Утюг Tefal FV3530

Утюг Tefal FV3530 отзывы

4,7
13.03.2013

Отличный утюг.

Отзыв: Мне очень нравится работать с этим утюгом. Он очень удобен в использовании. особенно радует меня то, что с ним удобно гладить вещи с пуговицами, ведь у него очень удобное полотно, позволяющее прогладить самые трудные участки одежды. И функция выброса пара очень помогает при глажении.

11.05.2012

Хороший

Достоинства: Видно воду и усточив.

Недостатки: Закручивается шнур.

Отзыв: Утюг хорош тем что в нем видно воду и не надо его ставить на поставку так как он хорошо стоит сам.

28.11.2012

Нормально

Достоинства: Много.

Недостатки: -.

Отзыв: Хороший утюг, видно количество воды. Иногда закручивается шнур, но это не проблема...

11.05.2012

Глажка - больше не мучение

Достоинства: Хороший объем и форма. Удобен в использовании.

Отзыв: Доверяю только фирменным производителям, поэтому утюг приобрела именно от Tefal. Как говорится "Тефаль всегда думает о нас". Вот и проверим: ) Плавная форма утюга позволяет производить легкое скольжение, не напрягаясь. Изготовлен из прочного пластика, к оторые не потрескается от высокой температуры воздуха. Большой объем воды не мучает тем, что её приходится постоянно подливать. Мощная подача пара разглаживает даже самые сложные складки. Достойная продукция достойной фирмы.

11.12.2012

Очень понравился

Достоинства: Композитная подошва, достаточно большой резервуар для воды, постоянная подача пара.

Отзыв: Очень довольна этим утюгом, высокое качество изготовления, фирма Tefal вообще является качеством в мире техники, утюг хорошо гладит хотя по весу довольно лёгкий, шнур достаточно длинный, удобно заливается вода, мне понравилось покрытие. оно сделано из керамики и это главный козырь.

15.05.2012

Только им и пользуюсь

Достоинства: Быстро нагревается, легкое скольжение по ткани.

Отзыв: Очень хороший утюг. Впервые купила его когда ждала первого ребенка, и вот моему второму малышу уже годик, а я все пользуюсь этим утюгом. Уж сколько перегладила пеленок и распашонок не пересчитать. С поставленной задачей справляется, все разглаживает, отпаривает. Ну и сам прочитает сопла. Свой утюг менять не планирую.

14.05.2012

Утюг отличный и удобный.

Отзыв: Утюг Tefal FV3530 отличный вариант. Будет служить долго и с задачей справляется отлично. Правда иногда некоторые вещи приходиться гладить очень долго, даже при максимальном температурном режиме. Зато не портит ткань и не оставит желтых пятен. В плане безопасности можно не переживать, дыру не прожжет даже если случайно оставил включенным на ткани.

08.07.2019

Хороший утюг

Достоинства: Качество видно количество воды устойчивая ножка.

Отзыв: В вопросах техники всегда доверяю проверенным фирмам. В категории утюги - это однозначно "Tefal". Взял жене такой в подарок и она осталась довольна. Хорошо гладит и отпаривает. Имеет несколько режимов, видно какое количество воды налито, имеет устойчивую ножку. Рекомендую.

27.02.2013

Удобен

Достоинства: Удобный, быстро нагревается, хорошо разбрызгивает воду.

Отзыв: Очень довольна этим утюгом, высокое качество изготовления, утюг хорошо гладит хотя по весу довольно лёгкий, шнур достаточно длинный, удобно заливается вода, мне понравилось покрытие. оно сделано из керамики. Переключатели пара и температуры тоже понравились, на носике много отверстий для пара.

30.11.2012

Cупер!

Достоинства: Удобство и простота использования.

Отзыв: Этот очень качественный утюг по доступной цене, по-моему, подойдет любой хозяйке. Моя мама им пока пользуется им пока недолго, но я уже успела его полюбить) Подошва утюга имеет специальное керамическое покрытие, очень стойкое, за счет чего процесс глажки проходит легче и быстрее, одежда не липнет, подошва утюга не портится, и ее не нужно постоянно чистить карандашом от нагара, как, к примеру, наши отечественные утюги.

29.11.2012

Хороший утюг

Достоинства: КОМПАКТНОСТЬ.

Недостатки: Чуть капает вода, как и в других моделях впринципе.

