можно поговорить. Расположение удобное, с парковкой проблем нет. в целом все продумано для пациентов. Сейчас еще начала посещать тонусные столы, хочу к Новому году немного подтянуть свои формы. .

18.11.2017

Лечебный массаж

Отзыв: Получила в клинике Роял профессиональный лечебный массаж. Заметно почувствовала себя лучше, кровь разогналась по телу, на спине даже заметила меньше высыпаний, а то не могла избавиться от угревой сыпи. Недорого берут за массаж, по качеству может в Тайланде только аналогичный. Ране регулярно отдыхала на Пхукете, поэтому мне есть с чем все это оценить.

08.11.2017

Пилинги классные

Отзыв: Узнала про эту клинику от специалиста подруги, которая работает в другой клинике, но мне к ней ехать очень далеко и неудобно, а здесь клиника рядом. Да еще и свой родной человек посоветовал, я подруге доверяю как самой себе. Пришла первый раз и сразу осталась всем довольная. Хорошее обслуживание. Высокий сервис и главное, что здесь отлично делают процедуры. Качественно, пилингов разных видов очень много, вот не так давно прошла еще курс фитобочки, токсины и шлаки вышли, кожа стала мягкая, даже … Читать далее

19.10.2017

Мой отзыв

Отзыв: Недавно общалась со старой знакомой. Она мне сказала, что в центре очень дорогие услуги и что они столько не стоят. В корне с этим не согласна. Уже несколько лет обследуюсь и лечусь в центре. Такого сильного в профессионализме коллектива давно не встречала. Обслуживание на высшем уровне, никакой тягомотины, все оперативно и качественно. А что цены дороговаты, так прекрасный вариант есть, поликлиника на участке, никто никого не тянет сюда. Главное отличный результат, мы же сюда и идем за этим. С… Читать далее

02.07.2017

Расслабляюсь

Отзыв: Очень люблю раз в неделю посещать спа. У меня очень серьезная работа, отнимающая нервы и силы. И каждые выходные я прихожу в Роял, чтобы расслабиться и навести красоту. Люблю брать процедуры по уходу за лицом, кожа у меня достаточно хорошая, но любой уход - это расслабление и залог красоты на будущее. Еще люблю брать обертывания, это роскошь для тела. Кожа становится нежной и бархатной. Каждая женщина должна за собой ухаживать, и Роял Клиник помогает этому.

18.06.2017

Решила проблему лишнего веса

Отзыв: В Роял Клиник пришла с проблемой лишнего веса. Причем в большей степени жир откладывается в животе и бедрах. Проконсультировалась с диетологом. После долгой беседы, я решила стать их клиентом. Приобрела абонемент. Хожу уже месяц. Мне нравится наблюдать за своими изменениями. За счет программы питания, по которой я питаюсь, я уже похудела на 10 кг. Моя цель 42 кг. В следующем отзыве обязательно приложу фотографии до и после.

12.06.2017

Прыщи долой

Достоинства: Работают профессионалы.

Недостатки: Ценник выше среднего.

Отзыв: Если у вас проблемы с кожей, то вам сюда. Проблемная кожа - проблема очень многих, и я не исключение. Боролась по-всякому. В конце концов решила доверить это дело профессионалам. В клинике Royal Clinic мне помогают бороться с моей проблемой. Делаю здесь процедуры для лица уже месяц. Эффект увидела почти сразу, кожа выровнялась, прыщей стало меньше. Не могу сказать, что кожа идеальная, так как акнэ у меня по-всюду. Косметолог сказала мне, что необходимо еще несколько процедур и правильное питание… Читать далее

09.06.2017

Красота - уверенность в себе

Достоинства: Широкий спектр услуг.

Отзыв: Хочется написать немного теплых слов о клинике Роял Клиник. Делаю у них косметические процедуры для лица около полугода. Сюда привела меня моя подруга. Она уже больше двух лет пользуется услугами косметолога этой клиники. Тут же ей составили программу диетологи. Теперь она выглядит сногсшибательно. А я до этого пользовалась услугами в разных салонах красоты и клиниках. Была не в восторге. Делала и чистку лица и различные пилинги, маски. Воспаления не проходили, либо появлялись снова. Кучу ден… Читать далее

Отзывы на Клиника пластической хирургии Royal Clinic, Г. Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.