Кеды Nike Toki

Кеды Nike Toki отзывы

17.02.2014

Хорош!

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Очень хорошие и очень хорошего качества кеды с очень приятным дизайном, кеды очень комфортные и просты в чистки.

19.12.2013

Удобные

Достоинства: Модные, удобные качественные.

Отзыв: Очень удобные и модные, цена не большая. Для школьника в самый раз подойдет! Покупайте не пожалеете.

14.04.2013

Удобные

Достоинства: Материал, качество, цена.

Недостатки: -.

Отзыв: Всем привет) Кеды Найк мне очень нравятся!! Легко моются, чистятся, материал джинса. Удобные, взяла сыну, носит второй год, всё хорошо... Цена приемлимая, около двух тысяч, качественно сделаны. Подходят как для спорта, так и для повседневного ношения!

14.12.2012

Отлично

Отзыв: Это лучшие кеды, которые довелось мне носить. Очень удобные, за удобство 5 с плюсом. Очень комфортные. Кроме того очень легкие. Еще мне понравилось, что они высокие и толстая подошва. на ноге смотрятсяч аккуратно, а не как знаете бывает, как лыжа какая-то.

29.11.2012

Афигенные

Достоинства: Чистый найк.

Недостатки: Могут порваться.

Отзыв: Офигетильные кросовки хлчу себе такие же))))))) напишите под каментриями кто знает цену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я их куплю))))).

28.11.2012

Nike супер фирма.

Достоинства: Всё.

Недостатки: Мараются.

Отзыв: В жизни кросовки в разы симпатичнее чем казались на картинке. Прекрасное качество, что делает их не исключительно летними и дает возможность носить в прохладное и влажное время года. От себя могу сказать, так как я ярый любитель кед, что носил их даже в минусовую температуру зимой, и резина подошвы не дала ни одной трещины - все идеально.

27.11.2012

Мега вещь

Достоинства: Красивые, удобные, качественные.

Недостатки: Пачкаются, но легко чистить.

Отзыв: Очень понравились кеды, они очень удобные и в них приятно ходить, бегать и просто прогуливаться. Они очень приятные.

Отзывы на Кеды Nike Toki в категории Мужская обувь.