Отзыв: Прекрасная модель, как сказал продавец облегченный парген, долго думал нужен ли мне большой парген, но когда посоветовали эту модель сразу согласился, выполняя те же функции он компактен. Гладит шелк и синтетику с паром и не оставляя блеска. Все здорово всем советую.

07.12.2012

Дешёвый замечательный утюг

Недостатки: Мне показался слегка шумноват, наш старый не так шипел при глажке с паром (но надо заметить старый был и не такой мощный, может всё дело в этом) При нажатии кнопки парового удара она слегка скрепит.

Отзыв: Хорошо гладит хотя по весу довольно лёгкий, шнур достаточно длинный, удобно заливается вода, переключатели пара и температуры тоже понравились, на носике много отверстий для пара. Очень мощно отпаривает, особенно при нажатии парового удара, утюг аж слегка подпрыгивает от доски))) Сделано во Франции, для моей мамы это было важно.

04.12.2012

Идеально.

Достоинства: Высокое качество изготовления. Отличная эргономика. Качественная подошва (керамика). Адекватный пар (удобная регулировка, 3 режима подачи, хорошо разглаживает даже на 2-й позиции, мощный паровой удар). Легкий. Длинный шнур. Удобная и герметичная горловина заливки. Уровень воды в резервуаре хорошо виден. Широкая платформа (устойчивость выше всяких похвал). Очень "легкие" кнопки парового удара и спрея.

Недостатки: Отсутствие автоматики отключения, хотя это вопрос цены. Если на доске есть ниша для "парковки" утюга - это не обязательно. К тому же утюг очень устойчив. Скользкая ручка (лучше, если бы была силиконовая накладка. Исправляется наклейкой тканевого скотча).

Отзыв: Выбирали из десятков утюгов. Купленный по совету продавцов навороченный Бош не проработал и двух лет. Когда разобрал - стало понятно почему. Качество исполнения и близко не стояло с моим старым Тефаль. Утюг легкий (чуть более 1кг). Считаю это достоинством, ведь если есть хороший пар, зачем возить лишние килограммы. Отличные пластики и подгонка, легкие кнопки. Конкретно этот утюг сделан во Франции. Очень легко гладить - скольжение (особенно с паром) отличное. Удобный длинный шнур. Мощный пар. Эрг… Читать далее

04.12.2012

ХОРОШО

Достоинства: Достоинства: Удобный, регулировка подачи пара, автоотключение, насадка для деликатных тканей, паровой удар, вертикальное отпаривание, очистка от накипи. Недостатки: Один раз сломалось автоотключение, начал отключаться во время использования, сделали по гарантии. Комментарий: Выбирали утюг по параметрами цене, подошел именно этот. И не пожалели. Не считая инцидента с автоотключением (исправили по гарантии) никаких проблем более не было. Насадкой почти не пользуемся, и так отлично проглажива

Недостатки: Достоинства: Удобный, регулировка подачи пара, автоотключение, насадка для деликатных тканей, паровой удар, вертикальное отпаривание, очистка от накипи. Недостатки: Один раз сломалось автоотключение, начал отключаться во время использования, сделали по гарантии. Комментарий: Выбирали утюг по параметрами цене, подошел именно этот. И не пожалели. Не считая инцидента с автоотключением (исправили по гарантии) никаких проблем более не было. Насадкой почти не пользуемся, и так отлично проглажива

Отзыв: Достоинства: Удобный, регулировка подачи пара, автоотключение, насадка для деликатных тканей, паровой удар, вертикальное отпаривание, очистка от накипи. Недостатки: Один раз сломалось автоотключение, начал отключаться во время использования, сделали по гарантии. Комментарий: Выбирали утюг по параметрами цене, подошел именно этот. И не пожалели. Не считая инцидента с автоотключением (исправили по гарантии) никаких проблем более не было. Насадкой почти не пользуемся, и так отлично проглажива… Читать далее

03.12.2012

Удобный утюг

Достоинства: Отличное покрытие.

Отзыв: Утюг брал маме на день рождение, радости немеряно, по функционалу всё как и описано, жаль конечно что нету функции самоотключеня, а так бомба. Предыдущий утюг этой фирмы верой и правдой отслужил 9 лет. Надеюсь, что приобретенный тоже долго прослужит.

Отзывы на Утюг Tefal FV3530 в категории Утюги, Отпариватели.